рис шлифованный Янтарь

66 ₽
за Килограмм
Новосибирск
Описание
рис шлифованный производства Казахстан различных сортов: Ак-Маржан, Лидер, Янтарm; Бальдо (Сыр- сулу) Камалино; вкуснейший рис для плова, суши!
№ 416422
· 2886 просмотров
66 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Новосибирск

Могут подойти вам

Крупа рисовая

Рис Басмати, длиннозерный, пропаренный, высший сорт. Есть все документы, внесен во ФГИС. Мешки по 25 кг.
150
Килограмм
Продаем крупу рисовую, собственного производства, выработанную по ГОСТ и ТУ, как в/с так и 1с., так же Камолино
(промасляную)
Сорта разные- круглозерный, среднезерный, крупнозерный.
Цена договорная. По всем вопросам пишите, звоните, будем рады сотрудничеству.
47
Килограмм
Прямой производитель. Имеем 4 завода в Краснодарском крае, Цех по очистке крупы, мучной цех.
Производим более 100 видов Риса: рис для суши, Бальдо, Осман, Регул, ГОСТ, ТУ, Дробь.
73
Килограмм
Продам рис шлифованный первого сорта в количестве 380 тн
Дата выработки 02.2024 г. Срок хранения 24 месяца
ГОСТ
Фасовка в мешках по 50 кг. С документами
Товар запаллетирован на поддоне
Самовывоз
69
Килограмм
Компания РисОптТорг. Являемся прямыми производителями, 4 завода в Краснодарском крае по изготовлению Кукурузной, рисовой крупы и муки
46
Килограмм
Добрый день.
МПП РИСОВИК является производителем круп и бобовых в Краснодарском крае, и Ростовской обл.
Ассортимент производимой нами продукции насчитывает более 30 наименований и фасуется как в большую, так и в меньшую упаковку.
Для ознакомления с нашей продукцией предлагаем вам во вложении наш Ассортиментный портфель.

Индивидуальные коммерческие условия сотрудничества, готовы обсудить при переговорах!!!

ЗВОНИТЬ НА WhatsApp или Telegram !!!

С уважением к Вам!
МПП РИСОВИК
РФ,Краснодарский край,
Павел
68
Килограмм
Рис круглый СТМ Донская Кухня. 0.8 кг.
Фас. 1,0кг - 63,70 руб - Упаковка 20шт. Вес упаковки 20,0кг
Фас. 50,0кг - 61,70 руб - Упаковка 1меш. 50,0кг
62
Килограмм
Компания РисОптТорг. Являемся прямыми производителями, 4 завода в Краснодарском крае по изготовлению Кукурузной, рисовой крупы и муки
37
Килограмм
Продукт, получаемый при шелушении зерен риса, состоящий из ядер с шероховатой поверхностью, у которых удалены цветковые пленки, но сохранившие плодовые и семенные оболочки, часть алейронового слоя и зародыша.
Бурый рис коричневый с красными оттенками разной интенсивности, допускаются единичные зерна с оттенками красного, белого и зелёного цвета
75
Килограмм
Продаем рис /Китай/ 25кг, опт, розница со склада г. Омск
84
Килограмм
Рис пропаренный ГОСТ
Фас. 1,0кг - 89,50 руб - Упаковка 20шт. Вес упаковки 20,0кг
Фас. 50,0кг - 87,50 руб - Упаковка 1меш. 50,0кг
88
Килограмм
Компания-производитель, оснащенная новейшим оборудованием реализует муку рисовую ГОСТ и ТУ, муку кукурузную ГОСТ и ТУ, сопутствующую продукцию, а так же различные виды эксклюзивных продуктов по заказу клиента. Вся продукция производится из экологически чистого зерна с применением новейших технологий и сопровождается полным пакетом документов. Оказываем услуги по фасовке. Круглогодично закупаем зерно риса и кукурузы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. На рынке мы уже более 10 лет.
60
Килограмм
МПП РИСОВИК: предлагает Рис для суши ГОСТ в/с фасовкой по 25 кг, в мешках (no name) сорт Рапан.
Рис клейкий, лепится в одно касание, вкус нейтральный, просто СУПЕР.
При необходимости предоставим образец!

ЗВОНИТЬ НА WhatsApp или Telegram !!!
70
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход