Прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС 6.5

Прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС 6.5
1 / 1
695 000 ₽
за Штуку
Лысьва

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Прицеп тракторный самосвальный САП- (аналог 2 ПТС-6.5) грузоподъемность 6.5 ТН
№ 2759512
· 744 просмотров
695 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Лысьва

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 (с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
Прицеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 1,4, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (ТСУ-2В), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования.
Прицепы имеют следующие категории, типы и варианты:
- 2ПТС-6,5 прицепы тракторные грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-1- прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов сетка металлическая) с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-2 прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов лист металлический) с выгрузкой на три стороны.
675 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
Прицепной Агрегат Технического Обслуживания и Ремонта более 12-и лет производит для российского рынка сельскохозяйственной техники компания Сельхозтехника
Основная номенклатура выполняемых работ:
*наружная очистка и мойка машин;
*регламентные операции технического обслуживания;
*комплекс слесарных работ с применением пневмоинструмента;
*операции по постановке машин на хранение;
*электросварочные и газорезательные работы;
*накачка шин и продувка сердцевин радиаторов;
*покраска и нанесение антикоррозийных покрытий;
*противопожарное обеспечение работ в полевых условиях.

ПАТОР-С (стандарт) укомплектован:
*Пластиковой ёмкостью для жидкостей 2 м.куб.
*Моечной установкой с регулятором давления воды до 200 bar.(около 200 кг/кв.см.),
рукавом высокого давления (15м), моечным пистолетом.
*Воздушным компрессором (рабочее давление 10 bar., производительность от
630 до 1000 л/мин.)
*Сварочной установкой (мощность 6,5 кВт., сварочный ток 230А)
*Пневмоинструментом (дрель, отрезная машина, набор п... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
720 000
Штука
Полуприцеп герметичный ППГ-8 предназначен для транспортировки полужидкого навоза, а также строительных и сельскохозяйственных грузов с разгрузкой назад.
980 200
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6,5 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
640 200
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18 и оборудован пневматической тормозной системой.
1 347 700
Штука
Прицеп для перевозки скота ТПС-6У предназначен для круглогодичной перевозки животных на пастбища, внутри ферм и комплексов. Прицепы оборудованы системой гидравлически опускаемого кузова, что позволяет безопасно загонять/выгонять животных. Отсеки между собой разделены перегородками, которые в закрытом состоянии исключают возможность перемещения скота из одного отсека в другой. Задние двери распашные. Крыша выполнена из стальной трубы со съемным ПВХ-тентом . Рама шасси прямоугольная из стальных профилей.
680 000
Штука
Разбрасыватель песка А-415 предназначен для разбрасывания песка и песчано-солевых смесей по тротуарам и пешеходным зонам шириной не менее 1,8 м по ширине твердого покрытия, 2,5 м по ширине расположения насаждений, фонарей, столбов и др. предметов, не менее 3 м от оси движения трактора до стен зданий и сооружений, на которое не допускается попадание разбрасываемого материала.
ЗАО АГРОПРОМСЕЛЬМАШ
330 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 366 200
Штука
Полуприцеп тракторный нового поколения ПСТ-14 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тяговых классов 2-5.
2 396 600
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Прoдаю пpицeп трaкторный ПСТ-6



Сoстoяние - pабoчee, хоpoшee!

Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!

Дoкументация есть!



Формa oплaты - нaличный расчёт, бeзнaличный pacчет c НДС +20%!



Teхнические xaрактеpиcтики:

Стpaна пpоизводитeль: Pоссия
Гoд выпуcка: 2021
ПСТ caмoсвальный полуприцеп, с выгрузкой назад
Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4
Идеален для работы, например, с трактором МТЗ-82.
Грузоподъемность -6 тонн
Вместимость кузова до 7м.куб.
Внутренний объем -7,2 м3
Угол поднятия кузова в 84 градусов
Два боковых гидроцилиндров


Описание: предназначен для перевозки твердых, сыпучих и полужидких грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепная техника, прицеп, спецтехника урал, низкорамный, большегруз, ... подробнее
505 000
Штука
Полуприцеп с надставными бортами ПСТ-7-1 предназначен для транспортирования легковесных сыпучих грузов с плотностью до 0,65 т/м3 (измельчённая зелёная масса - силос, сенаж и др.).
821 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход