Прицеп самосвальный 1ПТС-3 (аналог ПТ3.3)

340 000 ₽
за Штуку
Миасс

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Прицеп предназначен для перевозки груза.
№ 2729025
· 1319 просмотров
340 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Миасс

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС.
2 350 000
Штука
Производство - ОАО quot;Белагромашquot;, г. Минск

Прицеп предназначен для транспортировки сыпучих сельскохозяйственных и строительных материалов, а также органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м. Выгрузка возможна на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,4, оснащенными:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В, гидросистемой, пневмосистемой для тормозов, розеткой для подключения светосигнального оборудования.

Прицепы представлены в следующих категориях:

2ПТС-6,5 тракторные прицепы грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны.

2ПТС-6,5-1 с надставными бортами, выполненными из металлической сетки, выгрузка на три стороны.

2ПТС-6,5-2 с надставными бортами из металлических листов, выгрузка на три стороны.
534 800
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
1 096 700
Штука
С помощью полуприцепа ТТ-2У ( утепленный ) вы сможете перевозить свиней из одного места в другое без особых проблем, что в зимних условиях позволяет исключить заболевания свиней от переохлаждения, полуприцеп обеспечивает качественную доставку молодого поголовья свиней и погрузки-выгрузки с уровня земли в скотовозы, рампы и т.д. Полуприцеп может применяться во всех климатических зонах страны и заменить погрузочные рампы и различные вспомогательные устройства для погрузки и перевозки свиней. Простота эксплуатации и надежность конструкции полуприцепа подтверждены ежегодными испытаниями.
680 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Прoдаю пpицeп трaкторный ПСТ-6



Сoстoяние - pабoчee, хоpoшee!

Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!

Дoкументация есть!



Формa oплaты - нaличный расчёт, бeзнaличный pacчет c НДС +20%!



Teхнические xaрактеpиcтики:

Стpaна пpоизводитeль: Pоссия
Гoд выпуcка: 2021
ПСТ caмoсвальный полуприцеп, с выгрузкой назад
Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4
Идеален для работы, например, с трактором МТЗ-82.
Грузоподъемность -6 тонн
Вместимость кузова до 7м.куб.
Внутренний объем -7,2 м3
Угол поднятия кузова в 84 градусов
Два боковых гидроцилиндров


Описание: предназначен для перевозки твердых, сыпучих и полужидких грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепная техника, прицеп, спецтехника урал, низкорамный, большегруз, ... подробнее
505 000
Штука
Полуприцеп специальный ПС-30 предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
1 980 000
Штука
Полуприцеп тракторный герметичный ПСТ-6 для перевозки сыпучих и полужидких сельскохозяйственных и строительных грузов.
550 000
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Продам самосвальные прицепы (телега / тележка) 2ПТС-9 (можно переделать под лесовоз (для перевозки сено (тюков) / навоз и т.п) все в рабочем состоянии , готовы к эксплуатации
Колёса в хорошем состоянии
Подходит на трактор МТЗ / ЮМЗ / Т-40 / Т-150 / К-700 Кировчанин
Подборщик на жатку комбайна НИВА СК-5 / Енисей (в идеальном состоянии / почти новый (полностью в сборе с колёсами) и т.д
Торг.
250 000
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 138 500
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход