Прицеп для транспортировки птицы птицевоз ТПП-4У

Прицеп для транспортировки птицы   птицевоз   ТПП-4У
1 / 1
531 820 ₽
за Штуку
Мозырь
Описание
Конструкция птицевоза представляет из себя фактически один большой передвижной контейнер, который подъезжает прямо к принимающему транспортёру убойной линии, с закреплёнными в ячейках стандартными для отрасли ящиками, под размеры контейнеров, производимых производителями убойных линий. Для повышения вместимости птицевоза ТПП-4У с сохранением удобства и доступности для загрузки-выгрузки ящиков на приёмный транспортёр убойной линии производится подъём-опускание платформы птицевоза (с высоты 30 см до уровня земли) с помощью двух гидроцилиндров.
Прицеп изготовлен из стального каркаса. Пол прицепа стальной лист. Прицеп оснащен подвеской и многослойной шиной высокого качества.
Товар сертифицирован. Установлена съемная сцепная петля, что позволяет транспортировать в фуре одновременно два прицепа .
Технические характеристики
Типполуприцеп
Длина с дышлом7535 мм
Длина 6350 мм
Ширина 2004 мм
Высота 2090 мм
Грузоподъемность4000 кг
Собственный вес2030 кг
Максимальная скорость прицепа 25 км
Размер шинпо ГОСТ , 13,0/75-16
Читать далее
№ 2655543
· 947 просмотров
531 820 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Производство - ОАО quot;Белагромашquot;, г. Минск

Прицеп предназначен для транспортировки сыпучих сельскохозяйственных и строительных материалов, а также органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м. Выгрузка возможна на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,4, оснащенными:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В, гидросистемой, пневмосистемой для тормозов, розеткой для подключения светосигнального оборудования.

Прицепы представлены в следующих категориях:

2ПТС-6,5 тракторные прицепы грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны.

2ПТС-6,5-1 с надставными бортами, выполненными из металлической сетки, выгрузка на три стороны.

2ПТС-6,5-2 с надставными бортами из металлических листов, выгрузка на три стороны.
534 800
Штука
Мы, ООО "Ставропольский завод Автоприцепов" с многолетним опытом работы, производим грузовые прицепы и полуприцепы на заказ под потребности клиентов, для любых видов тягачей, под любой вид груза.
Цена указана: "от", под каждый индивидуальный прицеп, будет своя цена.
3 500 000
Штука
Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 и до 400 кг/м3 (с надставными сплошными или сетчатыми бортами) с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
489 900
Штука
Прицеп тракторный 2ПТС-10 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерна, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других сыпучих грузов, за исключением скальных пород и булыжника. Выгрузка производится назад и на две боковые стороны при помощи одного гидроцилиндра, расположенного в центре грузовой платформы прицепа.
1 982 700
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки сыпучих материалов, таких как удобрения, сельскохозяйственные или строительные грузы. Выгрузка осуществляется назад. Используется на местных дорогах IV-VI категорий и в полевых условиях. Выезд на дороги I-III категорий не предусмотрен.

Полуприцеп совместим с тракторами тягового класса 1,4 (ПСТ-9) и 2 (ПСТ-10, ПСТ-12). Для работы необходимы:

тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк) или ТСУ-2В (вилка);

гидросистема;

пневмосистема для тормозов;

розетка для подключения светосигнального оборудования.

Оборудование подходит для использования в любых сельскохозяйственных зонах, кроме горных районов.
966 000
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Полуприцеп тракторный герметичный ПСТ-6 для перевозки сыпучих и полужидких сельскохозяйственных и строительных грузов.
550 000
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Полуприцеп с надставными бортами ПСТ-7-1 предназначен для транспортирования легковесных сыпучих грузов с плотностью до 0,65 т/м3 (измельчённая зелёная масса - силос, сенаж и др.).
821 600
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 138 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход