П/прицеп транспортировщик скота, птицы

П/прицеп транспортировщик скота, птицы
1 / 2
400 000 ₽
за Штуку
Верещагино
Описание
Предприятие изготовитель продаст п/прицеп транспортировщик скота, трап телега ТТ, так-же можем изготовить п/прицеп по Вашему тех. заданию

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
1950

Галерея фото товара

П/прицеп транспортировщик скота, птицы
№ 2672107
· 912 просмотров
400 000 ₽
за Штуку
Верещагино

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Полуприцеп тракторный нового поколения ПСТ-14 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тяговых классов 2-5.
2 396 600
Штука
Полуприцеп специальный ПС-30 предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
1 980 000
Штука
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС.
2 350 000
Штука
Тракторные полуприцепы хорошо зарекомендовали себя как в фермерских хозяйствах так и в коммунальных. Полуприцепы отличаются более лучшей маневренностью, что позволяет увеличить производительность.

Главные преимущества:

Собственное производство бортов. Оптимальный рисунок спроектирован для наилучшей износостойкости от постоянных боковых нагрузок, позволяющим переносить двукратное напряжение от давления груза по бокам.

Покраска: полиуретановое покрытие, содержащее цинк-фосфатный пигмент, обеспечивающий долговечность и антикоррозийную стойкость.

Применение в раме прочной стали, марки 09Г2С и Strenx500MC.

Единая усиленная рама, с шаровой системой опрокидывания (невозможность поломки).

Использование импортных осей с усиленными тормозными дисками.

Использование прримпортных гидроцилиндров и поворотных кругов
2 090 000
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6,5 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
640 200
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Полуприцеп самосвальный тракторный ПСТ-18 предназначен для транспортировки сельскохозяйственных грузов: бураков, корнеплодов, сенажа, силоса, зерна, строительного и прочего мусора и с выгрузкой назад. Агрегатируется с тракторами класса 3,0-5,0.
2 417 800
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Прицепной Агрегат Технического Обслуживания и Ремонта более 12-и лет производит для российского рынка сельскохозяйственной техники компания Сельхозтехника
Основная номенклатура выполняемых работ:
*наружная очистка и мойка машин;
*регламентные операции технического обслуживания;
*комплекс слесарных работ с применением пневмоинструмента;
*операции по постановке машин на хранение;
*электросварочные и газорезательные работы;
*накачка шин и продувка сердцевин радиаторов;
*покраска и нанесение антикоррозийных покрытий;
*противопожарное обеспечение работ в полевых условиях.

ПАТОР-С (стандарт) укомплектован:
*Пластиковой ёмкостью для жидкостей 2 м.куб.
*Моечной установкой с регулятором давления воды до 200 bar.(около 200 кг/кв.см.),
рукавом высокого давления (15м), моечным пистолетом.
*Воздушным компрессором (рабочее давление 10 bar., производительность от
630 до 1000 л/мин.)
*Сварочной установкой (мощность 6,5 кВт., сварочный ток 230А)
*Пневмоинструментом (дрель, отрезная машина, набор п... подробнее
720 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход