прицеп PRONAR T 700

4 250 000 ₽
за Штуку
Сафоново

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Монолитный прицеп PRONAR T 700 имеет прочный монолитный кузов и
большую маневренность благодаря ходовой системе типа тандем. Конструкция рамы
шасси основана на прочных, прямоугольных закрытых профилях из конструкционной
стали с высокой прочностью, что обеспечивает высокую жесткость и устойчивость.
Использование ходовой системы тандем обеспечивает отличную маневренность, а
благодаря нагрузке на петлю дышла 3 000 кг улучшает тяговые возможности трактора.
Амортизированное дышло обладает возможностью работы с нижним и верхним
прицепным устройством.
Кузов прицепа монолитный, трапециевидный формы с крепкими
профилированными стенами высотой 1 500 мм. Разгрузка прицепа происходит при помощи гидравлической, широко открываемой, задней стены, а опрокидывание
реализуется с помощью телескопического цилиндра на шарнирной подвеске.
Технические характеристики
Общая масса (кг) ;
Грузоподъёмность (кг) ;
Собственная масса (кг) 6 570;
Грузовместимость (м3
) 34,30;
Загрузочная поверхность (м2
) 14,70;
Внутренняя длина (мм) 6 694;
Внутренняя ширина кузова (мм) 2 180 / 2 240;
Внутренняя высота кузова (мм) 1 500;
Транспортная длина / ширина / высота (м) 8,50 / 2,55 / 3,90;
Сыпной лоток;
Толщина металла пола / бортов (мм) 4 / 4;
Колесная колея (мм) 2 000;
Подвеска тандем с параболическими рессорами;
Размер шин 550/60 R 22,5 RE;
Конструкционная скорость (км/ч) 40;
Система разгрузки односторонняя;
Требуемая мощность трактора от (кВт/л.с.) 76,4 / 104
Освещение Стандарт.
Цена по запросу.
Читать далее
№ 2763591
· 10.06.2024
· 551 просмотров
4 250 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Сафоново

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Тракторные полуприцепы хорошо зарекомендовали себя как в фермерских хозяйствах так и в коммунальных. Полуприцепы отличаются более лучшей маневренностью, что позволяет увеличить производительность.

Главные преимущества:

Собственное производство бортов. Оптимальный рисунок спроектирован для наилучшей износостойкости от постоянных боковых нагрузок, позволяющим переносить двукратное напряжение от давления груза по бокам.

Покраска: полиуретановое покрытие, содержащее цинк-фосфатный пигмент, обеспечивающий долговечность и антикоррозийную стойкость.

Применение в раме прочной стали, марки 09Г2С и Strenx500MC.

Единая усиленная рама, с шаровой системой опрокидывания (невозможность поломки).

Использование импортных осей с усиленными тормозными дисками.

Использование прримпортных гидроцилиндров и поворотных кругов
2 090 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Тягач Dongfeng DFL4251A полуприцеп

2012 года выпуска
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
В комплекте с полуприцепом
Раму не варили. Новая резина в круг, новое сцепление евро, новые колодки , рем пер подвески, вложений не требует! Сцепка продается только вместе

Тех. данные:

Тип двигателя: Дизельный
Мощность двигателя: 374 лс
Масса 9950кг
Пробег
Макс. грузоподъемность тягача, кг
Объем кузова м3 -33
Марка осей САТ 18

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 860 000
Штука
Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
Прицеп тракторный 2ПТС-10 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерна, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других сыпучих грузов, за исключением скальных пород и булыжника. Выгрузка производится назад и на две боковые стороны при помощи одного гидроцилиндра, расположенного в центре грузовой платформы прицепа.
1 982 700
Штука
Производство - ОАО quot;Белагромашquot;, г. Минск

Прицеп предназначен для транспортировки сыпучих сельскохозяйственных и строительных материалов, а также органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м. Выгрузка возможна на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,4, оснащенными:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В, гидросистемой, пневмосистемой для тормозов, розеткой для подключения светосигнального оборудования.

Прицепы представлены в следующих категориях:

2ПТС-6,5 тракторные прицепы грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны.

2ПТС-6,5-1 с надставными бортами, выполненными из металлической сетки, выгрузка на три стороны.

2ПТС-6,5-2 с надставными бортами из металлических листов, выгрузка на три стороны.
534 800
Штука
Полуприцеп специальный ПС-45, предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов КСК-100, Полесье, Ягуар и других с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для последующей транспортировки к месту хранения и загрузки в приемный бункер упаковщика силосно-сенажной массы УСМ-1 или аналогичных машин и для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
2 067 900
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 483 200
Штука
Полуприцеп самосвальный тракторный ПСТ-18 предназначен для транспортировки сельскохозяйственных грузов: бураков, корнеплодов, сенажа, силоса, зерна, строительного и прочего мусора и с выгрузкой назад. Агрегатируется с тракторами класса 3,0-5,0.
2 417 800
Штука
Самосвальный полуприцеп Schmitz Cargobull SCS24

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Рама оцинкованная, усиленная. Оси 12т, барабаны, SAF. Автошины износ 50%. Кузов целый, цилиндр рабочий
Документация есть

Самосвальный полуприцеп буксируемый автомобилями безмоторные грузовые транспортные средства с функцией саморазгрузки.

Тех. данные Schmitz Cargobull SCS24:

Грузоподъемность кг
Длина кузова 8.,5 м
Объем кузова 28,5 м
Масса 9 500 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 120 000
Штука
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС.
2 350 000
Штука
Прицеп для транспортировки птицы птицевоз ТПП-4У предназначен для круглого- дичной перевозки мясной птицы из птичника в таре в убойный цех.
Конструкция птицевоза представляет из себя фактически один большой передвижной контейнер, который подъезжает прямо к принимающему транспортёру убойной линии, с закреплёнными в ячейках стандартными для отрасли ящиками, под размеры контейнеров, производимых производителями убойных линий .
780 000
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки сыпучих материалов, таких как удобрения, сельскохозяйственные или строительные грузы. Выгрузка осуществляется назад. Используется на местных дорогах IV-VI категорий и в полевых условиях. Выезд на дороги I-III категорий не предусмотрен.

Полуприцеп совместим с тракторами тягового класса 1,4 (ПСТ-9) и 2 (ПСТ-10, ПСТ-12). Для работы необходимы:

тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк) или ТСУ-2В (вилка);

гидросистема;

пневмосистема для тормозов;

розетка для подключения светосигнального оборудования.

Оборудование подходит для использования в любых сельскохозяйственных зонах, кроме горных районов.
966 000
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
1 096 700
Штука
Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 (с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
Прицеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 1,4, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (ТСУ-2В), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования.
Прицепы имеют следующие категории, типы и варианты:
- 2ПТС-6,5 прицепы тракторные грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-1- прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов сетка металлическая) с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-2 прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов лист металлический) с выгрузкой на три стороны.
675 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход