Прицеп

6 300 000 ₽
за Штуку
Сафоново

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Прицеп PRONAR T682 имеет конструкцию тридем и является одним из крупнейших
сельскохозяйственных прицепов, доступных в настоящее время на рынке. Грузоподъемность
21 тонн соответствует требованиям крупных хозяйств. Прицеп полностью автоматический
гидравлический задний борт, закрываемый зажимными крюками, облегчает работу с
прицепом. Усиление системы гидросистемой прицепа позволяет агрегировать его с
тракторами с малой производительностью
гидравлических насосов. Расположение
самоуправляющих поворотных осей улучшает управляемость, повышает безопасность и
значительно снижает износ шин. Минимальная мощность трактора, с которым может быть
агрегирован это 180 л.с.
Кузов прицепа монолитный, трапециевидный формы с крепкими профилированными
стенами высотой 1 500 мм. Разгрузка прицепа происходит при помощи гидравлической,
широко открываемой, задней стены, а опрокидывание реализуется с помощью
телескопического цилиндра на шарнирной подвеске.Технические характеристики
Общая масса (кг) ;
Грузоподъёмность (кг) ;
Собственная масса (кг) 9 000;
Грузовместимость (м3
) 35,00;
Загрузочная поверхность (м2
) 17,80;
Внутренняя длина (мм) 8 000;
Внутренняя ширина кузова (мм) 2 200 / 2 250;
Внутренняя высота кузова (мм) 1 200 + 700;
Транспортная длина / ширина / высота (м) 9,90 / 2,55 / 3,33;
Высота бортов (мм) 1 200 + 700;
Сыпной лоток;
Толщина металла пола / бортов (мм) 4 / 4;
Колесная колея (мм) 2 100;
Подвеска тандем с параболическими рессорами;
Размер шин 620/50 R 22,5 RE;
Конструкционная скорость (км/ч) 40;
Система разгрузки односторонняя;
Гидравлическое оборудование отдельный бак и насос;
Требуемая мощность трактора от (л.с.) 180;
Освещение Стандарт.
Цена по запросу.
Читать далее
№ 2772846
· 10.06.2024
· 567 просмотров
6 300 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Сафоново

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Тягач Dongfeng DFL4251A полуприцеп

2012 года выпуска
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
В комплекте с полуприцепом
Раму не варили. Новая резина в круг, новое сцепление евро, новые колодки , рем пер подвески, вложений не требует! Сцепка продается только вместе

Тех. данные:

Тип двигателя: Дизельный
Мощность двигателя: 374 лс
Масса 9950кг
Пробег
Макс. грузоподъемность тягача, кг
Объем кузова м3 -33
Марка осей САТ 18

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 860 000
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 483 200
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС.
2 350 000
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки сыпучих материалов, таких как удобрения, сельскохозяйственные или строительные грузы. Выгрузка осуществляется назад. Используется на местных дорогах IV-VI категорий и в полевых условиях. Выезд на дороги I-III категорий не предусмотрен.

Полуприцеп совместим с тракторами тягового класса 1,4 (ПСТ-9) и 2 (ПСТ-10, ПСТ-12). Для работы необходимы:

тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк) или ТСУ-2В (вилка);

гидросистема;

пневмосистема для тормозов;

розетка для подключения светосигнального оборудования.

Оборудование подходит для использования в любых сельскохозяйственных зонах, кроме горных районов.
966 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Полуприцеп специальный ПС-30 предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
1 980 000
Штука
Тракторные полуприцепы хорошо зарекомендовали себя как в фермерских хозяйствах так и в коммунальных. Полуприцепы отличаются более лучшей маневренностью, что позволяет увеличить производительность.

Главные преимущества:

Собственное производство бортов. Оптимальный рисунок спроектирован для наилучшей износостойкости от постоянных боковых нагрузок, позволяющим переносить двукратное напряжение от давления груза по бокам.

Покраска: полиуретановое покрытие, содержащее цинк-фосфатный пигмент, обеспечивающий долговечность и антикоррозийную стойкость.

Применение в раме прочной стали, марки 09Г2С и Strenx500MC.

Единая усиленная рама, с шаровой системой опрокидывания (невозможность поломки).

Использование импортных осей с усиленными тормозными дисками.

Использование прримпортных гидроцилиндров и поворотных кругов
2 090 000
Штука
Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 и до 400 кг/м3 (с надставными сплошными или сетчатыми бортами) с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
489 900
Штука
Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования.
Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТСЕ-4,5:
Масса перевозимого груза, кг, не более 4500;
Масса прицепа, кг, не более 1750;
Максимальная скорость движения, км/ч 35;
Габаритные размеры, мм, не более: -Длина5810; -Ширина 2390; -Высота/с надставными бортами 1800 / 2330;
Внутренние размеры платформы, мм, не менее: 4060х2210х530;
Объём платформы, м3, не менее: с основными бортами 4.5;
-с основными и надставными бортами 9.0
Ширина колеи, мм 1800;
Шины 9,0-16 Модель Я-324
Рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным... подробнее
515 000
Штука
Прицепной Агрегат Технического Обслуживания и Ремонта более 12-и лет производит для российского рынка сельскохозяйственной техники компания Сельхозтехника
Основная номенклатура выполняемых работ:
*наружная очистка и мойка машин;
*регламентные операции технического обслуживания;
*комплекс слесарных работ с применением пневмоинструмента;
*операции по постановке машин на хранение;
*электросварочные и газорезательные работы;
*накачка шин и продувка сердцевин радиаторов;
*покраска и нанесение антикоррозийных покрытий;
*противопожарное обеспечение работ в полевых условиях.

ПАТОР-С (стандарт) укомплектован:
*Пластиковой ёмкостью для жидкостей 2 м.куб.
*Моечной установкой с регулятором давления воды до 200 bar.(около 200 кг/кв.см.),
рукавом высокого давления (15м), моечным пистолетом.
*Воздушным компрессором (рабочее давление 10 bar., производительность от
630 до 1000 л/мин.)
*Сварочной установкой (мощность 6,5 кВт., сварочный ток 230А)
*Пневмоинструментом (дрель, отрезная машина, набор п... подробнее
720 000
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Прицеп для перевозки скота ТПС-6У предназначен для круглогодичной перевозки животных на пастбища, внутри ферм и комплексов. Прицепы оборудованы системой гидравлически опускаемого кузова, что позволяет безопасно загонять/выгонять животных. Отсеки между собой разделены перегородками, которые в закрытом состоянии исключают возможность перемещения скота из одного отсека в другой. Задние двери распашные. Крыша выполнена из стальной трубы со съемным ПВХ-тентом . Рама шасси прямоугольная из стальных профилей.
680 000
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход