ПРИЦЕП 3ПТС12

ПРИЦЕП 3ПТС12
1 / 1
85 000 ₽
за Штуку
ст. Северская
Описание
Продам ПРИЦЕП 3ПТС12 в хорошем состоянии с документами!!!
№ 1045156
· 6821 просмотров
85 000 ₽
за Штуку
ст. Северская

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования.
Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТСЕ-4,5:
Масса перевозимого груза, кг, не более 4500;
Масса прицепа, кг, не более 1750;
Максимальная скорость движения, км/ч 35;
Габаритные размеры, мм, не более: -Длина5810; -Ширина 2390; -Высота/с надставными бортами 1800 / 2330;
Внутренние размеры платформы, мм, не менее: 4060х2210х530;
Объём платформы, м3, не менее: с основными бортами 4.5;
-с основными и надставными бортами 9.0
Ширина колеи, мм 1800;
Шины 9,0-16 Модель Я-324
Рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным... подробнее
515 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Полуприцеп тракторный нового поколения ПСТ-14 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тяговых классов 2-5.
2 396 600
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
1 096 700
Штука
Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
Самосвальный полуприцеп Schmitz Cargobull SCS24

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Рама оцинкованная, усиленная. Оси 12т, барабаны, SAF. Автошины износ 50%. Кузов целый, цилиндр рабочий
Документация есть

Самосвальный полуприцеп буксируемый автомобилями безмоторные грузовые транспортные средства с функцией саморазгрузки.

Тех. данные Schmitz Cargobull SCS24:

Грузоподъемность кг
Длина кузова 8.,5 м
Объем кузова 28,5 м
Масса 9 500 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 120 000
Штука
Полуприцеп специальный ПС-45, предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов КСК-100, Полесье, Ягуар и других с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для последующей транспортировки к месту хранения и загрузки в приемный бункер упаковщика силосно-сенажной массы УСМ-1 или аналогичных машин и для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
2 067 900
Штука
Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 (с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
Прицеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 1,4, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (ТСУ-2В), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования.
Прицепы имеют следующие категории, типы и варианты:
- 2ПТС-6,5 прицепы тракторные грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-1- прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов сетка металлическая) с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-2 прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов лист металлический) с выгрузкой на три стороны.
675 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 138 500
Штука
Полуприцеп с надставными бортами ПСТ-7-1 предназначен для транспортирования легковесных сыпучих грузов с плотностью до 0,65 т/м3 (измельчённая зелёная масса - силос, сенаж и др.).
821 600
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Мы, ООО "Ставропольский завод Автоприцепов" с многолетним опытом работы, производим грузовые прицепы и полуприцепы на заказ под потребности клиентов, для любых видов тягачей, под любой вид груза.
Цена указана: "от", под каждый индивидуальный прицеп, будет своя цена.
3 500 000
Штука
Полуприцеп специальный ПС-30 предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
1 980 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход