Приспособление для уборки рапса (рапсовый стол) ПРБЖ-9

1 ₽
за Штуку
сомнительная цена
Железногорск
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2018
Описание
Новая! В работе не была. ПРБЖ - 9 На 9-ти метровую жатку 2018 год производства. Продажа в связ...
Читать далее
и со сменой направления деятельности.

Цена договорная! Звоните по телефону указанному в объявлении.



Рапсовый стол ПРБЖ-9 навешивается на жатку и, если сравнивать с традиционной уборкой прямоточной жаткой, снижает потери до 30%. Рапсовый стол можно агрегатировать со всеми популярными марками прямоточных жаток, в том числе и с плавающими жатками Flex. Прочная стальная рама удлиняет рабочий стол жаток на 750 мм.

Предназначено для переоборудования зерновой жатки отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования рапса, гороха и т.д. (ДОН, Гомсельмаш, Енисей,Massey Ferguson, John Deere, Claas, Fortshrit. Case, Laverda, New Holland и другие). Обеспечивает качественную работу комбайна с наименьшими потерями и высокой производительностью. За счет снижения потерь урожайность повышается на 30%. Монтаж приспособления не требует разборки режущего аппарата зерновой жатки.
Размещено: 18.02.2023
просмотры: 913
1 ₽
за Штуку
сомнительная цена
Железногорск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жатки зернобобовые

Изготовим на любую жатку приспособление для уборки: Рапса (рапсовый стол) 40т.рублей пог.метр Подсолнечника (лифтеры) 30т.р. пог. метр Сои (соевый стол)60т. р. пог.метр
40 000
Штука
Приспособление для уборки сои(flex) предназначено для переоборудования зерновых жаток отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования. Приспособление(приставка) автоматически копирует рельеф поля в продольном и поперечном направлениях на заданной высоте среза. Копирование рельефа в осуществляется при помощи уникальной системы прилегания к земле,благодаря чему достигается прогиб и прилегание к земле.Приставка для уборки сои,бобовых прогибается до 10 см и гарантирует срез в 1 см над поверхностью земли. За счет плавающего режущего аппарата обеспечивает низкий срез сои, за счет снижения потерь повышает валовой сбор сои, гороха на 20-30 %. Конструкция приспособления для уборки сои(Flex) состоит из следующих основных узлов: -левой и правой боковин; -плавающего пальцевого выносного режущего аппарата с системой лыжно-рычажного копирования рельефа почвы по всей ширине жатки; -привода выносного режущего аппарата . -правого и левого активного рассекателей и защитных ограждений; -быстросоединяемых захватов для крепления приспособления к боковинам жатки; Приспособление для уборки сои приводится в движении клиновым ремнем от приводного шкива жатки через редуктор МПН. Высота среза регулируется от 5 до 100 мм. На жатку приставка монтируется при помощи кронштейнов и боковых замков-стяжек. Обеспечивает качественную работу комбайна с наименьшими потерями. Использование приспособления для уборки сои,бобовых(Flex) снижает потери сои, бобовых до 30%. Применяется на все виды комбайнов, ширина захвата от 4м до 9м. Доставка.Возможна установка и настройка приспособления.
520 000
Штука
Рапсовый стол специальное оборудование, которым модернизируют отечественные и импортные зерновые жатки комбайнов, осуществляющих прямой сбор рапса, при этом приспособления агрегатируются с отечественными или импортными жатками комбайнов шнекового типа (длиной 4-12 метров). Установка рапсовых столов на жатки комбайнов различного типа является очень простой и не требующей специального инструментария. Рапсовые столы RapeFiore обеспечивают высокое качество работы комбайнов при наименьших потерях. Особенности конструкции Конструкция приспособлений включает в себя следующие основные узлы: левая и правая (съёмная для удобства установки) боковина; пальцевой выносной режущий аппарат; планетарный привод режущего механизма (МПН) типа Шумахер; левый (съёмный) активный делитель с планетарным приводом режущего механизма; правый (съёмный) активный делитель с ножевым приводом режущего приспособления; платформа стола длиной 70 см; защитные ограждения привода на правом и левом активном делителе; быстро-соединяемые захваты, с помощью которых закрепляют навесные механизмы к боковым сторонам жатки. Монтаж приспособлений осуществляется без разборки режущих аппаратов зерновых жаток. Левые и правые делители рапсовых столов имеют в конструкции два активных ножа и специальные бобовые сегменты. Уникальная конструкция приводов делителей предотвращает вибрацию приспособлений во время работы. Принцип действия рапсовых столов Можно выделить такие этапы технологического процесса: В процессе движения комбайна по полю вертикальными ножами режущих аппаратов рапсовое поле разделяется на несколько вертикальных полос, горизонтальные ножи срезают стебли рапса в горизонтальной плоскости, а мотовилы захватывают стебли и подают их на шнек жатки, поддерживая их при срезе. Далее шнек направляет стебли в центральную часть жатки, а затем по битеру проставки рапс подаётся на молотилку. Существуют различные комплектации рапсовых столов. Так, у моделей ПРМ боковые активные делители с механическим приводом беспальцевым режущим аппаратом имеют высоту 130 см, а их предназначение разделение скашиваемых стеблей от нескашиваемых. Благодаря использованию оборудования для уборки рапса на 30% снижаются потери урожая, если сравнивать с традиционным способом сбора прямоточными жатками комбайнов, к тому же сбор рапсовым столом можно осуществлять в любую погоду при сохранении высокой производительности.
420 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль