Приспособление для уборки рапса, подсолнечника, сои

40 000 ₽
за Штуку
Бердянск

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Изготовим на любую жатку приспособление для уборки:
Рапса (рапсовый стол) 40т.рублей пог.метр
Подсолнечника (лифтеры) 30т.р. пог. метр
Сои (соевый стол)60т. р. пог.метр
№ 2761944
· вчера в 21:18
· 869 просмотров
40 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Бердянск

Могут подойти вам

Жатки зернобобовые

Приспособление для уборки сои(flex) предназначено для переоборудования зерновых жаток отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования.
Приспособление(приставка) автоматически копирует рельеф поля в продольном и поперечном направлениях на заданной высоте среза.
Копирование рельефа в осуществляется при помощи уникальной системы прилегания к земле,благодаря чему достигается прогиб и прилегание к земле.Приставка для уборки сои,бобовых прогибается до 10 см и гарантирует срез в 1 см над поверхностью земли.
За счет плавающего режущего аппарата обеспечивает низкий срез сои, за счет снижения потерь повышает валовой сбор сои, гороха на 20-30 %.
Конструкция приспособления для уборки сои(Flex) состоит из следующих основных узлов:
-левой и правой боковин;
-плавающего пальцевого выносного режущего аппарата с системой лыжно-рычажного копирования рельефа почвы по всей ширине жатки;
-привода выносного режущего аппарата .
-правого и левого активного рассекателей и защитных ограждений;
-б... подробнее
720 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход