Пресс-подборщик Mascar Corsa 420 LSR Plus

Пресс-подборщик Mascar Corsa 420 LSR Plus
1 / 2
1 850 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Пресс-подборщик рулонный MASCAR Corsa 450 LSR

Plus (1,5х1,2) подборщик 2,0 м (сетка + шпагат,

электронный пульт M100, автоматическая смазка). 2022 г.в.

Галерея фото товара

Пресс-подборщик Mascar Corsa 420 LSR Plus
№ 2761716
· 463 просмотров
1 850 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ижевск

Могут подойти вам

Оборудование для производства кормов

Пресс-гранулятор ПГ 1R (250) используются в линиях по производству гранулированного комбикорма для различных видов сельскохозяйственных животных. Крутящий момент электродвигателей передается на главный вал посредством ременной передачи. Ременная передача обеспечивает стабильный режим работы, высокий результат, низкий уровень шума, удобство в эксплуатации и обслуживании.

Преимущества:

- Грануляторы ремонтопригодны в условиях производства и достаточно просты в эксплуатации;

- Высокая энерго эффективность и надёжность конструкции;

- Простота обслуживания и низкие эксплуатационные издержки

- Система загрузки сырья представлена в виде дозатора, задача которого регулировать скорость подачи сырья. Частотный преобразователь устанавливается в пульт управления.

В комплект поставки входят:

Корпус (в сборе);

Главный двигатель (1шт) - 22кВт

Дозатор (исполнение нержавейка) - 1шт;

Смеситель (исполнение нержавейка) - 1шт;

Матрица и ролики (установлены в пресс гранулятор)
780 000
Штука
Пресс гранулятор для корма, для опилок. Качественная сборка, без завышения производительности.
Мощность 7,6; 15; 22; 30; 37 кВт
Производительность (по корму, пеллетайзер такой же мощности будет делать в 2 раза меньше):
260; 360; 460; 800; 1000 кг/час
диаметр отверстий матрицы: 3, 4, 5, 6, 8 мм.
цены по запросу
200 000
Штука
ПРЕИМУЩЕСТВА гранулятора ФЕРОТЕК 480М
1.Крутящий момент передается одноступенчатым ременным приводом (10 ремней), тем самым исключив из конструкции многочисленные, ненадежные детали редуктора.
2.Модернизированный большой (ведомый) шкив для более высокой передачи крутящего момента от основного электродвигателя.
3.Возможность регулировать количество оборотов матрицы, в зависимости от используемого сырья и диаметра гранул, с помощью частотного регулятора, для получения конечного продукта высокого качества, а также снижения оборотов двигателя в случае переполнения прессующей камеры гранулятора с целью предотвращения проскальзывания ремней.

4.Увеличенный на 60% диаметр главного (не подвижного вала) для повышения прочностных характеристик его несущей способности.
5.Улучшенная система смазки опорных конических подшипников и подшипников пресс-вальцов
6.Низкий уровень шума по сравнению с грануляторами в которых для передачи крутящего момента применяется редуктор.

7.Двигатель 90/110кВт/ч*1000о... подробнее
3 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль