Пресс гранулятор ГПМ-200

Пресс гранулятор ГПМ-200
1 / 4
Москва
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для про...
Читать далее
изводства кормовых гранул. Оборудование дает возможность получать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных.
Агрегат может перерабатывать солому, опилки, отруби, лузгу, сено.

В зависимости от особенностей конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться.

Изготавливаютя с приводом: редукторный или клиноременная передача.

Редуктор чугунный специальный. Не задний мост машины Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны конструкторами именно для процесса получения гранул.

Гранулятор бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В.

Плоскоматричные грануляторы марок ГПМ надежные, простые в эксплуатации.

Расходники (матрицы и ролики) всегда есть на складе.

Производительность пресс-грануляторов до 0,1; 0,15; 0,3; 0,4; 0,6; 0,8; 1,0 т/ч.
Энергопотребление машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт.

Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм.

Выпускаем линии гранулирования различных материалов разной мощности.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 1147

Кормозаготовительная техника

Пеллетайзер с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер способен гранулировать сено, отруби, солому, опилки, лузгу. В зависимости от особенностей конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться. Изготавливаютя с приводом: редуктор или клиноременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора подобраны инженерами именно для грануляции. Пеллетайзер бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул моделей ГПМ надежные, простые в эксплуатации. Запчасти (матрицы и ролики) всегда на складе. Производительность пресс-грануляторов до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/час. Потребляемая мощность модификаций машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии грануляции разных компонентов различной мощности.
Реализуем грануляторы по стоимости завода! Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых материалов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и материалов средней сложности прессования (лузга, шрот, дробина, отруби, жом, барда, жмых). Продаем линии гранулирования. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Производим линии и комплексы для приготовления рассыпных и гранулированных кормов для разных групп животных, птицы, рыб, кроликов и т.д.. Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных. Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги). Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час. Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет. В комплектацию включено: измельчитель кормов миксер кормов (вертикальный или горизонтальный) Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры) Бункера накопительные готовой продукции Блок охлаждения Гранулятор (с матрицей) Дозирующее оборудование Пульты управления на оборудование Парогенератор Индивидуальное проектирование каждой линии гранулирования под конкретный запрос. Звоните!
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных. Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые. Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская. Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч. Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
Пресс гранулятор ГКУ универсального назначения. Легко гранулирует комбикорм, отруби, солому, подсолнечную лузгу, опил (пеллеты), жмых, шрот, витаминную муку, спиртовую барду, пивную дробину, торф, свекловичный жом, сено и т.д. Специальная конструкция редуктора обеспечивает возможность грануляции трудно гранулируемых материалов, с гранулированием которых неспособны справиться обычные комбикормовые пресса. Диаметр выпускаемых гранул зависит от установленной матрицы и может быть от 2,0 до 14,0 мм. Энергопотребление таких грануляторов от 55 кВт. Производительность (от 0,5 до 10 т в час) зависит от диаметра выпускаемых гранул, вида перерабатываемого продукта и модели пресса. Комплектуем комплексы гранулирования КГ необходимым оборудованием – охладителем, просевом и т.д.
Предлагаем пресс-грануляторы по цене завода! Обеспечиваем доставку, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей применяется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения. Используется как на предприятиях производящих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет подобрать нужную модель для индивидуальных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в ч. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых продуктов (рассыпной комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, шрот, отруби, жом, дробина, лузга, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит различное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия. Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д. В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование. Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Предлагаем пресс-грануляторы по стоимости завода! Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции кормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Модельный ряд пресс грануляторов ГКМ обеспечивает возможность выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 тонн в ч. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования ( отруби, шрот, дробина, лузга, жом, барда, жмых). Поставляем пеллетные линии. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания выпускает различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные конвейеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д. Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
Пресс-экструдер ПЭК используется для приготовления высококачественных комбикормов для рыбы, птицы, животных. Экструдирование целесообразный способ переработки зерна (рожь, кукуруза, пшеница, ячмень), соломы, сои, бобовых в кормовые смеси благодаря высокой температуры и давления процесса экструдирования. Это позволяет получать легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара. Данные аппараты могут использоваться без какого-либо специального оборудования, либо в технологических линиях приготовления комбикорма. Аппарыты имеют в комплектации щит с частотным преобразователем и амперметром. Производительность пресс-экструдеров до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 т/ч. Энергопотребление машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт. Достоинства: 1.Отлично подходят для фермерских хозяйств 2.Простота применения 3.Использование без дополнительного оборудования 4.Возможность получения кормов для птицы, животных, рыбы 5.Нет необходимости предварительного раздрабливания зерна 6.Термическая обработка и обезвреживание бактерий 7.Можно перерабатывать некондиционное зерно 8.Позволяют перерабатывать мясокостные отходы 9.Высокая конверсия полученного корма 10.Снижение расхода корма
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в домашних условиях или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер может гранулировать солому, отруби, опилки, сено, лузгу. В зависимости от конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться. Производяться с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны инженерами специально для процесса получения гранул. Пресс-гранулятор бытовой имеет двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул марок ГПМ надежные, простые в применении. Запчасти (матрицы и ролики) всегда в наличии. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций установок 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Производим линии грануляции различных материалов различной мощности.
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы. Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования. Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара. Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма. Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром. Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час. Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт. Преимущества: 1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств 2.Простота применения 3.Использование без дополнительного оборудования 4.Возможность приготовления комбикормов для птицы, рыбы, животных 5.Нет необходимости предварительного дробления зерна 6.Тепловая обработка и обезвреживание бактерий 7.Можно перерабатывать зараженное зерно 8.Позволяют экструдировать отходы боин 9.Высокая конверсия полученного корма 10.Снижение расхода корма
Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ применяется для получения гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые компоненты. Этот универсальный станок с легкостью справляются с переработкой отрубей, спиртовой барды, соломы, пивной дробины, лузги, шрота, кормов, сена, торфа, опила, жома, жмыха и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при приготовлении травяной муки, кормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов. Производятся с приводом: редуктор или ременная передача. Имеют дозатор и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали. Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотником и амперметром. Производительность пеллетных станков до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 тонн/час. Потребляемая мощность модификаций установок (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Диаметры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Применяются в технологической связке с транспортерами, бункерами, дробилками, колоннами охлаждения, смесителями. (комплекс грануляции).
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов. Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей. Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5. Укомплектуем линию гранулирования под ключ. Возможна автоматизация.
Мини гранулятор комбикорма купить можно в компании АТМ. Мы предлагаем плоскоматричные пресс грануляторы различной производительности. Гарантия качества. От 30 кг/ч, от 2,2 кВт 220В. С помощью нашего оборудования вы получите первоклассные корма для ваших животных и птицы.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль