ОПТОМ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ

ОПТОМ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ
1 / 1
100 ₽
за Тонну
Воронеж
Описание
Карбамид, марка Б, N46,2% от руб / тн Аммиачная селитра N34,4% от руб / тн Диаммофоска 10:26:26 о...
Читать далее
т руб / тн
Нитроаммофоска (азофоска 16:16:16) от руб / тн
Аммофос 12:52 от руб / тн
Суперфосфат N:P 9:36 гранула от руб / тн
Калий хлористый 60% от руб / тн
Соль кормовая в глыбах от руб / кг
Упаковка МКР, мешки.(900,500,50) кг
Отгрузка на следующий день авто и ж/д транспортом.
ООО Агрохимсервис работает на российском рынке минеральных удобрений с 2008 года. С момента своего образования компания занимается реализацией различных видов удобрений для нужд сельхозтоваропроизводителей, а также полного спектра пестицидов, поставляемых от ведущих российских и зарубежных производителей. ООО quot;Агрохимсервисquot; активно развивает свое присутствие на рынке минеральных удобрений и средств защиты растений в Центрально-Черноземном регионе, Центральной России и Южном федеральном округе. Кроме того, компании удалось за годы установить тесные партнерские отношения с крупными системными производителями на внутреннем рынке.
В настоящее время, компания сотрудничает с заводами-товаропроизводителями минеральных удобрений таких брендов как: ГК quot;ФосАгроquot;, АО quot;ЕвроХимquot;, ПАО quot;Уралкалийquot; и другими известными заводами-изготовителями минеральных удобрений, является официальным дистрибьютером мирового бренда по производству средств защиты растений quot;DuPontquot;.

Звоните! Обязательно договоримся!
просмотры: 484
100 ₽
за Тонну
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Азотные удобрения

Оптом и в розницу со склада. Карбамид применяют под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного удобрения (для основного внесения), для ранневесенней подкормки озимых культур с немедленной заделкой в почву, а также для подкормки овощных и пропашных культур при помощи культиваторов-растениепитателей. Карбамид идеально подходит для некорневых подкормок растений и фертигации. Наиболее концентрированное приллированное азотное удобрение для обеспечения сельскохозяйственных растений азотом на протяжении всего периода роста и развития. Самое экологичное, мягкое для растений азотное удобрение с широким диапазоном применения: от осеннего внесения в почву для повышения качества продукции до применения в качестве антистрессанта. Более 90% мирового промышленного производства мочевины предназначено для использования в качестве азотсодержащего удобрения. Мочевина имеет самое высокое содержание азота среди всех твердых азотных удобрений общего применения.
21
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль