Подсолнечное масло в 1л ПЭТ бутылках

129 ₽
за Литр
Краснодар

Характеристики

Поставка Incoterms
EXW
Описание
Наша компания АО Корпорация quot;Сибресурсquot; занимается продажей подсолнечного масла рафинированного дезодорированного высший сорт ГОСТ в 1 литровых ПЭТ бутылках от владельца сырья. Отгрузка готовой продукции осуществляется с ведущих заводов Краснодарского края и Европейской части России.
Минимальная партия отгрузки 20 тонн.
Условия оплаты- 100% предоплата за отгружаемую партию
Читать далее
№ 2752755
· 707 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

129 ₽
за Литр
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Масло подсолнечное

Пpoдукт 100% нaтуpальный.

Kaчecтво ВЫCШИЙ CОPТ cooтвeтcтвует вceм ГОCTам.

HA ВКУС И ЦBЕT Имеeт приятный не cильнo вырaжeнный aрoмaт, нaтуpальный цвет, допускается небольшой естественный осадок.

ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ЖАРКИ, (не пенится,не дымит, не стреляет) так же привосходно подходит для ЗАПРАВКИ любого вида (салаты, рыба, капуста, грибы и т. д.)

ПРОИЗВЕДЕНО из отборных семян подсолнечника

ЦЕНА 1000 (5л ПЭТ ) 200 (1л ПЭТ) 150 (0.5л СТЕКЛО)
Реализуем масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное,рапсовое собственного производства на экспорт Дальнего и ближнего зарубежья,а также на внутренний рынок.
Фасовка в Пэт бутылки, налив во флекси- танки.

Работаем под ТМ заказчика.
Доставка автотранспортом, морским транспортом в любой порт мира, Ж/Д транспортом. Делаем дополнительные сертификаты.
Заявки принимаются по почте и по телефону
Добрый день ! Дорогие клиенты, мы предоставляем вам продукцию, РДВ высшего и первого сорта(1л 5л), а также нерафинированное.
Безопастность: предоставляем вам возносить присутствовать на отгрузке, любые документы и т д.
Условия оплаты: 50/50 или 20/80 уточняйте индивидуально.
Отправка со склада с а, объемы от 120 тонн до 30.000 тонн в месяц.
Здравствуйте, предлагаю вкусное сотрудничество всем заинтересованным лицам из РФ и стран СНГ. Выкупаю продукцию непосредственно от фермеров кто занимается подсолнечником без посредников сидящих в Москве. Есть раф/нераф строгий ГОСТ, ТУ, 2 сорт, некондиция для переработки по хорошим ценам! Можно отгружать наливом!

Поэтому могу предложить многое, что не возможно сделать крупным трейдерам. Например фасовать продукцию в бутылку любого объёма (от 400 гр до 5 литров) с любой этикеткой (или вообще без них. просто прозрачная бутылка). Кстати дополнительно занимаюсь производством пэт бутылок, ппр мешков, дизайном упаковок и печатной продукцией. Что позволит Вам минимизировать эти сопутствующие расходы.

Оформлением пакета на экспорт, логистикой так же занимаюсь самостоятельно. Есть свой автотранспорт от 5 то 25 тонн. Аккредитация для работы на жд и таможенный брокер. Всё сделаем под ключ! Единственная страна в которую НЕ отправляю на экспорт это Китай! Кто в теме тот понимает почему, кто нет... подробнее
Предлагаем к продаже высококачественное масло высшего сорта подсолнечное рафинированное дезодорированное:
Наливом, в вашу тару
В бочках: ёмкости по 200 кг
В кубах: ёмкости по 1 тонне
В масловозах: объёмы от 22 до 25 тонн
Характеристики масла:
Высший сорт
Прозрачное без осадков
Отсутствие запаха и привкуса
Соответствует всем требованиям ГОСТа
Преимущества нашего предложения:
Собственное производство
Конкурентные цены
Гибкие условия сотрудничества
Быстрая доставка по указанному адресу масловозом 22-25 тонн
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить коммерческое предложение и обсудить условия сотрудничества. Мы гарантируем индивидуальный подход и максимально выгодные условия.
Компания АгроПетро производит масло холодного отжима из очищенных семечек (ядра подсолнечника).

Масло получено путём холодного отжима без использования химических веществ и применения температуры, поэтому и Сыродавленное. Соответственно это масло сохранило все питательные вещества, заложенные природой, а что ещё более важно, не получило в свой состав канцерогенов, выделяющихся при нагреве.

Сохранило натуральный вкус и запах подсолнечника
Масло подсолнечное, высокоолеиновое РДВ, наливом в тару 200кг. и 1000кг. Забор с нашего склада Москва. Масловозы 21-27т. отгружаем по месту требования. Стоимость обсуждается индивидуально.

Соя Кг От 125 р.
Рапс Кг От 122 р.
Подсолнух Кг От 118 р.
Высокоолеиновое Кг. От 124 р.
Масловоз (соя) с нашего склада (кг) Кг/л индивидуально
Масловоз (подсолнух) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловоз (рапс) с нашего склада (кг) Кг/л Индивидуально
Масловозы по месту требования стоимость рассчитывается индивидуально.


Cтоимость нашей тары : Бочка 200кг-3900р. Куб 1000кг р.
Техническое обслуживание тары (пропарка) при возврате : Бочка -950р. Куб.-1700р
Масло рафинированное дезодорированное подсолнечное Высшего сорта.
Фасовка 1 и 5 литров.
Готовы к долгосрочному сотрудничеству.
Отгрузка со склада город Тимашевск.
По соглашению сторон можем организовать выпуск масла под вашей торговой маркой.


Контактный номер для связи:
Продаём растительное подсолнечное масло. ГОСТ ВС. РАФ/НЕРАФ (возможна отгрузка низшего качества).
Урожай 2023 года, самая свежая выработка. Фасовка в бутылки: 1 и 5 литра, упакованные в гофрокороб.
Под заказ возможна фасовка в любую тару с нанесениев Ваших реквизитов.
Объёмы есть любые.
Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms.
Нормы отгрузки: а/м 22 мт; ж/д 67 мт

Цена в объявлении указана за наличный расчёт по предоплате
Безнал плюс 20% к цене
По факту доставки плюс ещё 20% к цене. Бесплатно выкупать и возить нам не интересно!
Логистика считается отдельно!
Самовывоз Не интересен!
Остальные вопросы по телефону

Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией.

По всем вопросам лучше пишите/звоните на ватсап привязанный к этому номеру
Добрый день

Предлагаем поставки подсолнечного масла ( рафинированное, не рафинированное) по отличной цене, работаем с НДС и без НДС, осуществляем логистику по всей России, странам СНГ и за рубеж.

Цены уточняйте.

Предпочтительный способ связи - WhatsApp
ООО Торговый Дом ВЕЛЕС-АГРО, село Самбек, Ростовская область, предлагает Вам свою продукцию:
масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высший сорт ГОСТ .
Наливом и фасовка в ПЭТ бутылки 1л, 5л.
ТМ Донская марка, Донской Маслодел.

Отгрузка с завода Ростовская область, Неклиновский район,
село Самбек, автомобильным и железнодорожным транспортом.

Цена постоянно меняется. Уточняйте!!!!
Уважаемые господа!!! Предлагаем незамедлительную поставку РАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла высшего сорта минимальным объемом от 1000 до 3000 тонн ежемесячно в таре 1л,3л и 5л, а также НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла 1 сорта минимальным объемом от 1000 до тонн наливом в контейнере. Вся продукция которая выпускается на собственном предприятии производится из экологически чистых семян подсолнечника, что очень важно! Условия поставки: CIF, DAP по договоренности. Расчет в долларах, ОПЛАТА В РУБЛЯХ или КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ. Связь в мессенджере WhatsApp.
масло рафинирован. от 0.9 л до 5 л.
Производим и Продаём масло кормовое Подсолнечное из семечки и отходов семечки., масло так же подходит на биотопливо, биодизель )отгрузка от 22тонн в масловозы или кубы от 10 тонн ! Кислота 18-22оплата по безналу с ндс или без ндс на ип, возможна наличка или перевод на карту !!

Обращаться для покупки и по всем вопросам только по номеру
61 000
Литр
Масло подсолнечное рафинированное Высший сорт, первый сорт, ГОСТ фасовка: ПЭТ бутылка 1л. т.м. Жемчужина Поволжья. Производство РФ.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход