Плуги оборотные 1 LF-435, 1LF-430, 1LF-330

300 000 ₽
за Штуку
Казань

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Плуг оборотный поставляется потребителю в собранном виде. Плуг оборотный предназначен для гладкой пахоты слабо и среднекаменистых почв с удельным сопротивлением до 0,1 МПа ( 1,0 кГс/см2), глубиной пахоты 27 см. Плуг оборотный работает на всех типах почв с влажностью обрабатываемого слоя до 25 %. Плуг агрегатируется с тракторами класса 1.4 , мощностью двигателя 90-110 л.с.(Беларус 920,1025). Цена от до . Подробности по тел.
Читать далее
№ 2686946
· 762 просмотров
300 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Казань

Могут подойти вам

Плуги

Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ захватом от 2 до 9 корпусов

Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет оборотный механизм, а также правооборотные и левооборотные корпуса, образующие плужную пару.

Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ производства БДТАГРО:

Плуг имеет ступенчатую регулировку захвата каждого корпуса в диапазоне 35-52см.

Регулировка ширины захвата плуга осуществляется перестановкой болтов крепления плужных пар и опорного колеса, а также внутренним талрепом рамы плуга.

Регулировка ширины захвата первого корпуса осуществляется бесступенчато наружным талрепом.

Широкий выбор сменных отвалов (в том числе перьевых), предплужников и углоснимов.

Опционально устанавливаются дисковые либо неподвижные ножи, а также почвоуглубители.

Рама плуга имеет небольшой вес, но обеспечивает длительный сро... подробнее
377 000
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход