Плуг оборотный РО-3(РО3+1,РО4,РО4+1) Euro-Masz

Плуг оборотный РО-3(РО3+1,РО4,РО4+1) Euro-Masz
1 / 1
1 ₽
за Штуку
проверьте цену
Ярославль

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2020
Описание
Навесные оборотные плуги серии РО с болтовой защитой предназначены для агрегатирования с тракторами мощностью от 70 до 150 л.с. В стандартном оснащении плуг оборудован системой защиты корпусов в виде болтов-предохранителей, а так же опорным резиновым колесом, с помощью которого регулируется глубина вспашки. Плуги серии РО имеют регулируемую ширину захвата, которая составляет 32, 36, 40 и 44 см на один корпус и настраивается в зависимости от почвенно-климатических условий, что способствует выбору оптимального режима работы трактора и экономии расхода топлива. Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании. Современный поворотный механизм оборудован двусторонним цилиндром. Мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и долгим нагрузкам. Просвет под рамой составляет 75 см, расстояние между корпусами 85 см. Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность при низкой мощности трактора и низком расходе топлива. Сечение рамы 120х120х8 мм.
Пескоструйная очистка металла и порошковая покраска с термической обработкой, позволяет получить долговечное защитное покрытие всей машины.
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Защита от камней (срывной болт)
Регулируемая ширина борозды (32 см / 36см / 40 см / 44с )
Резиновое широкое опорное колесо с регулировкой глубины работы
Клиренс под рамой 75 см
Расстояние между корпусами 85 см
В стандартной комплектации лемех с долотом
Рабочие элементы из закалённой борной стали
Углоснимы
ОПЦИОНАЛЬНО:
предплужники
отрезной нож
вариант комплектации плугов 3+, 3+1, 4+, 4+1
Доставка в регионы.
Читать далее
№ 2227020
· 06.12.2023
· 3044 просмотров
1 ₽
за Штуку
проверьте цену
телефон подтвержден
Ярославль

Могут подойти вам

Плуги

АКЦИЯ!
Продаётся по скидке новый плуг ПЛН 3.30. Состояние у товара отличное. Возможно доставка.
95 000
Штука
Плуг чизельный прицепной ПЧ-4,5ПМ предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 4,5 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 3-4 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита... подробнее
1 579 740
Штука
Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта.

Разрушает плужную подошву уплотненную прослойку под пахотным слоем, которая возникает при обработке почву на одну и ту же глубину.

Плужная подошва снижает урожайность, мешает развиваться корням растений, нарушает естественный газо- и водообмен и запускает процессы эрозии.

Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч до 1,57
Рабочая скорость, км/ч 7-9
Ширина захвата, м 1,75
Масса, кг
Глубина обработки, см до 45


Мощность трактора л.с.
Модель
Т-150, Т-150К, Т-4А, Т-402, ВТ-150, ХТЗ-150К-09, ХТЗ-, МТЗ-1523
123 456
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650:

Длина х ширина х высота: 6400 х 3300 х 1800 мм
Масса: 2850 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 280 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M16х110 мм
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50х535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Боковой цилиндр: D100-50х615+120
Размер опорного колеса: 260/60-15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории на... подробнее
3 780 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия 12 мес.

Отправка в регионы всеми ТК
29 800
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 550:

Длина х ширина х высота: 5500 х 3100 х 1800 мм
Масса: 2200 кг
Количество корпусов: 4 + 1
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1650/1900/2200/2500 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 210 - 240 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 120 мм
Гидравлический цилиндр: D90-45х482+234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23х10-10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: III
Процесс нанесения ... подробнее
2 360 000
Штука
Плуг отечественного производства .
Для quot;миниquot; и просто тракторов мощностью от 18 л.с. (ВТЗ , ЛТЗ , ХТЗ , Т-25 / Т-30 / Русич / Уралец / Синтай / МТЗ-320 / Джинма (JINMA), Чувашпиллер, Кентавр, Файтер и др.)
- Устанавливается на стандартную трехточечную подвеску и так же легко снимается.

Хорошего исполнения , прослужит долгое время.
Новые .

Так же возможна отправка в регионы , всеми транспортными компаниями .
29 800
Штука
Oдессeльмаш 3-5 корп (ПМУ) Плуг
1976 года выпускa
Цену укaзали зa наличный pаcчёт
Mожно пocмoтpeть удаленно пo видео WhatsAрр
Плуг пpедназначен для пахоты пoчв пoд зеpнoвыe и теxническиe культуры на глубину дo 30 cм, нe зacоpeнныx кaмнями, плитняком и дpугими прeпятcтвиями, с удельным сопрoтивлением почвы до 0,09 МПа и твeрдocтью до 4,0 MПа. Центpализованная установка рабочей ширины захвата от 35 до 45 см на каждый корпус. При каждом изменении рабочей ширины захвата автоматическая подгонка всех других рабочих органов, а так же опорного колеса к новой рабочей ширине. Стойки корпусов снабжены срезным предохранителем. Увеличенный просвет под рамой исключает забиваемость плуга на засоренных полях.
Тех. данные:
Количество корпусов, шт. 4
Ширина захвата, м 1,4-1,8 1
Производительность, га/ч 1,1-1,4 1
Агрегатируемость, тс 3
Глубина обработки, см 18-30
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Агрегатируется с трактором ДТ-75
Шаг корпусов, см 86
Подрамная высота, мм 750... подробнее
225 000
Штука
Сельскохозяйственное прицепное оборудование- плуг окучник четырех рядный модели ПО-5. Данное оборудование поможет вам проводить сезонные окучивания и вспашку культурных растений, нарезать борозды под посадку всевозможных культур, а также проводить засыпку борозд. Плуг окучник ПО-5 агрегатируется с тракторами МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Прицепляется к задней навески трактора (треугольнику).
59 000
Штука
Предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 , не засоренными камнями во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 0,9.
77 000
Штука
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ, ЮМЗ, Т-40

Технические характеристики 3-35:

Глубина обработки, см 35

Количество корпусов, шт 3

Максимальная производительность, га/час 1-1,3

Максимальная рабочая скорость, км/час 10

Масса, кг 340

Страна производитель BOMET (Польша)

Ширина захвата одного корпуса, мм 350

Ширина обработки, мм 1050


Новый, заводской.
135 000
Штука
Предназначен для отвальной обработки почв под зерновые и технические культуры наглубину до30см.

Восьмикорпусный плуг лемешный навесной усиленный FINIST ПЛНУ 8-40. Ширина захвата одного корпуса 40см, ширина захвата плуга 3,2м. Производительность зачас до3,2 гектара вчас. Агрегатируется стракторами мощностью л.с.: МТЗ-3022, К-744 идр.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

-Способ агрегатированиянавесной
-Производительность за1 час основного времени, га/чдо3,2
-Рабочая скорость, км/чдо10
-Глубина обработки, см2030
-Конструктивная ширина захвата, не менее, м3,2
-Ширина захвата корпуса, м0,4
-Расстояние отопорной плоскости корпусов донижней плоскости рамы, мм700
-Количество корпусов, шт.8
-Масса плуга конструкционная, кг
Пpoдaю плуг 5-ти кoрпусный oбoротный (МТЗ-1523)



Cоcтояние - хорошeе, рaбoчee!

Пoгрузку на ваш трaнcпoрт opгaнизую!



Не хотите трaтить вpeмя и деньги нa дoрoгу, для ocмoтpа? Пoкажу удaлённо по видeocвязи всё, чтo вaм нужнo - Звoните пpямo сeйчaс, coглacуем вpeмя пoкaза!



Формa оплаты - нaличный pасчёт, безналичный расчёт без НДС!



Технические характеристики:

Рабочая ширина захвата плуга, мм 2000
Рабочая скорость движения, км/ч 7-9
Глубина пахоты, см до 27 см
Производительность за 1 час основного времени, га/час (1,4-1,8)


Описание: плуг агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН, мощностью двигателя л.с. (Беларус,1523).



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, дисковая борона
448 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход