Плуг ПН-6-35

Плуг ПН-6-35
1 / 3
45 000 ₽
за Штуку
Темников
Описание
Плуг ПН-6-35 Шестикорпусной.Агрегатируется с тракторами тягового усилия класса 3.0 (МТЗ-1523 и др...
Читать далее
.)Плуг в отличном состоянии. Плуг можно укоротить на 1 или 2 корпуса ( просто отрезать) и агрегатировать с тракторами меньшего тягового усилия.
просмотры: 1449
Похожие товары лучших продавцов

Плуги

Плуг рыхлительно-отвальный ПБС-16-38Р предназначен для гладкой вспашки старопахотных почв на глубину до 35см.

Плуг навесной ПБС-16-38Р агрегатируется с тракторами тягового класса 5 мощностью двигателя от 300 до 400л.с. и применяется повсеместно, кроме каменистых почв. Плуг шириной захвата 6 метров, длиной 2,5м обеспечивает ровную безгребневую поверхность пашни, без свальных и развальных борозд. Высокую степень крошения сухой и твердой почвы с заделыванием стерни и растительных остатков на 60-80%. Создает оптимальные условия для накопления влаги в осенне зимний период и свободное проникновение воды в подпахотный горизонт почвы. Значительно повышает производительность и снижает расход топлива по сравнению с известными оборотными плугами. Цена плуга в 2-3 раза меньше.
Особенно рекомендуется для низко срезаемых культур, сои, нута, трав и т.д.
Количество корпусов, шт....16
Количество выравнивателей, шт...2
Ширина захвата, м....6,0
Ширина долота, мм....70
Рабочая скорость, км/ч....до 12
П... подробнее
552 000
Штука
Плуг Opall-agri JUPITER II 120 это навесные оборотные плуги с тремя или четырьмя рабочими корпусами, предназначенные для тракторов мощностью от 74 л.с. При разработке конструкции плуга был сделан акцент на низкую массу агрегата в сочетании с длительным сроком службы всех компонентов.
Рама плуга изготовлена из высокопрочной трубы квадратного сечения с профилем 120x120x10 мм, что обеспечивает жесткость и прочность плуга. Другие части плуга также изготовлены из лучших материалов, которые во время производства постоянно совершенствуются с целью повышения надежности агрегата.
1 807 940
Штука
Плуги Ibis серии L высоко оцениваются многими хозяйствами, как России, так и зарубежья. Плуги Ibis серии L имеют от 3 -5 корпусов и отличаются низким удельным сопротивлением при вспашке. Данные плуги Ibis имеют захватную ширину до 45 см на корпус - ступенчатую, с 90 см расстоянием между корпусами, а так же болтовую систему защиты в стандартной комплектации. Имеется возможность дооборудования плуга Ibis доводящим катком. Разнообразие выпускаемых плугов может удовлетворить требования каждого клиента, даже самого требовательного. Легкие и одновременно прочные плуги IBIS легко регулируются, что позволяет им выполнять работу эффективно и экономично. Стандартный плуг IBIS , оборудован болтовой защитой IBIS B. Если под плуг попали препятствия, корпус плуга поднимается и, преодолев, возвращается в рабочее положение. Для работы в тяжелых условия, можно добавить листы к рессоре. Гладкие дисковые ножи- 450 мм с защитой болтами или 480 мм с предохранителем пружинным располагаются после последнего ... подробнее
ПЛУГ 2х КОРПУСНОЙ ПС 2/35 (30-60л.с.) Ширина захвата 0,7 м
Кол-во корпусов 2 шт
Глубина обработки 12-35 см
Рабочая скорость до 12 км/ч
Производительность 0,3-0,6 га/ч
Расход топлива 15-18 кг/га
Мощность трактора 30-60 л.с.
98 000
Штука
Ширина захвата, м ..1,8
Количество рабочих органов (глубина до 30 см), шт3
Рабочая скорость, км/ч...до 12
Крошение почвы, %....75-85
Производительность за час, га1,1-1,5
Погектарный расход топлива, кг/га..7-10
Агрегатируется с тракторами: МТЗ-82 и иностранными аналогами
207 000
Штука
Здравствуйте ! Наша компания работает в сфере продажи готовой сельхозтехники. Мы готовы сделать вам выгодное коммерческое предложение, о приобретении плуга ПЛН 3.35 (АТ) для трактора МТЗ-80,82 тягой 3 класса.
Гарантия 6 мес.
115 000
Штука
описание:
Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественного и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Цельная металлическая рама плуга, которая в процессе работы подвергается максимальным нагрузкам, выполнена из прочного металла. Благодаря этому плуг легко справляется с глубокой вспашкой даже на влажных тяжелых почвах.

Технические характеристики
Кол-во корпусов, шт.2
Ширина захвата лемеха, см.25
масса плуга, кг.75
68 500
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Продаю плуг пску 5

Coстояние - рабочeе, нoвые ножи!

Погpузку нa ваш транспopт opгaнизую!

Не хотитe тратить врeмя и деньги нa дорогу, для оcмoтрa? Пoкaжу удaлённo по видеoсвязи всё, что вaм нужнo - Звoните пpямo cейчaс, сoглаcуем вpeмя показа!

Форма оплaты - наличный pаcчёт!

Теxничeскиe xарактеристики:

Марка плуга ПСКу-5
Ширина захвата, м 3.
Количество корпусов, шт 5.
Глубина обработки, см 12 -30
По вертикальному лемеху до 30
По горизонтальным лемехам до 25.
Рабочая скорость, км/час до 10.
Производительность, га/час 2.0 - 3.1.
Удельный расход топлива кг/га 10 - 18.
Оборот пласта полный на 180 гр.
Крошение почвы, % 75 - 90.
Заделка стерни, % 95 - 98.
Габаритные размеры (для транспортировки), м 3950 х 2040 х 1000.

Описание: плуг навесной пятикорпусный марки ПСКу - 5 (плуг скоростной комбинированный универсальный) предназначен для отвальной и безотвальной пахоты и чизелевания под зерновые и технические культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком и друг... подробнее
170 000
Штука
Oдессeльмаш 3-5 корп (ПМУ) Плуг
1976 года выпускa
Цену укaзали зa наличный pаcчёт
Mожно пocмoтpeть удаленно пo видео WhatsAрр
Плуг пpедназначен для пахоты пoчв пoд зеpнoвыe и теxническиe культуры на глубину дo 30 cм, нe зacоpeнныx кaмнями, плитняком и дpугими прeпятcтвиями, с удельным сопрoтивлением почвы до 0,09 МПа и твeрдocтью до 4,0 MПа. Центpализованная установка рабочей ширины захвата от 35 до 45 см на каждый корпус. При каждом изменении рабочей ширины захвата автоматическая подгонка всех других рабочих органов, а так же опорного колеса к новой рабочей ширине. Стойки корпусов снабжены срезным предохранителем. Увеличенный просвет под рамой исключает забиваемость плуга на засоренных полях.
Тех. данные:
Количество корпусов, шт. 4
Ширина захвата, м 1,4-1,8 1
Производительность, га/ч 1,1-1,4 1
Агрегатируемость, тс 3
Глубина обработки, см 18-30
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Агрегатируется с трактором ДТ-75
Шаг корпусов, см 86
Подрамная высота, мм 750... подробнее
225 000
Штука
Предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 6 метров.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-8 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.
Стойка параплау.
Защита стоек срезным болтом.
Двойной зубчатый шле... подробнее
2 350 570
Штука
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ , ЮМЗ , Т-40

Технические характеристики Виракс 3-25:
Ширина захвата 75 см
Глубина обработки 35 см
Количество корпусов 2 шт
Рабочая скорость 1,8 - 7 км/час
Производительность 0,5 - 0,7 га/час
Масса 200 кг
Ширина корпуса 28 см

Технические характеристики 3-35:
Глубина обработки, см 35
Количество корпусов, шт 3
Максимальная производительность, га/час 1-1,3
Максимальная рабочая скорость, км/час 10
Масса, кг 310
Страна производитель (Польша)
Ширина захвата одного корпуса, мм 350
Ширина обработки, мм 1050

Новые , заводские
Гарантия .
75 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики :

Вес 75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
28 600
Штука
ООО «Сельхозтехника» производит ПЛУГИ скоростные ресурсосберегающие общего назначения ПРС.
Плуги ПРС предназначены для выполнения ресурсосберегающей технологии основной обработки почвы твердостью до 4 МПа и влажностью до 30%.
Высокая производительность плугов достигнута благодаря тому, что вместо полевой доски установлен противодействующий лемех. При этом значительно снижается тяговое усилие на плуг, что позволяет увеличить ширину захвата до 60 см на один рабочий орган.

Основные преимущества:
- снижение расхода топлива от 5 кг/га. и выше;
- улучшение микробиологических процессов в зоне корневого питания растений благодаря тщательному перемешиванию почвы и заделке пожнивных остатков на 2/3 глубины пахоты. При этом в зоне корневого питания растений сохраняется плодородный слой;
- возможность использования одного орудия для отвальной и безотвальной пахоты, а также чизелевания;
- трактор работает не по борозде, а рядом с ней, что исключает «масляное голодание» левой части его тра... подробнее
130 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль