Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land

3 125 000 ₽
за Штуку
Короча
Описание
Продаю плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land, новый

Состояние - новый!

Год выпуска - 2020 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Комплектация:

Отвальные доски: KV09, LM35, LM40
Вилочная подвеска кат. 3
Сцепление с трактором Кировец
Механическое изменение угла атаки на 1 корпус: 35, 41, 47 см
Болтовая защита на срез
Гидравлическая регулировка рабочей ширины
первого корпуса
Расстояние между корпусами: 1000 мм
Просвет под рамой: мм
Вакуумный гидроаккумулятор
Колесо FLOTATION 500/45-22,5

Технические характеристики:

Количество корпусов 8 (6+1+1)
Вес плуга кг 3676
Мощность трактора л.с. 240 - 400
Производительность га/ч 2,2 - 2,9
Захват см 35, 41,47
Рама мм 180 x 180 x 10 STRENX
Расстояние между корпусами мм 1000
Просвет под рамои мм

Описание: полунавесной плуг подходит для агрегации для всех типов тракторов. Мощная конструкция гарантирует долгосрочное использование без необходимости дорогостоящего сервиса. легкое и простое управление.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Читать далее

Характеристики

Год выпуска
2020
Состояние
Б/у

Галерея фото товара

Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land Плуг оборотный ArcoAgro 180 6+1+1 On-Land
№ 2789380
· 16.05.2025
· 460 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

3 125 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Короча

Могут подойти вам

Плуги

Оборотный плуг модульный Сириус ПОМ-4/7 оснащен современными полувинтовыми корпусами повышенной прочности и износостойкости. Использование полувинтовых корпусов с такими элементами, как долото и грудь отвала, позволяет увеличить срок их службы - меняются только эти быстроизнашиваемые элементы, продлевая срок службы более дорогим лемеху и крылу отвала соответственно.
Применение в конструкции рабочих органов плуга двух распорок значительно повышает надежность и жесткость корпуса, особенно на тяжелых почвах. В стандартной комплектации каждая стойка корпуса снабжена срезным болтом, предохраняющим ее от перегрузок и поломок.
Ступенчато регулируемая ширина захвата позволяет эффективно адаптироваться к мощности трактора и почвенным условиям. Это дает возможность наиболее полно реализовать возможности трактора с получением максимальной производительности, что особенно актуально для тракторов с мощность двигателя до 180 л.с.
Расстояние между корпусами оборотного плуга по раме в 115 см позволяет... подробнее
2 366 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 , не засоренными камнями во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 0,9.
77 000
Штука
Навесные оборотные плуги производства Польша, агрегатируются с тракторами мощностью от 70 до 450 л.с. Плуги, оборудованы системой защиты в виде болтов-предохранителей или рессор, а так же опорным резиновым колесом, с помощью которого можно регулировать глубину вспахивания. Плуги имеют возможность изменять рабочую ширину, которая соответственно составляет: 32, 36, 40 и 44 см на один корпус. Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании. Современный поворотный механизм оборудован двусторонним цилиндром. Короткая и мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и продолжительным нагрузкам. Рабочие органы марки Kverneland. Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность и экономию топлива.
410 000
Штука
Описание
ПЛУГ OБOPОTНЫЙ НAВЕСНOЙ ПО-4 - HОВИНКА ГКЗ (ПAО)



Плуг навecнoй ПO-4 B НАЛИЧИИ!

Кургaнинcкий район, cт. Mиxaйлoвскaя, ул. Зopько, 4А





Грязинcкий культиватоpный завод пpедстaвил новый oбоpoтный плуг "Добpыня" в навecном иcполнeнии!



TД АГPOТEXСHАБ - официaльный дилеp Грязинскoго культиватoрнoго завода по Краснодарскому краю, Республике Адыгея и СКФО!

Гарантия! Запуск в работу!



Навесной плуг оборотный доступен к заказу:

ПО-4 для тракторов мощностью от л.с.;

ПО-5(4+1) - л.с.;

ПО-6(5+1) - л.с.;

По-7(6+1) - л.с.



Цена в объявлении указана за модель ПО-4 с системой Оn Lаnd и комплектом предплужников.

Цены на плуг оборотный навесной ПО-5, ПО-6, ПО-7 уточняйте дополнительно.



Остались вопросы?

Звоните и пишите в наш чат на Авито мы на связи в любое время!
Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
2 100 000
Штука
Плуг-глубокорыхлитель чизельный ПЧ-2,5, ПЧ-4,5 навесной, предназначен для рыхления почвы по отвальным и безотвальным фонам с углублением пахотного горизонта, безотвальной обработки почвы вместо зяблевой и весенней пахоты, глубокого рыхления почвы на склонах и паровых полях, кроме почв, засоренных камнями. Плуг ПЧ комплектуется двумя типами рабочих органов - долотами и стрельчато-коническими лапами.

Для дополнительного крошения верхнего слоя почвы и выравнивания поверхности вспаханных полей, на плуг навешивается приспособление ПСТ-2,5, ПСТ-4,5, состоящее из рыхлительных секций (катков). Используется в перид предпосевной обработки почвы, весной по стерне зерновых культур высотой до 35 см и после уборки пропашных культур с предварительным дискованием почвы в один-два следа.
910 000
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
ПЛУГ OБОPOТHЫЙ РO 4+1 с болтовой зaщитой AgrоMАSZ

Оcущecтвляем дocтaвку пo вceй России.

Любая формa oплaты.

Дoбaвь oбъявлeние в избpaнноe и подпишись на нaш аккaунт, чтобы быть в курсе всеx aкции нaшегo магaзина.



Paмa плугa АgroMАSZ изготовлeна из высокопpочной cтaли SТRENX пo cтaндaрту, разработанным шведским концерном SААВ. Это позволяет нам давать 3-х летнюю гарантию на раму плуга АgrоМАSZ.
Навесной оборотный плуг РО 4+1 агрегатируются с тракторами мощностью от 130 до 180 л.с.
Плуг РО 4+1 имеет возможность изменять рабочую ширину, которая соответственно составляет: 35, 40, 45 и 50 см на один корпус.
Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании.
Короткая и мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и долгим нагрузкам
Просвет под рамой составляет 760 мм, расстояние между корпусами 100 см.
Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность при низкой мощности трактора и низком расходе топлива.
Сечение рамы 140х140х... подробнее
1 540 000
Штука
Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ захватом от 2 до 9 корпусов

Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет оборотный механизм, а также правооборотные и левооборотные корпуса, образующие плужную пару.

Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ производства БДТАГРО:

Плуг имеет ступенчатую регулировку захвата каждого корпуса в диапазоне 35-52см.

Регулировка ширины захвата плуга осуществляется перестановкой болтов крепления плужных пар и опорного колеса, а также внутренним талрепом рамы плуга.

Регулировка ширины захвата первого корпуса осуществляется бесступенчато наружным талрепом.

Широкий выбор сменных отвалов (в том числе перьевых), предплужников и углоснимов.

Опционально устанавливаются дисковые либо неподвижные ножи, а также почвоуглубители.

Рама плуга имеет небольшой вес, но обеспечивает длительный сро... подробнее
377 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 450:

Длина х ширина х высота: 4615 х 2600 х 1800 мм
Масса: 1680 кг
Количество корпусов: 3 + 1
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1320/1520/1760/2000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 160 - 200 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D80 - 45 х 480 + 234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 х 10 - 10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3
Процесс н... подробнее
1 745 000
Штука
Плуг чизельный прицепной ПЧ-4,5ПМ предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 4,5 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 3-4 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита... подробнее
1 579 740
Штука
Энергосберегающий плуг навесной восьмикорпусной серии ПСК-8 (плуг скоростной комбинированный) предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см. различных почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1 МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%. Плуг ПСК-8 обеспечивает безупречное качество вспашки и при этом прост в настройках, и в эксплуатации. За счет регулируемой глубины вспашки не допускается выворачивание на поверхность почвы неплодородного горизонта. Оригинальный рабочий орган обеспечивает полный оборот пласта на 180гр. и выполняет одну из главных технологических операций при вспашке сбрасывание на дно борозды верхнего слоя почвы с пожнивными остатками и извлечении на поверхность нижнего слоя, так же крошит пласт на мелкие фракции и разрушает предплужную подошву.
550 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650 L:

Длина х ширина х высота: 6400 х 3300 х 1800 мм
Масса: 2600 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 280 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Боковой цилиндр: D100 - 50 х 615 + 120
Размер опорного колеса: 260 / 60 - 15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
К... подробнее
3 495 000
Штука
Продаю плуг МТЗ-1523, 5-ти корпусный оборотный



Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС!



Технические характеристики:

Рабочая ширина захвата плуга, мм 2000
Рабочая скорость движения, км/ч 7-9
Глубина пахоты, см до 27 см
Производительность за 1 час основного времени, га/час (1,4-1,8)


Описание: плуг агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН, мощностью двигателя л.с. (Беларус,1523).
455 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход