Плуг чизельный навесной svarog пч-4,5

Плуг чизельный навесной svarog пч-4,5
1 / 4
123 456 ₽
за Штуку
Рязань

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2024
Описание
Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта.

Разрушает плужную подошву уплотненную прослойку под пахотным слоем, которая возникает при обработке почву на одну и ту же глубину.

Плужная подошва снижает урожайность, мешает развиваться корням растений, нарушает естественный газо- и водообмен и запускает процессы эрозии.

Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч до 1,57
Рабочая скорость, км/ч 7-9
Ширина захвата, м 1,75
Масса, кг
Глубина обработки, см до 45


Мощность трактора л.с.
Модель
Т-150, Т-150К, Т-4А, Т-402, ВТ-150, ХТЗ-150К-09, ХТЗ-, МТЗ-1523
Читать далее

Галерея фото товара

Плуг чизельный навесной svarog пч-4,5 Плуг чизельный навесной svarog пч-4,5 Плуг чизельный навесной svarog пч-4,5
№ 2783018
· 23.06.2025
· 886 просмотров
123 456 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Рязань

Могут подойти вам

Плуги

Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 550 HP:

Длина х ширина х высота: 5680 х 2700 х 2030 мм
Масса: 2520 кг
Количество корпусов: 5
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1650/1900/2200/2500 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: Гидравлическая защита
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D90-45х482+234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 160/60-15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора:
Процесс... подробнее
5 080 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Рабочая скорость до 12 км/ч
Глубина обработки 12-30 СМ
Ширина захвата 4.2 М.
Количество корпусов 7 шт.
Мощность трактора
От 220 до 300л.с.
Расход топлива 8-14 кг/га
424 000
Штука
описание:
Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественного и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Цельная металлическая рама плуга, которая в процессе работы подвергается максимальным нагрузкам, выполнена из прочного металла. Благодаря этому плуг легко справляется с глубокой вспашкой даже на влажных тяжелых почвах.

Технические характеристики
Кол-во корпусов, шт.2
Ширина захвата лемеха, см.25
масса плуга, кг.75
68 500
Штука
Плуг лемешный навесной Plow 8 B (4 метра)

2008 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС

Глубокорыхлители полуплуг Unia Plow 8 предназначены для рыхления почвы без её вывёртывания на глубину до 35 см.

Способствует лучшему увлажнению и дренажу верхнего слоя почвы. Резиновый опорные колеса служат для регулировки рабочей глубины. Рабочий орган зубья Plow.

Представляют собой специально профилированные зубья для работы на глубину до 35 см. Изготовлены из закаленной крупнозернистой стали с примесью бора и марганца,гарантирующей высокую прочность.

Существует два типа защиты рабочих органов: защита срезным болтом (модель типа B) для работы на легких и среднетяжелых почвах;

Тех. данные:

Защита болтовая
Рабочая ширина захвата, м 4
Количество рабочих органов, шт. 8
Расстояние между рабочими органами, мм 500
Глубина обработки, см до 35
Просвет под рамой, см 95
Сечение рамы, мм 200 х 100
Масса, кг 1400
Агрегатирование, л.с.

З... подробнее
385 000
Штука
Плуг заводской новый 3-х корпусный
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для тракторов Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Отправка в регионы всеми ТК
Гарантия .
29 800
Штука
Плуг отечественного производства .
Для quot;миниquot; и просто тракторов мощностью от 18 л.с. (ВТЗ , ЛТЗ , ХТЗ , Т-25 / Т-30 / Русич / Уралец / Синтай / МТЗ-320 / Джинма (JINMA), Чувашпиллер, Кентавр, Файтер и др.)
- Устанавливается на стандартную трехточечную подвеску и так же легко снимается.

Хорошего исполнения , прослужит долгое время.
Новые .

Так же возможна отправка в регионы , всеми транспортными компаниями .
29 800
Штука
Плуг чизельный ПЧН-4,5 предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 2.3 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-7 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита стоек срез... подробнее
1 078 460
Штука
Плуг 3х -кopпуcный отечeственного прoизводcтва ( Рoссия) для T-25 / T-30 и пpoчиx мини-тpaктoров
Качеcтво горaздо лучшe чeм у тeх жe aнaлогичныx пoльскиx плугов ( и пpи этом дешевле).
Плуг oтличнo пoдойдет для вcпaшки суглинистыx и супeсчаных пoчв. Он иcпoльзуется для обработки малыx зeмeль и для учacтков пoчвы cpеднегo размера. При помощи стандартной трех-точечной подвеске, плуг очень легко устанавливается на трактор и так же легко снимается . -
Требуемая мощность агрегатируемого трактора - от 22 л.с.
- Вес - 75 кг
Новый .
Гарантия .
29 800
Штука
Сельскохозяйственное прицепное оборудование- плуг окучник четырех рядный модели ПО-5. Данное оборудование поможет вам проводить сезонные окучивания и вспашку культурных растений, нарезать борозды под посадку всевозможных культур, а также проводить засыпку борозд. Плуг окучник ПО-5 агрегатируется с тракторами МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Прицепляется к задней навески трактора (треугольнику).
59 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 460:

Длина х ширина х высота: 4630 х 2600 х 1800 мм
Масса: 1860 кг
Количество корпусов: 4
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 400/450/550/600 мм
Рабочая ширина: 1600/1800/2000/2400 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 210 - 240 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 120 мм
Гидравлический цилиндр: D90 - 45 х 482 + 234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 х 10 - 10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3
Процесс нанес... подробнее
2 120 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 1055 On land

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 1055 On land:

Масса: 6300 кг
Количество корпусов: 6+4
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 400/450/500/550 мм
Рабочая ширина: 4000/4500/5000/5500 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 450 до 600л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
8 330 000
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для Т-25 / Т-30 и мини-тракторов

Наименование 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха мм: 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм: 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от от 22 л.с.
Вес кг: 75
Тип обрабатываемой почвы: суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

Гарантия 12 мес.
29 800
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход