Плуг Л-108

Плуг Л-108
1 / 1
140 000 ₽
за Штуку
Желдыбино
Описание
Продаю плуг Л-108

Состояние рабочее!

Год выпуска - 2016 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Технические характеристики:

Производитель ОАО quot;Лидсельмашquot;
Габариты, (длина, ширина, высота) 2750 х 1250 х 1100 мм
Масса конструкционная 225 кг
Производительность, 0.3 га/час
Ширина захвата 0.9 10% м
Глубина обработки до 20 - 25 см
Количество корпусов 3
Тяговый класс, 0.9 - 1.4 т.с.
Рабочая скорость, до 5.0 км/час
Мощность двигателя 40 - 80 л.с
Способ агрегатирования навесной


Описание: Плуг трехкорпусной, навесной Л-108 предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2, под зерновые и технические культуры во всех почвенно-климатических зонах. Поворотом кривошипа вперед или назад регулируется нажим полевой доски на стенку борозды.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Читать далее

Характеристики

Состояние
Б/у
Год выпуска
2016
№ 2781045
· 12.03.2025
· 418 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

140 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Желдыбино

Могут подойти вам

Плуги

Предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 , не засоренными камнями во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 0,9.
77 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 450:

Длина х ширина х высота: 4615 х 2600 х 1800 мм
Масса: 1680 кг
Количество корпусов: 3 + 1
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1320/1520/1760/2000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 160 - 200 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D80 - 45 х 480 + 234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 х 10 - 10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3
Процесс н... подробнее
1 745 000
Штука
Плуг чизельный ПЧН-3,2М предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 3,2 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Стойка параплау .
Защита стоек срезным болт... подробнее
873 313
Штука
Плуг-глубокорыхлитель чизельный ПЧ-2,5, ПЧ-4,5 навесной, предназначен для рыхления почвы по отвальным и безотвальным фонам с углублением пахотного горизонта, безотвальной обработки почвы вместо зяблевой и весенней пахоты, глубокого рыхления почвы на склонах и паровых полях, кроме почв, засоренных камнями. Плуг ПЧ комплектуется двумя типами рабочих органов - долотами и стрельчато-коническими лапами.

Для дополнительного крошения верхнего слоя почвы и выравнивания поверхности вспаханных полей, на плуг навешивается приспособление ПСТ-2,5, ПСТ-4,5, состоящее из рыхлительных секций (катков). Используется в перид предпосевной обработки почвы, весной по стерне зерновых культур высотой до 35 см и после уборки пропашных культур с предварительным дискованием почвы в один-два следа.
910 000
Штука
Плуг 2-х корпусный от полностью Российского производителя
Российский производитель учел ошибки других производителей и увеличили толщину металлической полосы средней тяги.
А для изготовления стойки использовали горячеоткатный швеллер толщиной 6,5 мм.

Технические характеристики :
2-х корпусной
Габаритные размеры (Д*Ш*В,см) 95*73*90
Ширина лемеха 280 мм.
Общая ширина\глубина обработки :560 мм.\ 250 мм.
Мощность агрегатируемого трактора от 12 л.с
Вес 50 кг
Материал башмака\ стойки плуга чугун\сталь

Тип обрабатываемой почвы суглинок и супесчаник

Новый , гарантия .
27 200
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
29 800
Штука
Глубокорыхлитель предназначен для обработки и углубления пахотного слоя по отвальным и безотвальным фонам без оборота пласта на глубину до 45 см.Глубокорыхлитель применяется во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в т.ч. подверженных ветровой и водной эрозии, исключая каменистые и крутосклонные.
Особенности-Без резьбовая регулировка глубины обработки передними колесами-Оснащение передними колесами на всех моделяхРегулировка глубины обработки катками производится гидравлической системой
1 170 000
Штука
Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта.

Разрушает плужную подошву уплотненную прослойку под пахотным слоем, которая возникает при обработке почву на одну и ту же глубину.

Плужная подошва снижает урожайность, мешает развиваться корням растений, нарушает естественный газо- и водообмен и запускает процессы эрозии.

Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч до 1,57
Рабочая скорость, км/ч 7-9
Ширина захвата, м 1,75
Масса, кг
Глубина обработки, см до 45


Мощность трактора л.с.
Модель
Т-150, Т-150К, Т-4А, Т-402, ВТ-150, ХТЗ-150К-09, ХТЗ-, МТЗ-1523
123 456
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Энергосберегающий плуг навесной восьмикорпусной серии ПСК-8 (плуг скоростной комбинированный) предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см. различных почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1 МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%. Плуг ПСК-8 обеспечивает безупречное качество вспашки и при этом прост в настройках, и в эксплуатации. За счет регулируемой глубины вспашки не допускается выворачивание на поверхность почвы неплодородного горизонта. Оригинальный рабочий орган обеспечивает полный оборот пласта на 180гр. и выполняет одну из главных технологических операций при вспашке сбрасывание на дно борозды верхнего слоя почвы с пожнивными остатками и извлечении на поверхность нижнего слоя, так же крошит пласт на мелкие фракции и разрушает предплужную подошву.
550 000
Штука
Пpодаю плуг Oдecceльмаш 3-5 корп (ПМУ)

Cоcтояниe - рабoчее!

Год выпускa - 1976 гoд!

He xотите тратить вpемя и деньги на дoрoгу, для осмотрa? Пoкажу удaлённo пo видeoсвязи всё, чтo вам нужно - Звонитe пpямo сeйчac, сoгласуeм врeмя покaзa!

Форма оплаты - наличный pacчёт!

Tеxничecкие xapактеpистики:

Количество корпусов, шт. 4
Ширина захвата, м 1,4-1,8 1
Производительность, га/ч 1,1-1,4 1
Агрегатируемость, тс 3
Глубина обработки, см 18-30
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Ширина захвата корпуса, см 35-45
Агрегатируется с трактором ДТ-75
Шаг корпусов, см 86
Подрамная высота, мм 750 Масса, кг 770

Описание: предназначен для пахоты почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением почвы до 0,09 МПа и твердостью до 4,0 МПа. Централизованная установка рабочей ширины захвата от 35 до 45 см на каждый корпус. При каждом изменении рабочей ширины захвата автоматическая подгонка всех других рабочи... подробнее
245 000
Штука
Пpoдaю плуг пcку 5

Состoяние - рабочeе, нoвые ножи!

Погрузку на ваш трaнcпopт opгaнизую!

Не хотитe тратить врeмя и деньги нa дорогу, для оcмoтрa? Пoкaжу удалённo по видеосвязи всё, что вaм нужнo - Звoните пpямо cейчac, cоглaсуем вpeмя показа!

Форма оплaты - нaличный pаcчёт!

Тeхничecкие хаpактеристики:

Марка плуга ПСКу-5

Ширина захвата, м 3.

Количество корпусов, шт 5.

Глубина обработки, см 12 -30

По вертикальному лемеху до 30

По горизонтальным лемехам до 25.

Рабочая скорость, км/час до 10.

Производительность, га/час 2.0 - 3.1.

Удельный расход топлива кг/га 10 - 18.

Оборот пласта полный на 180 гр.

Крошение почвы, % 75 - 90.

Заделка стерни, % 95 - 98.

Габаритные размеры (для транспортировки), м 3950 х 2040 х 1000.

Описание: плуг навесной пятикорпусный марки ПСКу - 5 (плуг скоростной комбинированный универсальный) предназначен для отвальной и безотвальной пахоты и чизелевания под зерновые и технические культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком ... подробнее
190 000
Штука
Предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 27 см различных почв, не засорённых камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа и твердостью до 3,0 МПа. Плуги агрегатируются с тракторами класса 14 кН (МТЗ-80/82) и комплектуется корпусами с культурной рабочей поверхностью для работы на скоростях от 7 до 9 км/ч
150 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 350

Оборотные плуги OPTITECH оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 350:

Длина х ширина х высота: 3700 х 2080 х 1800 мм
Масса: 1400 кг
Количество корпусов: 3
Сечение рамы: 120 х 120 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 1050/1200/1350/1500 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: от 120 до 150 л.с.
Сплошные перьевые отвалы
Стандартные кукурузные предплужники
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D70 - 40 X 438 + 202
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 x 9 - 10
Давлен... подробнее
1 245 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 On land 120

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land 120:

Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 320 до 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 960 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль