Плуг 2-хКорпусный (1L220)

11 000 ₽
за Штуку
Новосибирск
Описание
Сезонная Распродажа!

Т/Х:

Тип присоединения - задняя 3-х точечная навеска
Глубина вспашки (см) - 20-25
Рабочая ширина лемеха (см) - 20
Ширина вспашки (см) - 40
Конструкционная масса (кг) - 45
Рекомендуемая мощность трактора (л. с.) - 12-18
Габариты (мм) - 1240х960х700
Рабочая эффективность га/час - 0,13-0,2

Доставка По Нсо
Читать далее
№ 2363987
· 1498 просмотров
11 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Плуги

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 460:

Длина х ширина х высота: 4630 х 2600 х 1800 мм
Масса: 1860 кг
Количество корпусов: 4
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 400/450/550/600 мм
Рабочая ширина: 1600/1800/2000/2400 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 210 - 240 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 120 мм
Гидравлический цилиндр: D90 - 45 х 482 + 234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 х 10 - 10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3
Процесс нанес... подробнее
2 120 000
Штука
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия 12 мес.

Отправка в регионы всеми ТК
29 800
Штука
Предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 27 см различных почв, не засорённых камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа и твердостью до 3,0 МПа. Плуги агрегатируются с тракторами класса 14 кН (МТЗ-80/82) и комплектуется корпусами с культурной рабочей поверхностью для работы на скоростях от 7 до 9 км/ч
150 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 L On land

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 L On land:

Масса: 4800 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 2640/3040/3520/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 280 до 400 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
5 890 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для Т-25 / Т-30 и мини-тракторов

Наименование 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха мм: 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм: 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от от 22 л.с.
Вес кг: 75
Тип обрабатываемой почвы: суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

Гарантия 12 мес
29 800
Штука
Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ захватом от 2 до 9 корпусов

Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет оборотный механизм, а также правооборотные и левооборотные корпуса, образующие плужную пару.

Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ производства БДТАГРО:

Плуг имеет ступенчатую регулировку захвата каждого корпуса в диапазоне 35-52см.

Регулировка ширины захвата плуга осуществляется перестановкой болтов крепления плужных пар и опорного колеса, а также внутренним талрепом рамы плуга.

Регулировка ширины захвата первого корпуса осуществляется бесступенчато наружным талрепом.

Широкий выбор сменных отвалов (в том числе перьевых), предплужников и углоснимов.

Опционально устанавливаются дисковые либо неподвижные ножи, а также почвоуглубители.

Рама плуга имеет небольшой вес, но обеспечивает длительный сро... подробнее
377 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики :

Вес 75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
29 800
Штука
Плуг чизельный ПЧН-4,5 предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 2.3 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-7 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита стоек срез... подробнее
1 078 460
Штука
Здравствуйте !
АКЦИЯ!
Мы готовы сделать вам выгодное коммерческое предложение, о приобретении плуга ПЛН 3.35 (АТ) для трактора МТЗ-80,82 тягой 3 класса.
Гарантия 6 мес.
100 500
Штука
Сельскохозяйственное прицепное оборудование- плуг окучник четырех рядный модели ПО-5. Данное оборудование поможет вам проводить сезонные окучивания и вспашку культурных растений, нарезать борозды под посадку всевозможных культур, а также проводить засыпку борозд. Плуг окучник ПО-5 агрегатируется с тракторами МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Прицепляется к задней навески трактора (треугольнику).
59 000
Штука
Плуги оснащены системой пневмогидравлической защитой. При наезде на препятствие корпус вместе с грядилем поворачивается вокруг пальца, при этом вытесненное из гидроцилиндра масло поступает по маслопроводу в п/г аккумулятор, сжимает газ и повышает его потенциальную энергию. После преодоления препятствия под действием сжатого газа происходит обратное перемещение плунжера гидроцилиндра, благодаря чему корпус возвращается в исходное положение.
396 000
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Пpoдaю плуг 5-ти коpпуcный oбoротный (МТЗ-1523)



Cоcтояниe - xopошее, рaбoчee, личнo продемонcтpиpую в рaбoтe!

Погрузку на ваш транcпopт организую!

Отвечу на вcе тexническиe вoпpосы!

Прoвeрю paботу пepед пoкупкoй - вы убедитecь в исправнocти!



Не хотите тратить вpемя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Рабочая ширина захвата плуга, мм 2000
Рабочая скорость движения, км/ч 7-9
Глубина пахоты, см до 27 см
Производительность за 1 час основного времени, га/час (1,4-1,8)


Описание: плуг агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН, мощностью двигателя л.с. (Беларус,1523).



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, диско... подробнее
448 000
Штука
Предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 под зерновые и технические культуры во всех почвенно-климатических зонах.
Поворотом кривошипа вперед или назад регулируется нажим полевой доски на стенку борозды.
Агрегатируется с тракторами тягового усилия 14 кН.
Технические характеристики
Производительность, га/час0,30
Ширина захвата, см9010%
Глубина пахоты, см, до25
Рабочая скорость, км/ч, до5,0
Габаритные размеры, мм
Масса, кг, не более225
99 480
Штука
Описание
Oбopотный плуг ППО-8(7+1) On Land с предплужниками готoв к поcтвке!



Ищeте надежный и эффективный плуг для обpабoтки вaшиx пoлeй? Обратите внимaниe на плуг ППО-8(7+1) Оn Land, пpoизвeдeнный на Гpязинcкoм культиваторнoм заводe!





Bысoкая пpoизводитeльноcть: Oбоpотный плуг Дoбpыня обecпечит кaчеcтвенную oбpабoтку пoчвы, что значитeльно пoвыcит уpoжайность.
Надежность и долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже в самых сложных условиях.
Легкость в эксплуатации: Простота в настройке и управлении позволит вам быстро освоить работу с этим оборудованием.

Удобные условия покупки! Мы предлагаем гибкие варианты финансирования:

Рассрочка;
Росагролизинг / коммерческий лизинг от 1,8% годовых;
Кредит.
С нами вы можете приобрести плуг по лучшей цене на рынке, не выходя из бюджета!



Компания ТД Агротехснаб - официальный дилер ГКЗ (ПАО) и аккредитованный поставщик АО Росагролизинг!
5 198 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход