ПКУ 0,8т 4мм толщина. Высота погрузки 3,5м

ПКУ 0,8т 4мм толщина. Высота погрузки 3,5м
1 / 1
74 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Описание
Предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сы...
Читать далее
пучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами МТЗ-80, МТЗ-82, Т-40, ЮМЗ-6. Также в наличии усиленный ПКУ на 0,9 тонны.
пoгpузчик ПKУ-0, 8 кoмплeктуeтcя пo жeлaнию клиeнтa рабочими органами:
-кoвш oбъeмoм 0,8м уcилeнный
-кoвш oбъeмoм 0,8м
-кoвш oбъeмoм 0,6м
-кoвш oбъeмoм 0,38м
-вилы для ceнaжa пку 0, 8
просмотры: 1170
74 000 ₽
за Штуку
Челябинск

Погрузчики

Погрузчик строительный навесной универсальный предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами Т-25, Т-30. Масса погрузчика - 270 кг. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Гарантия 12 месяцев! Продукция сертифицирована. Доставка транспортными компаниями либо самовывоз .
115 000
Штука
Погрузчики+рабочие органы, отвалы, грабли ГВВ-6М от производителя!!! Погрузчик универсальный навесной ПКУ-0,8 предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами МТЗ, Т-40, Т-25, ЮМЗ. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Техника находится на заводе ООО ПКФ quot;Магнусquot;, Aлтaйcкий кpaй г. . Отправка продукции осуществляется любыми транспортными компаниями, в любую точку России. Особенности: - Качественные гидроцилиндры. - Усиленные боковые стойки крепятся напрямую к подрамнику. - Разгрузочные балки к заднему мосту. - Грузоподъемность 800 кг. В комплекте есть все необходимое для сборки и установки погрузчика на трактор: гидроцилиндры, шланги, болты и гайки.
100 000
Штука
Погрузчики+рабочие органы, отвалы, грабли ГВВ-6М от производителя!!! Погрузчик фронтальный навесной ПКУ-0,9М Magnus это модернизированный классический погрузчик ПКУ-0,8. Агрегатируется с тракторами МТЗ. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Техника находится на заводе ООО ПКФ quot;Магнусquot;, Aлтaйcкий кpaй г. . Отправка продукции осуществляется любыми транспортными компаниями, в любую точку России. Особенности: - Усиленная конструкция стоек. - Наличие жёстких разгружающих устройств. - Разгрузочные балки к заднему мосту. - Грузоподъемность 900 кг. В комплекте есть все необходимое для сборки и установки погрузчика на трактор: гидроцилиндры, шланги, болты и гайки.
112 000
Штука
Погрузчик кун / пку строительный навесной универсальный предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами Т-25, Т-30, МТЗ-320 Масса погрузчика - 240 кг. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Гарантия 12 месяцев! Продукция сертифицирована.
115 000
Штука
Погрузчик фронтальный ПКУ-09 для МТЗ (кун) без навесок Особенности и преимущества: Вся конструкция погрузчика усилена ребрами жесткости. Усиленные стойки (сталь 5 мм). Гидроцилиндры оборудованы шарнирными соединениями (ШС), все пальцы погрузчика термически обработаны (закалены). Элементы, имеющие трение, оснащены пресс-масленками, что увеличивает ресурс погрузчика. В базовую комплектацию погрузчика входят разгружающие балки связывающие стойку погрузчика с задним мостом трактора. Прямое крепление стоек к лонжерону трактора (без проставок); Закаленные, шлифованные пальцы с фиксацией от прокручивания. Агрегатируется с тракторами МТЗ-80, МТЗ-82, 50. Привод: от гидросистемы трактора. Кол. обслуживающего персонала:1 человек. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов по желанию клиента. Масса погрузчика - 503 кг (без ковша). Номинальная грузоподъёмность 900 кг. Отрывное усилие при давлении в системе:10 мПа (100 кг/см2 до кН (кгс) 20 (200). Максимальная высота: 4 м. Высота погрузки ковшом: 3 м. Может увеличиваться за счет установления дополнительной опции - удлинитель стрелы (+0,8 м). Габаритные размеры агрегата: (ПКУ-0.9 + трактор МТЗ-80) 6670 + 90. Объем гидросистемы:8 л Стоимость погрузчика указана без учета ковша, вил. По желанию клиента погрузчик комплектуется рамкой быстросъёма рабочих органов. Стоимость рабочих органов уточняйте по телефону. Доставка транспортом организации, транспортными компаниями, самовывоз. Стоимость доставки в Ваш регион уточняйте по телефону или в сообщениях. Звонок бесплатный.
125 000
Штука
Съемное фронтальное погрузочное оборудование предназначено для навешивания на тракторы МТЗ 8-й и 9-й серии как с портальным так и усиленным передним мостом и выполнения следующих работ: - планирование поверхности и землеройно-погрузочных работ в грунтах I-III категории; - очистка дорог от снега и грязи; -погрузка сыпучих материалов сельскохозяйственного и строительного назначения; -погрузка грузов, находящихся в контейнерах или на грузовых паллетах.
167 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль