Ковш ПКУ-0,8 усиленный (0,8 куб/м)

Ковш ПКУ-0,8 усиленный (0,8 куб/м)
1 / 2
17 300 ₽
за Штуку
Барнаул
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2018
Описание
Ковш (зерновой) 0,8 куб/м. на погрузчик ПКУ-0,8 усиленная конструкция
просмотры: 3091
Похожие товары лучших продавцов
17 300 ₽
за Штуку
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

Погрузчик кун / пку строительный навесной универсальный предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами Т-25, Т-30, МТЗ-320 Масса погрузчика - 240 кг. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Гарантия 12 месяцев! Продукция сертифицирована.
115 000
Штука
Съемное фронтальное погрузочное оборудование предназначено для навешивания на тракторы МТЗ 8-й и 9-й серии как с портальным так и усиленным передним мостом и выполнения следующих работ: - планирование поверхности и землеройно-погрузочных работ в грунтах I-III категории; - очистка дорог от снега и грязи; -погрузка сыпучих материалов сельскохозяйственного и строительного назначения; -погрузка грузов, находящихся в контейнерах или на грузовых паллетах.
167 900
Штука
Продаю ковшово-шнековый погрузчик КШП-5, 2 шт Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты указана за наличный расчёт, по безналичному будет дороже! Стоимость указана за 1 шт. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Технические характеристики: Производительность погрузчика, т/час: на зерне 100 на кукурузе 60 Ширина захвата, мм 1800 Количество приводных электродвигателей 5 Мощность электродвигателей, кВт 10,35 Источник энергии Сеть трехфазного переменного тока напряжением 380 В, мощностью не менее 25 кВа Скорость погрузчика при передвижении самоходом, м/сек 0,1 База, мм Колея, мм 1200 Дорожный просвет (при поднятом элеваторе), мм 180 - 200 Габариты погрузчика, мм; длина 7150 ширина 1800 высота 2540 Масса погрузчика, кг 2200 Описание: погрузчик ковшовый шнековый КШП-5 передвижная самоходная машина непрерывного действия. Предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины и другие, преимущественно подвижные, приемники. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
450 000
Штука
Трактора Т-25 не продаем! Только КУНы! На погрузчике все пальцы снабжены пресс-масленками и защитой от проворота. Погрузчик навесной предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. КУН агрегатируется с тракторами Т-25, Т-28, Т-30. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он может комплектоваться большим набором сменных рабочих органов. Технические характеристики погрузчика: - Тип агрегатирования - навесной с тракторами Т-25, Т-28, Т-30 - Номинальная грузоподъемность 400 кг - Масса конструкционная, не более, 300 кг - Ковш объем 0,35 м3 шириной 1500 мм идет в комплекте
117 000
Штука
Погрузчики+рабочие органы, отвалы, грабли ГВВ-6М от производителя!!! Погрузчик фронтальный навесной ПКУ-0,9М Magnus это модернизированный классический погрузчик ПКУ-0,8. Агрегатируется с тракторами МТЗ. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Техника находится на заводе ООО ПКФ quot;Магнусquot;, Aлтaйcкий кpaй г. . Отправка продукции осуществляется любыми транспортными компаниями, в любую точку России. Особенности: - Усиленная конструкция стоек. - Наличие жёстких разгружающих устройств. - Разгрузочные балки к заднему мосту. - Грузоподъемность 900 кг. В комплекте есть все необходимое для сборки и установки погрузчика на трактор: гидроцилиндры, шланги, болты и гайки.
112 000
Штука
Ковшово-шнековый погрузчик кшп-5, 2 шт (100 тн\ч) Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, по безналичному будет дороже Стоимость указана за 1 шт Погрузчик ковшовый шнековый КШП-5 передвижная самоходная машина непрерывного действия. Предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины и другие, преимущественно подвижные, приемники. Тех. данные: Производительность погрузчика, т/час: на зерне 100 на кукурузе 60 Ширина захвата, мм 1800 Количество приводных электродвигателей 5 Мощность электродвигателей, кВт 10,35 Источник энергии Сеть трехфазного переменного тока напряжением 380 В, мощностью не менее 25 кВа Скорость погрузчика при передвижении самоходом, м/сек 0,1 База, мм Колея, мм 1200 Дорожный просвет (при поднятом элеваторе), мм 180 - 200 Габариты погрузчика, мм; длина 7150 ширина 1800 высота 2540 Масса погрузчика, кг 2200 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
450 000
Штука
Погрузчики+рабочие органы, отвалы, грабли ГВВ-6М от производителя!!! Погрузчик универсальный навесной ПКУ-0,8 предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами МТЗ, Т-40, Т-25, ЮМЗ. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Техника находится на заводе ООО ПКФ quot;Магнусquot;, Aлтaйcкий кpaй г. . Отправка продукции осуществляется любыми транспортными компаниями, в любую точку России. Особенности: - Качественные гидроцилиндры. - Усиленные боковые стойки крепятся напрямую к подрамнику. - Разгрузочные балки к заднему мосту. - Грузоподъемность 800 кг. В комплекте есть все необходимое для сборки и установки погрузчика на трактор: гидроцилиндры, шланги, болты и гайки.
100 000
Штука
Погрузчик строительный навесной универсальный предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Агрегатируется с тракторами Т-25, Т-30. Масса погрузчика - 270 кг. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов. Гарантия 12 месяцев! Продукция сертифицирована. Доставка транспортными компаниями либо самовывоз .
115 000
Штука
Погрузчик фронтальный ПКУ-09 для МТЗ (кун) без навесок Особенности и преимущества: Вся конструкция погрузчика усилена ребрами жесткости. Усиленные стойки (сталь 5 мм). Гидроцилиндры оборудованы шарнирными соединениями (ШС), все пальцы погрузчика термически обработаны (закалены). Элементы, имеющие трение, оснащены пресс-масленками, что увеличивает ресурс погрузчика. В базовую комплектацию погрузчика входят разгружающие балки связывающие стойку погрузчика с задним мостом трактора. Прямое крепление стоек к лонжерону трактора (без проставок); Закаленные, шлифованные пальцы с фиксацией от прокручивания. Агрегатируется с тракторами МТЗ-80, МТЗ-82, 50. Привод: от гидросистемы трактора. Кол. обслуживающего персонала:1 человек. Область применения погрузчика широка, благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов по желанию клиента. Масса погрузчика - 503 кг (без ковша). Номинальная грузоподъёмность 900 кг. Отрывное усилие при давлении в системе:10 мПа (100 кг/см2 до кН (кгс) 20 (200). Максимальная высота: 4 м. Высота погрузки ковшом: 3 м. Может увеличиваться за счет установления дополнительной опции - удлинитель стрелы (+0,8 м). Габаритные размеры агрегата: (ПКУ-0.9 + трактор МТЗ-80) 6670 + 90. Объем гидросистемы:8 л Стоимость погрузчика указана без учета ковша, вил. По желанию клиента погрузчик комплектуется рамкой быстросъёма рабочих органов. Стоимость рабочих органов уточняйте по телефону. Доставка транспортом организации, транспортными компаниями, самовывоз. Стоимость доставки в Ваш регион уточняйте по телефону или в сообщениях. Звонок бесплатный.
125 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль