Пила для разделки туш Р3-ФРП-2

Пила для разделки туш Р3-ФРП-2
1 / 2
70 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
СРОЧНО!!! Продам Пилу для разделки туш на полутуши Р3-ФРП-2. в рабочем состояний магу отправить транспортной компанией.остальные вопросы по тел.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 247
70 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пилы для разделки мяса

Пила для продольной разделки туш скота ПРТ-600 предназначена для применения в цехах по первичной переработке скота и бойнях, а так-же мясоперерабатывающих предприятиях для разделки туш на полутуши способом распиловки. Конструкция: Электропривод предназначен для преобразования электрической энергии в кинетическую и приводит в движение кривошипно-шатунный механизм пилы. Состоит из электрического трёхфазного асинхронного двигателя мощностью 2,2 кВт 1500 об/мин, крепящегося к верхнему фланцу корпуса. Кривошипно-шатунный механизм состоит из коленчатого вала, шатуна, ползуна и системы разбрызгивания масла, предназначен для преобразования вращательного движения, получаемого от электродвигателя в возвратно-поступательное. Располагается в корпусе на двух шариковых подшипниках, с системой регулировки положения относительно оси толкателя. Соединён с электродвигателем посредством скользящей муфты. На головке шатуна с помощью шарнирного пальца закреплён толкатель пильного полотна, который в свою очередь размещается в направляющей из антифрикционного сплава. Корпус картерного типа имеет несущую конструкцию, на нем размещены все сборочные единицы. Сверху расположен электропривод, подвесное устройство, снизу расположена крышка с устройством регулировки КШМ и сливная пробка для смазки. На цилиндрической части корпуса расположен механизм толкателя со впрессованной втулкой скольжения, сальниковым уплотнением и поджимной гайкой. К корпусу толкателя крепится конструкция с направляющими для пильного полотна с диэлектрической рукояткой. К толкателю при помощи болтового соединения крепится пильное полотно, находящееся в направляющих опорной конструкции. С другой стороны корпуса расположен кронштейн с ручками и вторая диэлектрическая ручка с кнопкой для пуска пилы. Описание работы: При включении электродвигателя, вращение, через скользящую муфту передаётся на кривошипно-шатунный механизм, затем преобразовываясь в возвратно-поступательное движение, через толкатель передаётся пильному полотну. Эксплуатация: Для выполнения технологической операции по распиловке необходимо подвесить пилу на балансир, подключить с помощью кабеля к защитному отключающему устройству. Включить пилу, прилагая равномерное усилие произвести распиловку сверху вниз. Выключить пилу Технические характеристики: Число ходов пильного полотна 1420 в мин Длина хода пильного полотна 85мм Толщина пильного полотна 1,8мм Электродвигатель асинхронный трёхфазный 2,2 кВт х 1420 об/мин х 380V Габаритные размеры ДхШхВ 1300х310х500 мм Вес не более 50 кг
153 648
Штука
Продаю электропилу дисковую для разделки туш скота FREUND К28-04 Состояние - рабочее! Год выпуска - 2001 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Комплектация: Трансформатор Технические характеристики: Назначение: Разделка Диаметр диска (мм): 280 Глубина прореза (мм): 100 Мощность (Вт): 1700 Описание: предназначена для разделки на предприятиях убоя и первичной переработки скота. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
165 000
Штука
Предназначено для распиловки туш крупного рогатого скота и свиней. Полотно подходит для пилы Р3 ФРП 2, а так же к аналогичным пилам.
2 500
Штука
Электропила дисковая для разделки туш скота FREUND К28-04 2001 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Электропила дисковая предназначена для разделки на предприятиях убоя и первичной переработки скота. Комплектация: Трансформатор Тех. данные FREUND К28-04: Назначение: Разделка Диаметр диска (мм): 280 Глубина прореза (мм): 100 Мощность (Вт): 1700 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Новая дисковая пила EFA с большим ЗИПом производство 1990год quot;made in West Germany. Могу продать всё по отдельности пила 170тр. Трансформатор для пилы 42В 170тр Пильнве диски по 10тр 6 штук цена за штуку. И тд.
350 000
Штука
Предназначена для продольной распиловки туш крупного рогатого скота и свиней на полутуши в цехах первичной переработки скота на мясокомбинатах.
235 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль