Перец чёрный молотый

Перец чёрный молотый
1 / 1
72 ₽
за Грамм
Симферополь-Севастополь автодорога (с Ароматное)
Описание
Продам перец черный молотый 1 сорт от производителя. Этикетка Ваша. Одна из самых популярных прян...
Читать далее
остей. Причиной его популярности является способность освежать блюда. Используют при засолке мяса и рыбы; в овощных соленьях и маринадах; в производстве сыров и мясной гастрономии паштетов и колбас; для супов и бульонов; в соусы, заправки и салаты.

Фасовка 20 кг. Доставка по все РФ. Гарантируем качество. Бесперебойность и своевременность поставок. Подробности уточнайте по телефону.
просмотры: 334
72 ₽
за Грамм
Симферополь-Севастополь автодорога (с Ароматное)
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие добавки

Казеин технический молотый кислотный высший сорт. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Получают в процессе непрерывной коагуляции казеина из хорошо обезжиренного молока под воздействием кислой молочной сыворотки или кислоты после перерабатывается, сушится и перемалывается. ВНЕШНИЙ ВИД: Цвет желтовато белый, вкус обычного молока и запах без посторонних примесей. ПРИМЕНЕНИЕ: Казеин технический используется в производстве химической промышленности и нашёл применение в разных сферах производства таких как, например, этикетки,клей и настил, резиновые изделия ХИМИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: Белок (в %) 90,0 Жиры (%) 2,0 Влага (%) 6,0 Зола (%) 2,5 Кислотность (%) 0,7 Нерастворимость (%) 0,2 Лактоза (%) 0,6 ХРАНЕНИЕ: Продукт должен храниться в прохладном, сухом месте при температуре ниже 25C и относительной влажности меньше 85%, продукт имеет срок годности 2 года при хранении в оригинальной упаковке. УПАКОВКА: Четырехслойный бумажный пакет с внутренним полиэтиленовым вкладышем пакетом, масса нетто 25кг.
950
Килограмм
Предлагаем орех Кола (сушёный, молотый) Производство: Республика Сенегал Орехи колы дальние родственники какао. применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке. Также он является отличным мочегонным, хорошо подавляет голод и подходит для тех, кто хочет избавиться от излишних жировых отложений Действие: тонизирующее, стимулирующее, вяжущее, дренирующее, противоотечное, антиоксидантное, противовоспалительное, вазопротективное, липолитическое. В отличии от фактически принудительно недавно внедрённого в сознание эффекта от употребления quot;чудодейственнойquot; ягоды годжи, орех кола и его действие были известны в СССР. Фабрика Красный Октябрь выпускала шоколад Кола, который входил в паёк высшего командного состава Советской армии. Сегодня подобный шоколад производят в Италии и Германии. Возможно применение в качестве наполнителя при производстве кондитерских изделий и шоколада. Возможна почтовая доставка. Ищем партнёров в г.Москва и г.Санкт-Петербург и других регионах.
1 050
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль