Передвижная доильная установка (доение в летнем лагере)

Передвижная доильная установка (доение в летнем лагере)
1 / 1
Описание
Наступает летний период. Коров переводят на отдаленные пастбища, в летние лагеря или на культурны...
Читать далее
е выпасы. К этому времени обычно телится большая часть коров, значительно возрастает производство молока. Во многих хозяйствах, где доение коров зимой механизировано, при переводе на пастбище их обычно доят вручную. Это требует дополнительного привлечения доярок для обслуживания коров. Перевод на ручное доение неблагоприятно отражается и на коровах. У них нарушаются привычные условные рефлексы, выработанные при доении доильным аппаратом, применяемом распорядке дня, у некоторых животных снижаются удои или возникают маститы от неумелого доения. Кроме того, ухудшаются гигиенические условия получения молока из-за плохого подмывания вымени и мойки молочной посуды и т. д. Осенью, при возвращении коров на ферму, их снова приходится приучать к машинному доению. К переводу коров на ручное доение обычно приходится прибегать в тех хозяйствах, где руководители и специалисты заранее не готовятся к летнему содержанию скота. В то же время почти в каждом хозяйстве машинное доение коров можно организовать и в условиях летних лагерей и пастбищ. Там, где нет такой возможности, следует правильно организовать ручное доение, чтобы оно было высокопроизводительным, по возможности поточным, с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил.
1 станок состоит из 2-х скотомест, 1-го бункера, 2-е кормушки, 2-е калитки и т.д.
просмотры: 1866
Похожие товары лучших продавцов
Белгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Установка предназначена для вливания жидкости в желудок (рубец) КРС. Используется при регидрации, эта мера особенно необходима для поддержания слабых коров после отела, в связи с большой потерей воды. Вода утоляет жажду, стимулирует работу рубца и потребление корма, а так же ускоряет отделение последа. Регидрацию можно производить с добавлением в воду витаминов и минералов для быстрого пополнения в организме животного запасов энергетического материала. В поилке предусмотрена плавная регулировки подачи жидкости. Установка может быть также использована для вливания растворов с целью предотвращения послеродового/лактационного мастита, а так же кетоза, которые могут возникать сразу после отела. Комплект состоит из бочки 60 л., установленной на раме с двумя колесами, в бочку помещен вертикальный насос-дозатор с подключенным к нему расходомером жидкости, шланг насоса оснащен зондом для принудительного поения. Технические характеристики: Напряжение питания 220 В. Напряжение питания насоса 12 В. Производительность насоса 15 л/мин. Объем емкости 60 л. Масса установки 15 кг Относительная погрешность расходомера +/- 2% Cтоимость оборудования: руб. (с учетом НДС)
40 000
Штука
Доильная установка летний лагерь УДЛЛ-4- Доение в молокопровод! НА 4 Скотоместа Заводское качество!!!А также осуществляем монтаж стойлового оборудования привязь беспривязь системы поения групповые поилки с подогревом и без, доильное оборудование любого типа под ключ, охладители молока любого обьема и типа, мини заводы по переработке молока под ключ с обучением персонала ,крематоры для уничтожения падежа газ дизель. Собственное производство. Сервисное обслуживание европейского и Российского производства с выездом специалистов на объект!!!
20 000
Штука
Станки УДС для дойки в летнем лагере доение в молокопровод НА 4 СКОТОМЕСТА С БУНКЕРОМ И КОРМУШКАМИ с монтажом танки охладители молока любого типа и обьема в наличии, линии молокопровода на 2-400 голов, доильные залы любой комплектации, система привязи поения навозоудаления, строительство проектирование, реконструкция ферм КРС ПОД КЛЮЧ!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
33 000
Штука
Летний лагерь КРС Летний лагерь подходит не только для доения КРС на лужке, но и для доения животных в помещении. Работники фермы могут вручную переносить станок для доения, а по приходу холодов легко демонтировать его для хранения. Дойка в летнем лагере имеет очень много преимуществ: Экономится время, ведь доильный станок позволяет производить доение прямо на лугу Улучшение качества надоев и их количества благодаря тому, что скот находится круглосуточно на воздухе, и питается свежей пищей Экономятся средства на покупку корма и уход за коровами Переведение рогатого скота в летний лагерь предоставляет возможность привести помещения коровника фермы в порядок к зимнему времени Единый молокопровод предоставляет возможность продлить свежесть надоев В летний лагерь для КРС входят четыре отделения. Они имеют устройство параллельно-пропускного типа, в котором предусмотрена емкость для еды. На территории одного лагеря получается четыре отделения для кормления. Летняя дойка, которая осуществляется на территории лагеря, проводится доильным станком для летнего лагеря. Выполнять эту функцию позволяет целостный молокопровод, который сделан из труб из нержавеющего материала.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
20 000
Штука
Вакуумные установки любого типа на 2 голов Молокопроводы любой комплектации Вакуумные насосы НВМ-70 модификации в пластиковом корпусе и НВМ-75 со стальным корпусом для доильных установок НВУ-70(75) (модификации на 100 и 200 голов, а также возможность покупки агрегата НВА-70 (75) без бака) также производимая нашим предприятием. Дополнительно мы продаем комплектующие для вакуумного насоса. Проводим гарантийное обслуживание насоса в течение 12 месяцев с даты покупки, а также ремонт приобретенных у нас насосов в случаях, не предусмотренных гарантией.
22 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль