Ошейник маркировочный Тиан лого 130 см.

Ошейник маркировочный Тиан лого 130 см.
1 / 1
265 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Ошейник маркировочный для КРС, с металлической пряжкой. Надежно фиксирует ошейник на шее коровы....
Читать далее


Компания ООО quot;Восторгquot; осуществляет поставки организациям и частным лицам товары для сельскохозяйственных животных, системы электронной идентификации, вегетарианские корма для собак и кошек мелким и крупным оптом, ветеринарные препараты.
Наша организация работает на рынке товаров для животных 10 лет, с 2009 года.
Предлагаем низкие цены на товар, консультируем, осуществляем доставку транспортными компаниями и курьерами по России.
Имеется самовывоз в центре Москвы и склад в Подмосковье.
просмотры: 344
265 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Идентификация животных с помощью различной маркировки применяется для распознавания и отслеживания животных, в том числе и в пределах одного стада на ферме.
Aналог Westfalia. Цена ошейника в сборе 130 см от 268,44 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
Шлиц используется для фиксации ошейника крс. Цена шлицы от 7,57 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ.
Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-90см, цену уточняйте. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ.
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота.
Aналог Westfalia. Цена ошейника 130 см от 184,27 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
Изготовим ошейники любых размеров на заказ.
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника 130 см, цена от 135,58 руб/шт. Aналог Westfalia.Собственное производство.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль