Ошейник КРС

Ошейник КРС
1 / 2
136 ₽
за Штуку
Смоленск
Описание
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника 130 см, цена от 135,58 руб/шт. Aналог Westfalia.Собственное производство.
Размещено: 08.04.2024
просмотры: 370
Похожие товары лучших продавцов
136 ₽
за Штуку
Смоленск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Резиновые маты для КРС. Размер 180х120см., толщина 20мм. Отличного качества.
7 700
Штука
Идентификация животных с помощью различной маркировки применяется для распознавания и отслеживания животных, в том числе и в пределах одного стада на ферме.
Aналог Westfalia. Цена ошейника в сборе 130 см от 268,44 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
Электропастух для крс, овец, лошадей ГотоBыe комплeкты на любые площади ГА
18 000
Штука
Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-90см, цену уточняйте. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ.
Шлиц используется для фиксации ошейника крс. Цена шлицы от 7,57 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ.
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота.
Aналог Westfalia. Цена ошейника 130 см от 184,27 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
Изготовим ошейники любых размеров на заказ.
В холодное время года существует проблема поддержания заданного температурного режима воды для животных на фермах и в домохозяйствах. Предлагаем оптимальный вариант решения этой проблемы - нагреватель для поилок КРС от компании ФлексиХит. Он состоит из металлического корпуса с двух сторон из оцинкованной стали с полимерным покрытием, влагонепроницаемой ПВХ оболочки, каркаса из профильной трубы, греющего элемента, утеплителя и коммутационного разъема для кабеля. При температуре окружающей среды -26-29 ºС температура воды в поилке благодаря инфракрасному нагревателю прогревается до +5С, при -18-16 - до +8-+10ºС.Нагреватель не перегорает, безопасен для животных, его температура не поднимается выше +40ºС.
22 500
Штука
Являемся производителями!
Предлагаем маты для стойлового содержания КРС 1830*1200*30мм с демпферной системой с крепежными элементами в комплекте.
1810*1160*20-22-24мм с четырехсторонним пазловым соединением с крепежными элементами в комплекте для проходов пеходов.
4 300
Штука
Разгонный вентилятор для фермы.
Разгонный вентилятор работает в системе вентиляции коровников, обеспечивая циркуляцию воздуха во всем объеме. Обдув с помощью вентиляторов препятствует возникновению застоя аммиака и увеличивает частоту обновления воздуха.
За счет небольшого размера подходит для любого коровника. Устанавливается просто: на тросы или цепи.
В наличии следующие типоразмеры:
Разгонный вентилятор Agrida 710 мощность 0,75 кВт, Частота вращения 1000 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1000 мощность 0,37 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1200 мощность 0,55 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.
Подходит для коровников привязного и беспривязного содержания.

В комплект идет автоматика для вентиляции. Автономное управления с контроллера, управление всей системой по датчикам.

Осуществляем диагностику и монтаж.
38 000
Штука
Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник).
Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании.
Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС.
Aналог Westfalia. Цена номерного блока от 13,66 руб/шт.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль