Органоминеральное удобрение (ОМУ) УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Органоминеральное удобрение (ОМУ) УНИВЕРСАЛЬНОЕ
1 / 1
30 000 ₽
за Тонну
Невинномысск
Описание
Органоминеральное удобрение (ОМУ) "Универсальное" - содержит в своем составе 40...
Читать далее
% органического вещества, а также азот, фосфор, калий, магний и микроэлементы. Удобрение "Универсальное" предназначено для полноценного питания полевых, садовых, огородных и декоративных культур, а также для выращивания рассады. Применение удобрения обеспечивает высокий урожай с отличными вкусовыми качествами, отсутствие в плодах нитратного азота, морозоустойчивость и сопротивляемость растений болезням, увеличение содержания гумуса в почве, рыхлость и водопроницаемость почвы.
ОМУ "Универсальное" рекомендуется для основной заправки грунтов, приготовления рассадных смесей.
В технологическом процессе получения ОМУ минеральные элементы питания образуют с гуминовыми соединениями органоминеральные комплексы, позволяющие закреплять азот и калий в обменной форме и уменьшать их подвижность, а фосфор переводя в форму легко усвояемую растениями. За счет этого коэффициент использования питательных элементов из ОМУ достигает 90-95 %, и как следствие, снижаются дозы внесения по сравнению с минеральными удобрениями.
Оптимальное соотношение элементов питания предохраняет от избыточного накопления нитратов в продуктах, обеспечивает не только прирост урожая, но и улучшает питательную ценность продукции.
Известно, что тепличные грунты должны иметь высокую емкость поглощения и буферность, чтобы удерживать большое количество минеральных солей и постепенно отдавать их растениям. Важно, чтобы эти свойства сохранялись длительное время.
Органоминеральное удобрение "Универсальное" соответствует этим требованиям, так как при его использовании улучшаются физико-химические свойства грунта, увеличивается влагоемкость за счет способности удерживать влагу в гранулах длительное время, грунт становится более рыхлым, снижается его объемная масса. При применении ОМУ не происходит засоления почвенных грунтов, что зачастую наблюдается при применении высоких доз минеральных удобрений. И, главное, из ОМУ элементы питания высвобождаются в соответствии с потребностью растения, а также ОМУ способствует равномерному распределению элементов питания в грунте, тем самым, обеспечивая его высокое качество.
Для основной заправки тепличных грунтов Органоминеральным удобрением "Универсальное" вносится в средней дозе 1тн/га. Для создания оптимальных уровней питания с учетом требований отдельных культур по результатам агрохимического анализа грунта проводится корректировка соотношения элементов питания внесением простых минеральных удобрений. Заправка тепличного грунта ОМУ обеспечивает при увлажнении грунта равномерное распределение питательных веществ по всему объему грунта, и их постепенное поступление в питательный раствор, благодаря чему растения обеспечиваются питанием в течение первого периода вегетации.
Это позволяет отодвинуть время проведения первых подкормок на 2-3 недели, что особенно важно в зимний период выращивания.
Кроме этого, немаловажным фактором является то, что ранние подкормки могут сказаться на качестве продукции, особенно это, касается повышенного содержания нитратов.
При заправке Органоминерального удобрения "Универсальное" такой проблемы не возникает.
Данный вид удобрения хорошо себя зарекомендовал при выращивании декоративных растений.
просмотры: 1978
Похожие товары лучших продавцов
30 000 ₽
за Тонну
Невинномысск

Органо-минеральные удобрения

Жидкое органоминеральное удобрение МЕРА с фульвокислотами, макро и микроэлементами Новый БиоГУМУС для всех видов комнатных растений и рассады.
- Помогает вырабатывать хлорофилл даже при дефиците ультрафиолетовых лучей
- Повышает иммунитет
- Защищает от грибковых заболеваний
- Увеличивает зеленную массу
- Приумножает количество бутонов у цветущих комнатных растений
- Способствует быстрой приживаемости и адаптации при пересадке комнатных растений и рассады
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада КАПУСТА - это сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ, важных для гармоничного роста и развития вашей рассады. Удобрение СПЕЛЕНЫШ с первых дней жизни капусты способствует усиленному плодообразованию, увеличению размера и качества плодов.
Гуминовое органоминеральное удобрение на основе настоящего лигногумата. Улучшает уровень плодородия почвы, снижается пестицидный стресс. Увеличивают сопротивляемость растений грибковым и микробным заболеваниям.
-Всесезонная подкормка
-Антистрессовое действие
-Улучшает плодородие почвы
-Полностью водорастворимый
-Скорая помощь для растений
Гуминовое органоминеральное удобрение МЕРА на основе настоящего лигногумата с необходимой массовой долей микроэлементов в хелатной форме для винограда. Повышает сахаристость и содержание витамина С в винограде. Полностью водорастворимое.
-Всесезонная подкормка
-Повышает сахаристость
-Полностью водорастворимый
-Подходит для замачивания черенков
Высокоэффективное комплексное средство для обработки семян и луковиц, подкормки, рассады и питания растений во время всего периода развития.

Профессиональный продукт МЕРА для подкормки всех типов растений, при болезнях, связанных с недостатками азота:

ОБЪЕМ 0,5л / 500 л рабочего раствора
Специальное универсальное органоминеральное удобрение с фульвокислотами МЕРА для кактусов

MERA для кактусов с наиважнейшими аминокислотами в своем составе, не имеет аналогов! Профессионально подобранные микроэлементы именно для кактусов.

Уникальный питательный комплекс с жизненно важными фульфокислотами специально для кактусов
Обеспечивает высокий иммунитет
Повышает обмен веществ
Способствует улучшению питания
Предотвращает хрупкость и ломкость кактусов
Надёжно защищает от гниения растений
Помогает закладке цветочных почек
Стимулирует обильное цветение
Органоминеральное удобрение на основе гуминовых кислот, фульвокислот, специальной меры макро- и микроэлементов. Способствует обильному плодоношению и более раннему созреванию ягод. Увеличивает накопление витаминов и сахаров в ягодах.
-Ускоряет созревание ягод
-Повышает сахаристость и витамины
-Полностью водорастворимый
-Сезонность - Весна/Лето
Удобрение СПЕЛЕНЫШ саженцы ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР снабжает растения необходимыми для здорового роста макро- и микроэлементами. Усиливает развитие корневой системы и способствует формированию плодовых почек. Обеспечивает образование качественных и вкусных плодов. Улучшает приживаемость растений, обеспечивает устойчивость ко многим заболеваниям.
Описание
5 кг 110 м2

Данное комплексное удобрение предназначено для активного роста газона и укрепления дернины в период вегетации, обеспечениягустоты и яркости газона. Быстро восстанавливает газон после зимнего периода.

Преимущества
Эффективно для различных типов почв, хорошо усваивается растениями и препятствует распространению грибковых заболеваний.
Удобрение может использоваться в течение весенне-летнего сезона в зависимости от погодных условий и общего состояния газона.
Сочетание азота, отвечающего за яркость цвета газона и интенсивность его роста, калия, улучшающего устойчивость к засушливым периодам и распространению грибковых заболеваний, а также фосфора, укрепляющего корневую систему, обеспечивают активное развитие газона в период его вегетации.
Содержание активных веществ в единой грануле, что обеспечивает равномерное внесение, исключающее возникновение ожогов и проплешин от переизбытка / недостатка веществ.
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Специальное универсальное органоминеральное удобрение с фульвокислотами МЕРА для комнатных растений

MERA для комнатных растений содержит в себе 18 важнейших аминокислот, микроэлементы, в органически связанной форме с фульвокислотами. Не имеет аналогов!

Эффективный питательный комплекс, специально подобранный под потребности культур, развивающихся в замкнутом пространстве;
Поднимает иммунитет растения
Способствует формирования хлорофилла
Стимулирует рост зеленой массы
Поддерживает длительное цветение
Придает насыщенный цвет соцветиям
Гумат Калия УНИВЕРСАЛ ОБОГАЩЁННЫЙ удобрение на основе гуминовых и фульвокислот. Удобрение производится по уникальной технологии из растительного сырья в результате органического синтеза. В составе необходимая МЕРА микро- и макроэлементов, гуминовые и фульвокислоты.

Фульвокислоты феноменально активизируют ферментные процессы в растениях, питают и защищают растения.

Гумат Калия УНИВЕРСАЛ ОБОГАЩЁННЫЙ активизирует деление клеток корневой системы, повышает интенсивность окраски цветка, снижает опадение завязи и плодов на 50-60%. Необходим для экстремального биовосстановления плодородия почвы.

Применяется для комплексной обработки растений на всех стадиях роста, включая предпосевную обработку семян, как в открытом грунте, так и в теплицах.
Уникальное удобрение МЕРА Гумат калия РОЗА с фульвокислотами для роз и хризантем. В составе имеет питательные элементы, подобранные специально для здорового роста на всех этапах развития роз и хризантем.
Гумат Калия МЕРА производится по уникальной технологии с использованием тщательно подобранного растительного сырья путем органического синтеза. Применяется на всех этапах развития растений.
- Повышает иммунитет роз и хризантем
- Делает цветы стресоустойчивыми, особенно при резком похолодании (заморозках)
- Надёжно защищает от грибковых заболеваний
- Способствует формированию бутонов
- Увеличивает период цветению
- Усиливает аромат
- Помогает усваивать необходимые для жизни минеральные соединения
- Придает растениям роскошный вид
Жидкое органоминеральное удобрение МЕРА с повышенным содержанием фульвокислот (25%) Новый БиоГУМУС Хвойники для хвойных растений.
Оригинальное удобрение БиоГУМУС Хвойники для корневых и внекорневых подкормок можжевельника, туи, кипариса, пихты, ели, сосны, тиса, кедра и тсуга
- Устраняет световые стрессы зимы и межсезонья
- Исключает усыхание побегов
- Препятствует пожелтению хвои
- Способствует здоровому развитию
- Обеспечивает зеленый пушистый вид хвои
- Повышает иммунитет
- Делает растения более стойкими к болезням
- Увеличивает сопротивляемость к таким заболеваниям, как некроз и рак
- Предупреждает развитие шютте
Концентрированное удобрение МЕРА ВКУСНАЯ КРАСОТА с фульвокислотами органоминеральное удобрение, в составе которого не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и по истине волшебная ФУЛЬВОКИСЛОТА, и главное, всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!

ОБЪЕМ 0,25 л/250 л рабочего раствора
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль