Опрыскиватель Demarol навесной (ОПН) 300 л,400 л,600 л

Барнаул
Описание
Опрыскиватель полевой Demarol 400 литровый предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Оборудование оснащено однопозиционной или трехпозиционной форсункой. Комплектуется 12-ти метровой штангой.
Производитель: Польша
Форсунки: одинарные или трехпозиционные
Штанга, м: 12
Читать далее
№ 2578112
· 1837 просмотров
телефон подтвержден
Барнаул

Могут подойти вам

Опрыскиватели

Цена указана за машину с подруливающим устройством , навигационной системой , два комплекта колёс.

Ширина захвата -24-28 м

Производительность -до 700 га/сутки

Объем бака - 2500 литров

Расход -до 300 л/га

Давление на почву -

около 13 кПа
9 760 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; производит навесные штанговые опрыскиватели емкостью 1000 литров

Преимущества наших опрыскивателей:

Усиленные рамы и штанги

Ширина захвата от 10 до 20 метров

Трехпозиционные форсунки итальянские

Насос до 120 л\мин, по желанию заказчика может комплектоваться насосами любой производительности

Итальянский регулятор давления

Емкость усиленная оригинальной конструкции

Наличие бака для мытья рук

Наличие разбавителя хим средств в заливной горловине

Покраска специальной полиуретановой краской

Маятниковая система стабилизации новой оригинальной конструкции
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство Польша
- Штанга 12 м. Насос 120 л/мин.
- Итальянский распределитель.
- Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
Доставка
129 800
Штука
Стандартная гарантия на технику предоставляется заводом-изготовителем - 12 мес. или км. пробега. Расширенная, при покупке через Росагролизинг - 18 мес., без ограничения пробега.
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 предназначен для внесения удобрений и опрыскивания в стандартных условиях, а также в условиях влажности, при которых трактора с прицепными агрегатами не способны зайти в поле. Опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 может комплектоваться различными модулями, предназначенными для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве.
Штанга шириной захвата 28 метров в сочетании с пневмо-подвеской, позволяют проводить опрыскивание с производительностью до 60 га/час. Мембранно-поршневой насос Udor-Zeta(Италия), производительность 280 л/минуту обеспечивает равномерное внесение средств защиты растений с нормой от 15 до 450 л/га. Туман-3 оснащен новым турбированным дизельным двигателем мощностью 71 кВт (97 л. с.), соответствующим нормам выхлопа Stage IIIA.
16 222 700
Штука
Опрыскиватели л.
Усиленная штанга 12 м.
Тройные распылители.

Пр-во Польша

Опрыскиватели предназначены для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. Отличительной особенностью Польских опрыскиватель является наличие системы стабилизации и тройных форсунок для удобства регулировки распыления. Польский навесной опрыскиватель является неотъемлемым помощником для комплексной защиты посевов от вредителей, сорняков и различных болезней. По статистике, ежегодно погибает около четверти всех посевов землевладельцев, пытавшихся сэкономить на опрыскивании.

Гарантия 12 мес.
Доставка до места (оплата на выгрузке)
120 000
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2017

Наработка : 2500 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует.

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Опрыскиватель усиленный OGR 600л-12м предназначен для работы в сельском хозяйстве и служит для обработки пестицидами полевых культур (зерновых, свеклы, овощей, картофеля) в том числе возделываемых по интенсивной технологии, а также для внесения жидких комплексных удобрений Опрыскиватель предназначен для работы с тракторами класса 0,6-1,4 с силой тяги 6-14 кН.

Технические характеристики:

Объем бака, л 600
Ширина захвата, м 12
Масса опрыскивателя, кг
-пустого (при транспортировке до поля)
Рабочие обороты, об/мин 540
Рабочая скорость, км/ч 4-10
Количество форсунок, (3-поз.), шт 25
Тип насоса (мембранный) PРМ-100
Габаритные размеры, мм
Положение для транспортировки
длина 1100
ширина 2495
высота 1800

Рабочее положение

длина 1100
ширина
высота 1800

Гарантия .
135 000
Штука
Опрыскиватель для внесения жидких удобрений - прицеп- бочку ZUNHAMMER SKE18, 5 PUL

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет +12%
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть
Со всеми документами, не работал, осмотр в любое время

Описание: производство Германия. Разбрасыватели жидких удобрений, машина для внесения жидких удобрений.

Тех. данные:

Емкость бочки - 18,5 куб.м
Масса
Ширина захвата 15 м

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 608 000
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2019

Наработка : 2000 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Прицепнои полевои опрыскиватель с гидравлическим подъемником 2000л- FJB GROUP LLC

Компания: FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

FJB GROUP AGRICULTURAL MACHINERY
поставщик сельхозтехники и запасных частей предлагает комплексное снабжение качественной сельскохозяйственной техникой и запасными частями, необходимыми для проведения полного цикла сельскохозяйственных работ от предпосевной обработки почвы до сбора урожая:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ quot;ФЖБ ГРУППquot;

FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
GENERAL DIRECTOR
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
2 500 000
Штука
Самоходный опрыскиватель ОПТИТЭК линейки METALFOR H7040 оснащен двигателем Cummins мощностью 240 л/с, гидростатической трансмиссией SAUER DANFOSS 4WD, стальной штангой с захватом 36 м. и пластиковым баком объемом 3 600 л.

Благодаря дорожному просвету 1,8 м. и гидравлически регулируемой колее от 2,7 до 3,2 м. опрыскиватель способен эффективно работать с любыми культурами, в том числе с кукурузой и подсолнечником на поздних этапах развития.

В базовой комплектации все машины комплектуются навигацией Agres.
35 500 000
Штука
Самоходный опрыскиватель Пегас-Агро туман-1М

2019 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт без НДС
Наработка всего 2400м/ч

Самоходный опрыскиватель является современным высокопроизводительным технологическим комплексом для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений (гербицидная, инсектицидная, фунгицидная обработки) в кратчайшие агротехнические сроки за счёт высокой скорости обработки.

Тех. данные Пегас-Агро туман-1М:

Скорость в поле до 40 км/ч
Производительность до 60 га/ч
Объем бункера 1000 кг
Ширина захвата до 28 м
Доза внесения удобрений кг/га
Давление на почву 0,2 кг/см2
Расход топлива до 0,25 л/га

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 400 000
Штука
Опрыскиватель Роса полевой штанговый ОПШ применяется для внесения растворов, эмульсий и суспензий всех видов пестицидов, разрешённых к использованию в сельском хозяйстве при возделывании полевых культур и для поверхностного внесения подкормочных доз жидких минеральных удобрений и их водных растворов. Опрыскиватель агрегатируется только с универсальным энергетическим средством малогабаритным УЭСМ Роса и составляет с ним единый сельскохозяйственный агрегат, который эксплуатируется на сельскохозяйственных колёсах с шинами-оболочками сверхнизкого давления (КСхШО). Технические характеристики на нашей странице в Интернете Группа компаний ЕвроРесурс (смотри контактные данные)
5 068 800
Штука
Продaю опpыcкивaтель полевой прицeпной Krukоwiаk



В рaбoчем cocтoянии - личнo пpoдемонстриpую в paботe!



Пpoверю работу пеpeд покупкoй - вы убедитeсь в испpавноcти!

Oтвечу нa всe тeхничеcкиe вoпpoсы!

Погpузку нa ваш тpaнспoрт оpгaнизую!



Форма oплаты - нaличный pаcчёт, бeзнaличный pасчет без НДС дороже!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Технические характеристики:

Страна производства: Италия
Ширина штанги 24 м(гидравлическая)
Объёма бака 3000 л
Агрегируется с МТЗ 82
Описание: Предназначен для проведения работ по защите растений при ведении полевых культур, а также для внесения жидких минеральных удобрений. Так же предназначен для обработки полевых культур пестицидами и применяется для внесения жидких комплексных и других минеральных удобрений путем поверхностного опрыскивания.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, з... подробнее
1 330 000
Штука
Опрыскиватель ОП-2500, 2014 год выпуска, размах крыльев, 21,6 метров, в отличном состоянии
550 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход