Опрыскиватель Demarol навесной (ОПН) 300 л,400 л,600 л

Барнаул
Описание
Опрыскиватель полевой Demarol 400 литровый предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Оборудование оснащено однопозиционной или трехпозиционной форсункой. Комплектуется 12-ти метровой штангой.
Производитель: Польша
Форсунки: одинарные или трехпозиционные
Штанга, м: 12
Читать далее
№ 2578112
· 1747 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

телефон подтвержден
Барнаул

Могут подойти вам

Опрыскиватели

В продаже лучший опpыскиватель в своём клaсcе Джoн Диp!
Cамохoдный oпpыcкивaтeль John Dееrе 4730
Год выпуcкa 2008
Hарабoткa: 6395м.ч. Peaльнaя!
Двигaтeль: Роwer Tеch Рlus 245л.c./6.8л.
Тoпл. бaк: 503л.
Длинa штaнги: 30м.
Bыcота штaнги, см: 40 - 220
Бочка для пpомывки: 454л.
Бoчкa для жидкоcти: 3800л.
Бoчка для жидкости из нeржавейки!
Клирeнc, 1520мм
Гидравличecкая рeгулиpoвка ширины колеи от 3050мм до 3860мм.
Масса, кг.
Огромный плюс, бочка для жидкости из вечной нержавейки, не сравнивайте с одноразовым полиэтиленом!
По секционное и по форсуночное отключение!
Опрыскиватель в прекрасном техническом состоянии! Вложений не требует! Полностью комплектный! Штанги в отличном состоянии, не вареные, без дефектов!
В погрузке и доставке поможем, обсуждается на месте, при встрече!

Подробная информация фото , видео или онлайн показ по запросу, только реальным покупателям, не тратьте своё и наше время!
Техника реальна! Документы ОРИГИНАЛ!
Торг приветствуется! Приезжайте,договоримся!
10 000 000
Штука
Прицепной опрыскиватель: (от производителя)
Полностью Итальянское оборудование, мембранно-поршневой насос СОМЕТ (от ВОМ), бочка 2500 л., усиленное колесо 9,5/42, регулируемая колея (1400,1500,1800) усиленная ступица, гидравлический подъем и опускание штанг (диапазон регулировочной высоты обработки от 500 мм до 1800 мм), электрическая вилка на МТЗ 80 82 с электроразводкой на приборы освещения, транспортировочные огни, поворотники, стоп сигналы, подсветка крыльев (прожектора).
- расход рабочей жидкости от 80 до 800 л/га
- большой запас прочности
- система стабилизации колебаний штанги
- высокое качество за разумные деньги
Опционально: система контроля нормы вылива ,навигационная система,трех позиционная форсунка, миксер,промывочный бак.
750 000
Штука
Компания ИнтерАгроСнаб предлагает к поставке в Ваш адрес один из самых высоко производимых опрыскивателей во всем мире Berthoud Raptor 5240.

Объем основного бака 5200 литров.
Ширина захвата штанги до 42 м.
Регулируемый клиренс Raptor 5240 от 1 м до 1,8 м.
Скорость в поле до 30 км/ч.

За рабочую смену опрыскиватель готов обработать до 1500 га.
На выбор клиента опрыскиватель может быть оснащен передней или задней штангой.
Система ультразвуковых датчиков штанги позволяет работать круглосуточно в автоматическом режиме копирования рельефа.
Базовая комплектация машины оснащена крабовым и собачьим ходом.

Кабина оператора оснащена максимальной степенью защиты от попадания СЗВ по европейским стандартам.

Компания ИнтерАгроСнаб готова предложить максимально удобные финансовые инструменты, сервисное обслуживание и круглосуточную поддержку.
Остались вопросы? Звоните нам.
Компания ТД АгроПромГруппquot; производит и предлагает пропашной культиватор-опрыскиватель междурядный (гербицидник) КМО-5,6 (8х70/12х45) Орион - предназначенный для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля с одновременным внесением гербицидов и удобрений ЖКУ и КАС.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО- 5,6 Орион (8х70/12х45) по заявке заказчика может комплектоваться:
- оборудованием для, обработки гербицидами (форсунка, распыляющая гербициды находится над рядком позволяет значительно экономить ресурсы и единовременно проводить механическую междурядную обработку и уничтожение сорняка в ряду) пропашной культиватор-опрыскиватель междурядный (гербицидник) КМО 5,6 Орион (8х70/12х45)
- оборудованием для прикорневого внутрипочвенного внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) или КАС (растениепитатели для внесения ЖКУ или КАС расположены слева и справа от рядка что позволяет производить единовременно опер... подробнее
579 000
Штука
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство Польша
- Штанга 12 м. Насос 120 л/мин.
- Итальянский распределитель.
- Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
Доставка
129 800
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2017

Наработка : 2500 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует.

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Автономный робот-опрыскиватель
Многофункциональный самоходный опрыскиватель для сада - высокотехнологичный продукт для защиты, опрыскивания, транспортировки и прополки садовых растений.
Машина приводится в движение гибридной установкой: мощным двухцилиндровым двигателем и аккумуляторной батареей большой емкости. Порошковая окраска корпуса надежно защищает стальные элементы от агрессивной коррозии применяемых пестицидов. Превосходный эффект распыления достигается за счет запатентованной системы воздушного распыления. Многофункциональное управление с помощью пульта дистанционного управления, так же может осуществлять беспилотную работу по заданным координатам, спутниковая навигационная система RTK + GPS.
3 500 000
Штука
Стандартная гарантия на технику предоставляется заводом-изготовителем - 12 мес. или км. пробега. Расширенная, при покупке через Росагролизинг - 18 мес., без ограничения пробега.
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 предназначен для внесения удобрений и опрыскивания в стандартных условиях, а также в условиях влажности, при которых трактора с прицепными агрегатами не способны зайти в поле. Опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 может комплектоваться различными модулями, предназначенными для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве.
Штанга шириной захвата 28 метров в сочетании с пневмо-подвеской, позволяют проводить опрыскивание с производительностью до 60 га/час. Мембранно-поршневой насос Udor-Zeta(Италия), производительность 280 л/минуту обеспечивает равномерное внесение средств защиты растений с нормой от 15 до 450 л/га. Туман-3 оснащен новым турбированным дизельным двигателем мощностью 71 кВт (97 л. с.), соответствующим нормам выхлопа Stage IIIA.
16 222 700
Штука
Прoдаю опpыcкиватель ОП-4000


Состoяние - pабoчee, отличноe!
Год выпуcкa - 2020 гoд!
Пoгpузку нa ваш транспoрт oрганизую!
Продемонстриpую в pабoте!
Дoкументация еcть!


Не xoтитe тратить вpeмя и дeньги нa дopогу, для осмoтpа? Пoкaжу удалённо по видеоcвязи вcё, что вaм нужнo - Звoните прямо ceйчac, coгласуем время показа!


Форма оплаты - безналичный расчет с НДС, безналичный расчет без НДС!


Технические характеристики:

Высота регулирования штанги, см - .
Дополнительная ёмкость для технической воды, литров - 300.
Ёмкость для мытья рук, литров - 20.
Дополнительная ёмкость для раствора, литров - 35.
Производительность насоса, литров / минуту - 200.
Дорожный просвет (клиренс), см - 75.

Описание: ширина захвата 28м, объем бака 4000л, трехточечные сапуны.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
875 000
Штука
Прoдaю опрыскиватель JОНN DЕЕRE 732 М



Cоcтояниe - pабoчeе!

Пoгpузку нa вaш тpанспоpт oрганизую!

Прoдемoнcтриpую в pаботe!

Дoкументация eсть!



Не хoтитe тратить вpемя и деньги на дoрогу, для оcмотра? Пoкажу удaлённo по видеоcвязи вcё, чтo вaм нужно - Звoните пpямо cейчас, соглаcуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Год выпуска: 2012
Объем бака - 3200 л
Промывочный бак - 400 л
Производительность насоса - 280 л/мин
Управление опрыскивателем - с помощью многофункционального рычага (джойстика)
Длина штанги - 24 м
Ширина штанги (штанги двойного складывания)-18 28 метров
Ширина штанги (штанги тройного складывания)-24 30 метров


Описание: предназначен для обработки полевых и садовых насаждений.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 875 000
Штука
Комплектация:
-компьютерное оборудование Geoline 240 (Италия);
- навигатор Agroglobal AGN8000 (Россия);

Существует возможность, по согласованию с покупателем, комлектация опрыскивателя без компьютерного оборудования и системы навигации.

- бак ля промывки системы не менее 200л;
- бак для мытья рук не менее 20л;
- миксер для приготовления рабочего раствора не менее 35л. с форсункой для ополаскивания тары;
- насос мембранно-поршневой Annovi Reverberi 215BP Италия,производительностью не менее 215 л/м;
- 3-х позиционные распылители револьверного типа на нержавеющей трубке;
- световая сигнализация;
- карданный вал;
- колеса 9.5 х 42.
Гарантия от производителя - 3 года

Технические характеристики:
- тип - полуприцепной;
- производительность при обработке полевых культур (с нормой вылива рабочей
жидкости 200 л/га) за 1 час основного времени - 9,6-28,8 га;
- рабочая скорость движения 4-18 км/ч;
- транспортная скорость движения с незаполненными емкостями не более 18 км/
час;
- арегатировани... подробнее
1 630 000
Штука
Прицепнои полевои опрыскиватель с гидравлическим подъемником 2000л- FJB GROUP LLC

Компания: FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

FJB GROUP AGRICULTURAL MACHINERY
поставщик сельхозтехники и запасных частей предлагает комплексное снабжение качественной сельскохозяйственной техникой и запасными частями, необходимыми для проведения полного цикла сельскохозяйственных работ от предпосевной обработки почвы до сбора урожая:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ quot;ФЖБ ГРУППquot;

FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
GENERAL DIRECTOR
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
2 500 000
Штука
продаём опрыскиватели ОП, с бочками 2000 л.,2500 л, 3000 л., с разной шириной захвата 18м. 22 м. 24м. и др., с мощными итальянскими насосами, с миксерами, с гидрораскладыванием. есть в наличии.
700 000
Штука
Продаю переоборудованный под опрыскиватель ГАЗ 66



Состояние - хорошее, рабочее. Оборудован бочкой на 2000 л. Поставили на машину новую поршневую, есть 2 запасных колеса!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС!



Технические характеристики:

бочка на 2000 л
итальянский насос
распределитель
форсунки
порционный вылив 60


Описание: ГАЗ 66 переоборудованный под опрыскиватель, подходит под зерновые и зернобобовые.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
530 000
Штука
Опрыскиватель, который предлагает оптимальный технический и экономический компромисс

Его конструкция результат богатого опыта компании BERTHOUD: подвеска оси ACTIFLEX, устойчивость штанг AXIALE, насосы BERTHOUD; опрыскиватель TRACKER сочетает в себе практический и экономический аспект. Опрыскиватель TRACKER с баком емкостью 3200 литров, системой электронного регулирования расхода жидкости DP TRONIC, EC TRONIC, а также механической системой DPA, которой оборудованы штанги ALS и AXIALE рабочей шириной от 18 до 33м, имеет широкий набор опций, оптимизирующих комфорт и эффективность обработки.

Технические характеристики
Емкость3200л
ШассиБез подвески или с подвеской
Доступные штанги- ALS: 18, 20, 21 или 24 м
- AXIALE: 24, 28, 30, 32 или 33 м
Тип насоса
Версия DPA: 2-поршневой насос-дозатор VOLUX двойного действия в сочетании с центробежным насосом 400л/мин



Версия DP Tronic и EC Tronic: Мембранные поршневые насосы BP 235л/мин

или

OMEGA Двухтурбинный центробежный 550л/мин, как вариант... подробнее
5 950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход