Прицепной опрыскиватель TRACKER Berthoud

Прицепной опрыскиватель TRACKER Berthoud
1 / 1
5 950 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2025
Описание
Опрыскиватель, который предлагает оптимальный технический и экономический компромисс

Его конструкция результат богатого опыта компании BERTHOUD: подвеска оси ACTIFLEX, устойчивость штанг AXIALE, насосы BERTHOUD; опрыскиватель TRACKER сочетает в себе практический и экономический аспект. Опрыскиватель TRACKER с баком емкостью 3200 литров, системой электронного регулирования расхода жидкости DP TRONIC, EC TRONIC, а также механической системой DPA, которой оборудованы штанги ALS и AXIALE рабочей шириной от 18 до 33м, имеет широкий набор опций, оптимизирующих комфорт и эффективность обработки.

Технические характеристики
Емкость3200л
ШассиБез подвески или с подвеской
Доступные штанги- ALS: 18, 20, 21 или 24 м
- AXIALE: 24, 28, 30, 32 или 33 м
Тип насоса
Версия DPA: 2-поршневой насос-дозатор VOLUX двойного действия в сочетании с центробежным насосом 400л/мин



Версия DP Tronic и EC Tronic: Мембранные поршневые насосы BP 235л/мин

или

OMEGA Двухтурбинный центробежный 550л/мин, как вариант

РегулированиеDPM или DP Tronic и EC Tronic (DPAE)
ИзмерителиВнешний измеритель с прямым чтением или (как вариант) ленточный уровнемер, Nivelec, Nivomatic со звуковым сигналом или Nivomatic с автоматическим остановкой

Цена варьируется в зависимости от курса Евро.
Читать далее
№ 2754980
· 10.07.2025
· 1233 просмотров
5 950 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Опрыскиватели

В продаже лучший опpыскиватель в своём клaсcе Джoн Диp!
Cамохoдный oпpыcкивaтeль John Dееrе 4730
Год выпуcкa 2008
Hарабoткa: 6395м.ч. Peaльнaя!
Двигaтeль: Роwer Tеch Рlus 245л.c./6.8л.
Тoпл. бaк: 503л.
Длинa штaнги: 30м.
Bыcота штaнги, см: 40 - 220
Бочка для пpомывки: 454л.
Бoчкa для жидкоcти: 3800л.
Бoчка для жидкости из нeржавейки!
Клирeнc, 1520мм
Гидравличecкая рeгулиpoвка ширины колеи от 3050мм до 3860мм.
Масса, кг.
Огромный плюс, бочка для жидкости из вечной нержавейки, не сравнивайте с одноразовым полиэтиленом!
По секционное и по форсуночное отключение!
Опрыскиватель в прекрасном техническом состоянии! Вложений не требует! Полностью комплектный! Штанги в отличном состоянии, не вареные, без дефектов!
В погрузке и доставке поможем, обсуждается на месте, при встрече!

Подробная информация фото , видео или онлайн показ по запросу, только реальным покупателям, не тратьте своё и наше время!
Техника реальна! Документы ОРИГИНАЛ!
Торг приветствуется! Приезжайте,договоримся!
10 000 000
Штука
Предлагаем к покупке опрыскиватели:
- Cамоходные Барс ОС 2500 - 4000М
В самоходные опрыскиватели внедрены последние инновации. Их производство ориентировано на обработку больших территорий с максимальной производительностью рабочего участка.
- Прицепные ОП Руслан
Предназначены для химической защиты различных растений. В стандартной комплектации опрыскиватели полностью гидрофицированы (возможна поставка машин с механическим складыванием раскладыванием штанги).
- Прицепные ОП Арго, ОП Булгар
Раздвижные оси колес 1,4-1,8 м и дорожный просвет (клиренс) 70 см обеспечивают универсальность при обработке различных культур. Опрыскиватели отличают штанга с эффективным узлом амортизации, итальянская гидронапорная аппаратура и промежуточная опора перед насосом. Указатель уровня раствора в основном баке имеет шкалу с делениями, которые хорошо видны из кабины трактора. Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
- Прицепные ОП Барс
Предназначены для химической защиты различных растений, а также внесения... подробнее
Комплектация:
-компьютерное оборудование Geoline 240 (Италия);
- навигатор Agroglobal AGN8000 (Россия);

Существует возможность, по согласованию с покупателем, комлектация опрыскивателя без компьютерного оборудования и системы навигации.

- бак ля промывки системы не менее 200л;
- бак для мытья рук не менее 20л;
- миксер для приготовления рабочего раствора не менее 35л. с форсункой для ополаскивания тары;
- насос мембранно-поршневой Annovi Reverberi 215BP Италия,производительностью не менее 215 л/м;
- 3-х позиционные распылители револьверного типа на нержавеющей трубке;
- световая сигнализация;
- карданный вал;
- колеса 9.5 х 42.
Гарантия от производителя - 3 года

Технические характеристики:
- тип - полуприцепной;
- производительность при обработке полевых культур (с нормой вылива рабочей
жидкости 200 л/га) за 1 час основного времени - 9,6-28,8 га;
- рабочая скорость движения 4-18 км/ч;
- транспортная скорость движения с незаполненными емкостями не более 18 км/
час;
- арегатировани... подробнее
1 630 000
Штука
Автономный робот-опрыскиватель
Многофункциональный самоходный опрыскиватель для сада - высокотехнологичный продукт для защиты, опрыскивания, транспортировки и прополки садовых растений.
Машина приводится в движение гибридной установкой: мощным двухцилиндровым двигателем и аккумуляторной батареей большой емкости. Порошковая окраска корпуса надежно защищает стальные элементы от агрессивной коррозии применяемых пестицидов. Превосходный эффект распыления достигается за счет запатентованной системы воздушного распыления. Многофункциональное управление с помощью пульта дистанционного управления, так же может осуществлять беспилотную работу по заданным координатам, спутниковая навигационная система RTK + GPS.
3 500 000
Штука
Стандартная гарантия на технику предоставляется заводом-изготовителем - 12 мес. или км. пробега. Расширенная, при покупке через Росагролизинг - 18 мес., без ограничения пробега.
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 предназначен для внесения удобрений и опрыскивания в стандартных условиях, а также в условиях влажности, при которых трактора с прицепными агрегатами не способны зайти в поле. Опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 может комплектоваться различными модулями, предназначенными для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве.
Штанга шириной захвата 28 метров в сочетании с пневмо-подвеской, позволяют проводить опрыскивание с производительностью до 60 га/час. Мембранно-поршневой насос Udor-Zeta(Италия), производительность 280 л/минуту обеспечивает равномерное внесение средств защиты растений с нормой от 15 до 450 л/га. Туман-3 оснащен новым турбированным дизельным двигателем мощностью 71 кВт (97 л. с.), соответствующим нормам выхлопа Stage IIIA.
16 222 700
Штука
Самоходный опрыскиватель Bargam Mac 4000 S

2007 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Своевременное обслуживание

Опрыскиватели итальянского производства BARGAM предназначены для обработки пестицидами посевов сельскохозяйственных культур и их защиты от вредителей и болезней.

Тех. данные Bargam Mac 4000 S:

Вес 8.75 т
Тип насоса 90R130
Тип опор/ рычажного механизма P5 SA Air
Стандартные шины 300/95 R46
Откидная система рычагов 15 -fach
Число ширин частей 7
Рабочая ширина 28 м
Скорость 20 км/ч
Объем бочки 4000 л
Мощность насоса 280 л/мин
Производитель двигателя k.A.
Модель двигателя k.A.
Мощность двигателя 129 кВт

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 329 000
Штука
Самоходный опрыскиватель ОПТИТЭК линейки METALFOR H7040 оснащен двигателем Cummins мощностью 240 л/с, гидростатической трансмиссией SAUER DANFOSS 4WD, стальной штангой с захватом 36 м. и пластиковым баком объемом 3 600 л.

Благодаря дорожному просвету 1,8 м. и гидравлически регулируемой колее от 2,7 до 3,2 м. опрыскиватель способен эффективно работать с любыми культурами, в том числе с кукурузой и подсолнечником на поздних этапах развития.

В базовой комплектации все машины комплектуются навигацией Agres.
35 500 000
Штука
Опрыскиватель для внесения жидких удобрений - прицеп- бочку ZUNHAMMER SKE18, 5 PUL

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет +12%
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть
Со всеми документами, не работал, осмотр в любое время

Описание: производство Германия. Разбрасыватели жидких удобрений, машина для внесения жидких удобрений.

Тех. данные:

Емкость бочки - 18,5 куб.м
Масса
Ширина захвата 15 м

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 608 000
Штука
Мощность и модель двигателя: 240 л.с ,Yuchai YC6A240-T300,
Трансмиссия: 4WD гидростатическая
Емкость бака: 4000 л.
Шины: 320/90 R48
Ширина захвата штанги: 30 м
Высота распыления: 0,6 3 м.
Дорожныи просвет: 2 м.
Колея: регулируемая, 2,8 -3,6 м.
Раскладывание штанги: гидравлическое автоматическое
Рулевое управление: гидростатическое на обе оси
Подвеска: пневматическая
Кондиционер: да
Скорость: 0 20 км/час
Габаритные размеры: 9,1x4x4 м.
Вес: 9000 кг.
Хим.насос тип/производительность: мембранно-поршневои D-250
Автономная заправка: центробежныи насос Hypro 9342 -650 л/м
Корпус распылителя: револьверныи, трех позиционныи
Способ смешивания: миксер 35 л.
Подсветка штанги: фары синего света (2 шт.)
Система навигации и опрыскивания: НК/БК Агронавигатор контроль нормы, контроль 5-7 секции; дифференцированное внесение; автопилот.
Сельхозтехника74 челябинск
Есть воп
19 500 000
Штука
Самоходный опрыскиватель Пегас-Агро туман-1М

2019 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт без НДС
Наработка всего 2400м/ч

Самоходный опрыскиватель является современным высокопроизводительным технологическим комплексом для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений (гербицидная, инсектицидная, фунгицидная обработки) в кратчайшие агротехнические сроки за счёт высокой скорости обработки.

Тех. данные Пегас-Агро туман-1М:

Скорость в поле до 40 км/ч
Производительность до 60 га/ч
Объем бункера 1000 кг
Ширина захвата до 28 м
Доза внесения удобрений кг/га
Давление на почву 0,2 кг/см2
Расход топлива до 0,25 л/га

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 400 000
Штука
Цена указана за машину с подруливающим устройством , навигационной системой , два комплекта колёс.

Ширина захвата -24-28 м

Производительность -до 700 га/сутки

Объем бака - 2500 литров

Расход -до 300 л/га

Давление на почву -

около 13 кПа
9 760 000
Штука
Опрыскиватель от 300-т литров 400/600/800/1000/1200 литраж с 8/10/12/14/15/16/18 метровой штангой от 98 тыс. рублей (полный комплект / кардан и т.д.)

Для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.

- С усиленной маятниковой рамой (повторяющей рельеф поля)
- С 3-х позиционными револьверными форсунками
- С 120 л/мин. насосом (очень надёжны в работе с агрессивными жидкостям)
- С Итальянским распределителем
- С бачком для мытья рук

Новый .
Гарантия 12 мес.
Доставка до места
130 000
Штука
Опрыскиватели с приставкой quot;Колоннаquot; с системой обратной тяги предназначены для садов традиционного типа с большими междурядьями до 6 м и высокими деревьями. Производительность приставки до м/ч.
Компактный и удобный бак из современных материалов - Светостабилизированный, УФ-защищенный, ударопрочный, морозостойкий, 3-объемный.
Приставка колонна высотой 3м.
Настраиваемый угол атаки вентиляторных лопастей крыльчатки.
Шарнирное сцепное устройство
Возможность установки компьютера
Самоходный опрыскиватель Berthoud Раптор 3240

ООО ИнтерАгроСнаб является генеральным поставщиком самоходных опрыскивателей Раптор от завода Berthoud (Франция) на территории России и Казахстана.

Основные технические характеристики модели Раптор 3240

Основной бак 3200 литров

Клиренс от 1,1 до 1,8 м. Может поставлять как в фиксированном варианте клиренса, а также гидравлически регулируемым.

Поставляемая штанга модели до 33 метров. Штанга Аксиаль опционально укомплектовывается ультразвуковыми датчиками, которые помогают работать в автоматическими режиме по высоте и углу наклона.

ООО ИнтерАгроСнаб предложит удобные условия по отсрочке платежа, лизингу и кредиту.

Подробности по Вашему запросу.

Звоните, наши специалисты предоставят всю необходимую техническую и коммерческую информацию.
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство Польша
- Штанга 12 м. Насос 120 л/мин.
- Итальянский распределитель.
- Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
Доставка
129 800
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход