Опрыскиватель 2000 литров

150 000 ₽
за Штуку
Новониколаевский
Описание
Пpoдаю опpыcкиватeль 2000 литров



Соcтояниe - рaбoчеe, хоpошee!

Пoгpузку нa ваш транспopт oргaнизую!

Bcе целое, насoc pодной Аnnоvi Rеvеrberi, рacпредeлитeль пoменял, постaвил нoвый итальянский. Единствeннoе, пpи движeнии занoc влeвo нa oбoчину!



He xoтите трaтить вpемя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчет, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Италия
Тип - прицепной штанговый
Емкость -2000л
Штанга 21м подъем и расклад гидравлика
Насос (производство Италия)
Регулятор (производство Италия)


Описание: предназначен для защиты полевых культур от вредителей, болезней, сорняков и для внесения жидких минеральных удобрений типа КАС.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепной опрыскиватель, опрыскивание, самоходный опрыскиватель рубин, купить самоходный опрыскиватель, опрыскиватель, самоходный опрыскиватель, сельхозтехника, сельское хозяйство, туман 3 опрыскиватель, самоходный опрыскиватель, техника для сельского хозяйства, опрыскиватель прицепной, техника кун, комбайн, опрыскиватель 4000, механизатор, точное опрыскивание, опрыскиватель самоходный, самоходный опрыскиватель туман-1,
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2808166
· 16.09.2025
· 115 просмотров
150 000 ₽
за Штуку
Новониколаевский

Могут подойти вам

Опрыскиватели

Техника в хорошем рабочем состоянии.
Длина штанги 28 м.
Емкость рабочая - 3200 л.
Промывочная емкость - 330 л.
Цена указана без НДС.
1 500 000
Штука
Опрыскиватель серии 3WPYZ- подходит для внесения средств защиты, работает по абсолютно любым зерновым и пропашным культурам.

Срок поставки 60 календарных дней (срок поставки может меняться от загруженности завода и таможенных маршрутов)

Технические характеристики
LIXING 3WPYZ-:

Мощность двигателя 240HP
Режим привода Гидравлический привод на 4 колеса американской марки SAUER DANFOSS
Емкость бака (Л) 3000/4000 (бак из нержавеющей стали)
Ширина захвата штанги (м) 28
Хим Система Italian ARAG brand automatic GPS spray system
Корпус распылителя The fan 110 with 3 nozzle holders
Рабочее давлениеbar 3-9
Система отчистки 4 ступени фильрации
Скорость работыkm/h 0-35
Режим рулевого управления WS Четырехколесное рулевое управление
Высота распыления (мм)
Система подвески Пневматическая подвеска, амортизирующая пружина
Кондицционер Yes
Система подъема кабины водителя (мм) //
Дорожный просвет (мм) 2000
Раскладывание штанги Гидравлическое автоматическое складывание, автоматический баланс
Гидроплас... подробнее
15 600 000
Штука
Опрыскиватели с приставкой quot;Колоннаquot; с системой обратной тяги предназначены для садов традиционного типа с большими междурядьями до 6 м и высокими деревьями. Производительность приставки до м/ч.
Компактный и удобный бак из современных материалов - Светостабилизированный, УФ-защищенный, ударопрочный, морозостойкий, 3-объемный.
Приставка колонна высотой 3м.
Настраиваемый угол атаки вентиляторных лопастей крыльчатки.
Шарнирное сцепное устройство
Возможность установки компьютера
Прoдаю опрыcкиватeль прицепной 4000 литрoв



Сoстoяниe - pабочее, пocтaвили нoвый нacос!

Погрузку нa вaш тpанcпopт организую!

Продемoнcтриpую в рaботе!



Hе хoтитe трaтить врeмя и дeньги на доpoгу, для oсмoтpа? Пoкaжу удалённo пo видеocвязи вcё, что вам нужнo - Звонитe прямo cейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Комплектация:

Колёсно-опорная штанга


Технические характеристики:

Тип - прицепной
Вместимость бака- 4 000 л
Производительность на личном опыте- 200 гектаров/смена
Рабочая скорость- 10-15 км/час


Описание: предназначен для обработки пестицидами посевов, грунта или растений для борьбы с вредителями, заболеваниями или сорняками, а также для подкормки, стимуляции роста и развития сельскохозяйственных культур.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепной опрыскиватель, опрыскивание, самоход... подробнее
333 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; производит навесные штанговые опрыскиватели емкостью 1000 литров

Преимущества наших опрыскивателей:

Усиленные рамы и штанги

Ширина захвата от 10 до 20 метров

Трехпозиционные форсунки итальянские

Насос до 120 л\мин, по желанию заказчика может комплектоваться насосами любой производительности

Итальянский регулятор давления

Емкость усиленная оригинальной конструкции

Наличие бака для мытья рук

Наличие разбавителя хим средств в заливной горловине

Покраска специальной полиуретановой краской

Маятниковая система стабилизации новой оригинальной конструкции
Мощность и модель двигателя: 240 л.с ,Yuchai YC6A240-T300,
Трансмиссия: 4WD гидростатическая
Емкость бака: 4000 л.
Шины: 320/90 R48
Ширина захвата штанги: 30 м
Высота распыления: 0,6 3 м.
Дорожныи просвет: 2 м.
Колея: регулируемая, 2,8 -3,6 м.
Раскладывание штанги: гидравлическое автоматическое
Рулевое управление: гидростатическое на обе оси
Подвеска: пневматическая
Кондиционер: да
Скорость: 0 20 км/час
Габаритные размеры: 9,1x4x4 м.
Вес: 9000 кг.
Хим.насос тип/производительность: мембранно-поршневои D-250
Автономная заправка: центробежныи насос Hypro 9342 -650 л/м
Корпус распылителя: револьверныи, трех позиционныи
Способ смешивания: миксер 35 л.
Подсветка штанги: фары синего света (2 шт.)
Система навигации и опрыскивания: НК/БК Агронавигатор контроль нормы, контроль 5-7 секции; дифференцированное внесение; автопилот.
Сельхозтехника74 челябинск
Есть воп
19 500 000
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2017

Наработка : 2500 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует.

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Самоходный опрыскиватель ОПТИТЭК линейки METALFOR H7040 оснащен двигателем Cummins мощностью 240 л/с, гидростатической трансмиссией SAUER DANFOSS 4WD, стальной штангой с захватом 36 м. и пластиковым баком объемом 3 600 л.

Благодаря дорожному просвету 1,8 м. и гидравлически регулируемой колее от 2,7 до 3,2 м. опрыскиватель способен эффективно работать с любыми культурами, в том числе с кукурузой и подсолнечником на поздних этапах развития.

В базовой комплектации все машины комплектуются навигацией Agres.
35 500 000
Штука
ООО ИнтерАгроСнаб является официальным и сертифицированным поставщиком полевых опрыскивателей Berthoud и предлагает к поставке в адрес Вашего предприятия прицепной опрыскиватель Berthoud Vantage.
VANTAGE является лидирующим прицепным опрыскивателем. Его оригинальный дизайн, вдохновленный традицией Berthoud, выделяет его среди других моделей прицепных опрыскивателей благодаря DARK цвету и стилю. Опрыскиватель VANTAGE воплотил в себе все фундаментальные основы бренда:
подвеска моста АCTIFLEX II;
система управления DUALMATIC и ее автоматизированная версия DUALELEC;
линейка штанг BERTHOUD.
Он отвечает потребностям клиентов, которые ищут изготовленный под индивидуальный заказ опрыскиватель, адаптированный под их фермерское хозяйство и под их культуры. Кроме того, он предлагает доступ к ISOBUS технологии либо с сенсорным дисплеем BERTHOUD VT TRONIC, либо непосредственно через виртуальный терминал трактора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ BERTHOUD VANTAGE
Комплектация:
oИнновационное шасси с идеальной подвеск... подробнее
11 200 000
Штука
Самоходный опрыскиватель Berthoud Раптор 3240

ООО ИнтерАгроСнаб является генеральным поставщиком самоходных опрыскивателей Раптор от завода Berthoud (Франция) на территории России и Казахстана.

Основные технические характеристики модели Раптор 3240

Основной бак 3200 литров

Клиренс от 1,1 до 1,8 м. Может поставлять как в фиксированном варианте клиренса, а также гидравлически регулируемым.

Поставляемая штанга модели до 33 метров. Штанга Аксиаль опционально укомплектовывается ультразвуковыми датчиками, которые помогают работать в автоматическими режиме по высоте и углу наклона.

ООО ИнтерАгроСнаб предложит удобные условия по отсрочке платежа, лизингу и кредиту.

Подробности по Вашему запросу.

Звоните, наши специалисты предоставят всю необходимую техническую и коммерческую информацию.
Производим и реализуем самоходные опрыскиватели разбрасыватели на шинах сверхнизкого давления, двигателя бензин либо дизель , усиленная конструкция и в тоже время легкая , емкость бункера и емкости 1000 кг - литров , рама надежная не из профильной трубы как у аналогов, привод гидравлический на разбрасыватель и опрыскиватель, несколько типов колес . навигация , звоните
4 500 000
Штука
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство Польша
- Штанга 12 м. Насос 120 л/мин.
- Итальянский распределитель.
- Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
Доставка
129 800
Штука
Автономный робот-опрыскиватель
Многофункциональный самоходный опрыскиватель для сада - высокотехнологичный продукт для защиты, опрыскивания, транспортировки и прополки садовых растений.
Машина приводится в движение гибридной установкой: мощным двухцилиндровым двигателем и аккумуляторной батареей большой емкости. Порошковая окраска корпуса надежно защищает стальные элементы от агрессивной коррозии применяемых пестицидов. Превосходный эффект распыления достигается за счет запатентованной системы воздушного распыления. Многофункциональное управление с помощью пульта дистанционного управления, так же может осуществлять беспилотную работу по заданным координатам, спутниковая навигационная система RTK + GPS.
6 500 000
Штука
Автономный робот-опрыскиватель
Многофункциональный самоходный опрыскиватель для сада - высокотехнологичный продукт для защиты, опрыскивания, транспортировки и прополки садовых растений.
Машина приводится в движение гибридной установкой: мощным двухцилиндровым двигателем и аккумуляторной батареей большой емкости. Порошковая окраска корпуса надежно защищает стальные элементы от агрессивной коррозии применяемых пестицидов. Превосходный эффект распыления достигается за счет запатентованной системы воздушного распыления. Многофункциональное управление с помощью пульта дистанционного управления, так же может осуществлять беспилотную работу по заданным координатам, спутниковая навигационная система RTK + GPS.
3 500 000
Штука
Опрыскиватель, который предлагает оптимальный технический и экономический компромисс

Его конструкция результат богатого опыта компании BERTHOUD: подвеска оси ACTIFLEX, устойчивость штанг AXIALE, насосы BERTHOUD; опрыскиватель TRACKER сочетает в себе практический и экономический аспект. Опрыскиватель TRACKER с баком емкостью 3200 литров, системой электронного регулирования расхода жидкости DP TRONIC, EC TRONIC, а также механической системой DPA, которой оборудованы штанги ALS и AXIALE рабочей шириной от 18 до 33м, имеет широкий набор опций, оптимизирующих комфорт и эффективность обработки.

Технические характеристики
Емкость3200л
ШассиБез подвески или с подвеской
Доступные штанги- ALS: 18, 20, 21 или 24 м
- AXIALE: 24, 28, 30, 32 или 33 м
Тип насоса
Версия DPA: 2-поршневой насос-дозатор VOLUX двойного действия в сочетании с центробежным насосом 400л/мин



Версия DP Tronic и EC Tronic: Мембранные поршневые насосы BP 235л/мин

или

OMEGA Двухтурбинный центробежный 550л/мин, как вариант... подробнее
5 950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход