Охладитель молока пластинчатый

Описание
Предназначен для охлаждения молока и других невязких пищевых продуктов, не склонных к налипанию и...
Читать далее
не имеющих механические примеси.
Пластинчатые теплообменные установки работают по принципу косвенного теплообмена между двумя средами, отделенными друг от друга теплопередающими пластинами.
В установке продукт, проходящий через пластинчатый аппарат, охлаждается хладагентом (ледяная вода, раствор пропиленгликоля и т.д.) через стенку.
Пластинчатый аппарат состоит из станины, нажимной плиты, набора пластин, двух горизонтальных штанг, зажимных устройств.
Пластины аппарата изготовляются холодной штамповкой из тонколистовой нержавеющей стали. Каждая пластина, за исключением крайних, снабжена уплотнительной прокладкой. Пластины аппарата в рабочем состоянии должны быть сжаты между станиной и нажимной плитой. Герметичность каналов, подводящих и отводящих штуцеров обеспечивается резиновыми прокладками. Пластины изготовлены их нержавеющей стали марки AISI316. Другие детали, входящие в состав установки, изготовлены из стали AISI304.
Теплообменные аппараты выпускаются на базе пластин Funke, имеющих высокое качество и техникоэкономические показатели работы.

В зависимости от требований Заказчика конструкция установок может быть изменена.

Весь ассортимент нашей продукции можно приобрести в лизинг на выгодных условиях. Сотрудничаем с АО ВТБ Лизинг, ЛК quot;Сименс Финансquot;.
просмотры: 525
Похожие товары лучших продавцов
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для молочной промышленности

Предназначен для пастеризации цельного молока, овощных и фруктовых соков, пива, кваса, виноматериалов. В состав ППП (запатентован, см. открытые реестры РОСПАТЕНТА) входят пастеризационный водонагревательный бак (ВНБ) с ТЭНами, мотор-редуктором, мешалкой и змеевиком, пластинчатый теплообменник - рекуператор (ПТ), центробежный насос, бак пополнительный, клапан возвратный, цилиндрический выдерживатель, электронный счетчик-расходомер и блок управления для автоматического поддержания, регулирования и контроля температуры пастеризации. См. видео-ролики по ссылкам: ;t1s Блок управления комплектуется современным цифровым логгером Термодат 16М6 с выводом графика температуры пастеризации (выдерживателя) на экран и памятью в течение 1 года. Особенностью пастеризационного бака (ВНБ) является тонкостенный змеевик-труба Ф40х1, прочищаемый периодически тампонами (пыжами) и разборный выдерживатель, а также двухъярусная мешалка. В комплект рекомендуется годовой запас моющих средств, исключающий необходимость сборки-разборки ПТ. Возможно подключение в поток цельного молока закрытого сепаратора для нормализации молока и сепарации сливок (+2 крана и 2 муфты ценой 15 тыс. руб.). Автоматическое пополнение бака сырым молоком 4оС от датчиков уровня ДУmax и ДУmin осуществляется дополнительным насосом и шлангом, либо самотеком через поплавковый клапан. Пастеризационный бак может быть оснащен паровым барботером (кольцо из трубы нерж. Ф20 с 20 отверстиями Ф3мм) и автоматическим клапаном для экономии электроэнергии (работы с дровяным парогенератором) плюс 25 тыс. руб.
550 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Изготавливаем оборудование для охлаждения и переработки молока. Молокоохладители.Пастеризаторы в потоке и т.д.
250 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Ванна длительной пастеризации молока собственное производство Пастеризаторы и охладители ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером. Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер. Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта. Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу. Собственное производство.
160 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль