Охладитель «Экспро ОХ-01» 2500

Охладитель «Экспро ОХ-01» 2500
1 / 1
Описание
Охладитель горизонтального исполнения «Экспро ОХ-01» (2500 кг/ч) по ТУ 58-2004. Гарантийный ср...
Читать далее
ок эксплуатации охладителя - 1 год.


Технические характеристики охладителя горизонтального исполнения «Экспро ОХ-01» 2500

Максимальная производительность, кг/ч 2500
Масса, кг 950
Габариты, мм 1260x4850x1530
Мощность привода, кВт 3,7
Мощность вентилятора 1,5
Напряжение, В 380
просмотры: 907
Похожие товары лучших продавцов
Старый Оскол
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зерноперерабатывающее оборудование

Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по низкой цене!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Имеются модели производительностью 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час

Изготавливаем охладители из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее.

В комплект колонны входят вибростол, вентилятор, шлюзовый затвор.

Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит охладитель в сборе, циклон, рама, шлюз и винтовой конвейер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное отделение пыли из отработавшего воздуха и ее сбор.


В процессе гранулирования продукты, проходя через отверстия в матрице нагреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего этапа использования подлежат охлаждению и осушению. Колона охлаждения позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего использования.
Данные охладители гранул успешно работают как с гра... подробнее
Колонна охлаждения гранул применяется в комплексах и линиях по гранулированию комбикорма, опила (пеллет) и других материалов.
После пресс-гранулятора выходит влажная гранула с температурой 40-90С (зависит от типа гранулятора). Для возможности ее длительно хранить она должна быть высушена и остужена.
Охладитель гранул рассчитан именно на эту функцию.
Он имеет в своем составе шахту, просев и вентилятор.
Опционально поставляется циклон, шлюзовой затвор, шнековый конвейер.
Выпускаем охладители на разную производительность.
Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час

Изготавливаем колонны из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее.

В состав охладителя входят просев, вентилятор, шлюз.

Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит колонна в сборе, циклон, рама, шлюзовый питатель и спиральный транспортер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработанного воздуха и ее сбор.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

В процессе грануляции продукты, проходя через фильеры матрицы разогреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего цикла применения подлежат охлаждению и осушению. Охладитель гранул позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для дальнейшего использования.
Данн... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль