обработка почвы

800 ₽
за Гектара
Барнаул
Описание
Обработка почвы БДМ - 8*4.
просмотры: 376
800 ₽
за Гектара
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

AGROSMART Technologies предоставляет услуги по агрохимическому анализу почвы, используя самые современные методы и оборудование. Мы сотрудничаем с Американской лабораторией WARD и казахстанскими лабораториями

Почему стоит выбрать AGROSMART Technologies для агрохимического анализа почвы?

Наша компания имеет богатый опыт в аграрной сфере и является надежным партнером для многих предприятий.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет особенностей почвы и с/х культур.
Готовность результатов до 35 дней.
Комплексный подход: анализ как по 6, так и по 17 показателям.
Хранение базы, точность координат отбора для отслеживания динамики.
400
Гектар
Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем).

Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов.
У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела.
Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
Услуги по обработке полей самолетами малой авиации по всей Украине.

Наши экипажи работают в данном сегменте рынка с 1995 года, выполняли поставленные задачи по охране лесов и сохранению сельскохозяйственных посевов не только в Украине, а и в странах ближнего и дальнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и опытные пилоты, с оперативным и качественным выполнением взятых на себя обязательств.
С нами Вы экономите деньги и время, а также приобретаете качество услуг и гарантированный результат!

Авиакомпания quot;Юником-Авиаquot; - гарантия законности и безопасности сотрудничества. Её обеспечивает наличие всех государственных разрешений на выполнение авиахимработ.
147
Гектар
Профессионалы рекомендуют обработку посевов вертолетами!

Заказать качественные авиа услуги, которые добросовестно будут выполнены опытными пилотами, можно в АК quot;Центр-Авиаquot;!

Опрыскивание полей - одно из направлений нашей деятельности.
Мы предоставляем профессиональные услуги по внесению минеральных удобрений, гербицидов, хелатных микроудобрений, фунгицидов, прилипателей, инсектицидов и других средств защиты растений специализированной авиационной техникой.
577
Гектар
Гербицидная обработка от сорняков. Уничтожение сорняка.
Гербицидная обработка участка и уничтожение сорняков Воронеж. Здравствуйте уважаемые клиенты, мы производим в городе Воронеже и в Воронежской области гербицидную обработку участков и технических территорий, где недолжно быть никакой растительности (нефтебазы, электроподстанции и т. п.).
Гербицидная обработка в Воронеже, как и везде, применяется в основном для борьбы с ненужной растительностью, а также кустарниками и сорняком. Гербицидная обработка эффективный метод химической обработки территории, обработка от сорняков гербицидами облегчает жизнь садоводам, а также фермерам, без вреда выращиваемым культурам. Наша гербицидная обработка всегда доступна и не только компаниям, но и всем частным лицам, тем которые планируют проводить гербицидную обработку от разных сорняков на своих садовых и дачных участках.
Уничтожение сорной растительности. Полностью уничтожим с вашего участка без вреда для культурных растений, вредную сорную расти... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль