Оборудование для переработки подсырной сыворотки

Оборудование для переработки подсырной сыворотки
1 / 1
3 000 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Продается технологическая линия для переработки подсырной сыворотки на молочный альбумин. Производительность по сырью 5 т/час. Действующая.
Установка находится в Алтайском крае.
Цена договорная
просмотры: 361
Похожие товары лучших продавцов
3 000 000 ₽
за Штуку

Оборудование для молочной промышленности

предназначен
для отделения сырного зерна от сыворотки перед наполнения форм сырным зерном при производстве сыров, которые формируются насыпом.
Отделитель сыворотки выполнен из пищевой нержавеющей стали.
Барабан отделителя имеет вид усеченного конуса, боковая поверхность которого выполнена из нержавеющей сетки. На передней, открытой части барабана расположен обод, который опирается на четыре ролика. Другой стороной барабан через вал соединен с редуктором привода.
Отделитель сыворотки прост и удобен в эксплуатации.
Область применения - предприятия молочной промышленности, фермерские хозяйства.
Сыроварня от производителя Заводское качество
Оборудование для производства сыра

Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей.

Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности.

Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока
Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль