Оборудование для переработки молока, молочные мини заводы

Оборудование для переработки молока, молочные мини заводы
1 / 4
Описание
Представительство компании TESSA в г. Калуга предлагает оборудование для переработки молока произ...
Читать далее
водительностью от 500 кг до кг в смену.
Комплексные технологически синхронизированные заводы рассчитаны на выпуск широкой гаммы молочных и кисломолочных продуктов: питьевое молоко, йогурт, сливки, кефир, сметана, масло, белые сыры и пр. В качестве сырья может использоваться цельное или обезжиренное молоко, а также и молочный порошок.
В комплект линии входит:
оборудование по приему и охлаждению молока;
пастеризационные системы трех видов: пластинчатые, трубчатые, порционные;
сепараторы открытого и закрытого типов;
гомогенизаторы;
емкостное оборудование;
заливочно-упаковочные агрегаты;
блоки управления и система автоматизации
Все узлы и агрегаты взаимосвязаны и синхронизированы в единый технологический цикл. Именно это позволяет в дальнейшем обеспечить надежную эксплуатацию предприятия и удобное обслуживание. В итоге, это приводит к снижению стоимости наших заводов.
Технолог фирмы проводит обучение персонала заказчика, а также контролирует выпуск первой партии молочной продукции. При этом мы предоставляем простые и доступные технологии переработки молока с привязкой к поставляемому оборудованию.
Для удобства Заказчика мы предлагаем полный комплекс услуг:
подбор оптимального варианта комплектации оборудования;
проектирование;
изготовление и поставка оборудования;
шеф-монтажные, монтажные и пусконаладочные работы, выпуск первой партии продукции;
гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание;
обучение местного персонала заказчика;
оказание технической и консультационной помощи в период эксплуатации завода;
Если у заказчика нет специального производственного помещения, мы предложим модульные варианты мини-заводов. Такие модули очень удобны, и пользуются большим спросом, в частности, в фермерских хозяйствах.
просмотры: 508
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для молочной промышленности

Сыроварня от производителя Заводское качество Оборудование для производства сыра Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей. Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности. Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Изготавливаем оборудование для охлаждения и переработки молока. Молокоохладители.Пастеризаторы в потоке и т.д.
250 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Ванна длительной пастеризации молока собственное производство Пастеризаторы и охладители ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером. Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер. Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта. Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу. Собственное производство.
160 000
Штука
Клапаны молочные пневматические SIGMA (Чехия) ду-65 новые с хранения.
15 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль