Оборудование для переработки молока

Описание
Продам оборудование для переработки молока. Оборудование 2016 года. В эксплуатации с 2017 г. Паст...
Читать далее
еризатор пластинчатый Славутич 1200/л/ч. на газу. Упаковщик Зонд Пак. 2201 без фотометки (можно поставить). Сепаратор 1000 л/ч. Ящики пластиковые. Насосы молочные. Центрифуга Ока 2018 год. Лабораторная посуда. Все обслуживалось специалистами. Небольшой объём выработки. Торг.
просмотры: 660
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для молочной промышленности

Сыроварня от производителя Заводское качество
Оборудование для производства сыра

Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей.

Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности.

Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Изготавливаем оборудование для охлаждения и переработки молока. Молокоохладители.Пастеризаторы в потоке и т.д.
250 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Ванна длительной пастеризации молока собственное производство
Пастеризаторы и охладители
ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером.
Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер.
Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта.
Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу.
Собственное производство.
160 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока
Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль