Оборудование для мясного производства

Описание
Продам: Вакуумный шприц-наполнитель(Дозатор) VF620 Handtmann Год выпуска 2006. Для напол...
Читать далее
нения различных колбасных оболочек.

Мощность 8 кВт. Производительность наполнения от 1 до 100 литр/мин. Давление наполнения 40 бар. Скорость порционирования до 700 порц./мин.

Кол-во перекруток 0,8-10.

Двойной клипсатор с распирающим выталкивателем SV 4600 TIPPER TIE Technopack

Год выпуска 2002.

Наложение клипсы с петлей на различную оболочку

Мощность 1.8 кВт. Давление воздуха 5-6 бар. Диапазон калибров оболочек 35-140мм. Производительность до 100 тактов/мин.

Универсальная Фаршемешалка UM 330F PSS

Год выпуска 2007.

Предназначена, для перемешивания различного пищевого сырья, приготовления фаршей, салатов, маринования мяса.

Объем ванны 330 литров. Максимальный вес порции 200кг. Потребляемая мощность 4,2 кВт. Скорость перемешивания 42 об/мин.

Машина жиловочная 605 Baader

Год выпуска 2003.

Предназначена для отделения сухожилий и хрящей от предварительно измельченного сырья.

Производительность до кг/ч свежего мяса, до кг/ч замороженного мяса. Потребляемая мощность 53 кВт.

Машина для нарезания шпига и мяса(Кубемат) CUBEM 120 CE TREIF

Год выпуска 1996.

Предназначена для нарезания шпига и мяса кусочками, при производстве колбасных изделий.

Потребляемая мощность 5,5 кВт, производительность 2400 кг/час.

Возможна нарезка кубиков следующих размеров: 8/12/17/24/30/40 мм.

Вместимость бункера 350 литров.

Термоформовочная машина Compact М360 CFS

Год выпуска 2002.

Предназначена для упаковки пищевых продуктов, медицинских или фармацевтических изделий, промышленных товаров. Используется мягкая пленки. Ширина пленки: нижняя 362 мм верхняя 340.

Потребляемая мощность 19 кВт. Давление: воздуха 8 бар воды 2 бар.

Производительность 8-10 тактов/мин. Максимальная глубина вытяжки 130мм. Кол-во формующих матриц 4. Размеры формуемых ячеек 140х150мм.
просмотры: 803

Мясоперерабатывающее оборудование

Есть в наличии. 5,7.10 тонн сутки Различные производительности. Наша компания обладает огромным опытом по полному циклу создания профильного оборудования выполнения заморозки шоковым методом, поэтому гарантируем достижение следующих преимуществ в сравнении со стандартными решениями: искомая обработка не нарушает структуру тканей и не применяет для этого химию (искусственные реагенты); позволяет эффективнее использовать рабочую площадь; значительно сокращает расходы на хранение.
Предлагаем мясное, колбасное оборудование любой производительности для мясопереработки : куттеры, термокамеры, шприцы, клипсаторы, волчки, льдогенераторы, инъекторы, фаршемешалки, линии, пилы, вакуумные упаковщики, блокорезки, убой, шпигорезки, мясомассажеры и многое другое! Производим технические проекты,пуско-наладочные работы, обучение персонала, грамотная технологическая поддержка.
Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей линий оборудования в Китаев следующих областях: В пищевой промышленности: линииоборудования для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. Линия пищего жира 2.В сельскохозяйственной промышленности: линииоборудования для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. 3.Линииоборудования для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла. 4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, соломы, деревянных опилок, грязи, барды и т.д 5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей. 6Линииоборудования по переработке отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля. 7.Линия производства хозяйственного мыла. 8.Другое оборудование. Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д. Завод имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Предлагаем и монтируем под "ключ" мобильные модульные бойни КРС, МРС, Свиные, Птицы разной производительности, а также линии убоя под ключ. Можно отдельно преобрести оборудование для убоя. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Компания D&M предлагает оборудование для мясопереработывающей промышленности. Волчки, мясорубки для измельчения кускового, бескостного, жилованного мяса при производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий, фаршемешалки для перемешивания мясного фарша и других измельченных пищевых продуктов с компонентами, эмульситаторы для тонкого измельчения сырого или вареного мяса при производстве вареных колбас, сосисок, сарделек, паштетов, куттеры, льдогенераторы и т.п. Вакуумные шприцы для дозировки и наполнения колбасного фарша и любых других пастообразных продуктов, диафрагма вакуумного шприца для формирования объемных изделий различной формы, котлетоформовочные и панировочные машины, клипсаторы и т.п. Инъекторы, массажеры для мягкого перемешивания и маринования мяса, станции подготовки рассола. Термокамеры однорамные и многорамные для производств любого размера (сфера применения - колбасные производства, мясокомбинаты, производства по переработке рыбы, домашней птицы и сыра). Варочные котлы из высококачественной стали. А также вакуумные упаковщики, инвентарь и т.п. Мы поставляем оборудование как для небольших цехов, столовых и пунктов общественного питания, так и для промышленного производства. Наша сервисная служба обеспечивает регулярные поставки всех запасных частей и пилотного оборудования.
Предлагаем оборудование для мясных консерв ( тушенки): Автоклавы, закаточные автоматы, маркираторы банок ( ж/б и стекло), стерилизаторы, инъекторы, фаршемешалки, мясомассажеры и многое другое! Так же предлогам полные цеха для производства тушенки от минимальных (полуавтоматов) и до крупных производств (автоматичесого).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль