Напольные вентиляционные каналы (вентканалы) для картофелехранилищ (овощехранилищ)

Напольные вентиляционные каналы (вентканалы) для картофелехранилищ (овощехранилищ)
1 / 1
1 699 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Вентканалы (воздуховоды напорные) для активной вентиляции при навальном хранении овощей (картофел...
Читать далее
ь, лук, свекла, морвовь), зерновых культур (пшеница, подсолнечник, кукуруза, горох и др.). Вентканалы изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали толщиной от. 1,2 до 2,5мм. Вентканал имеет форму арки с волнообразными ребрами жесткости высотой 25мм, что позволяет увеличить высоту загрузки продукции до 6-8м. С торцов вентканалов расположены отверстия для оптимального распределения воздуха внутри насыпи. Элементы изготавливаются с шагом по диаметру, что позволяет собирать ветку с уменьшением сечения для лучшего распределения воздушного потока.
просмотры: 446

Оборудование для вентиляции

ООО НПП ЗИПО запантетовало и изготавливает вентканалы для картофелехранилищ и овощехранилищ для сельхозпроизводителей. Данная технология является новейшей в области хранения корнеплодов. В качестве заготовки для изготовления используется оцинковка 1, 5-2, 0 мм. Волнообразный перфорированный профиль высотой 25 мм позволяет удерживать насыпь до 7 метров. Форма отверстий как правило овальная. Ветка воздуховода состоит из последовательно уложенных каналов в сторону уменьшения.
3 185
Штука
Предлагаем вентиляционные напорные каналы для картофелехранилищ и овощехранилищ, применение которых опирается на технологию хранения с вентилированием всего слоя насыпи. В её основе заложен принцип специальной циркуляции воздуха внутри сыпучих масс овощей, позволяющий предотвратить развитие процессов конденсации влаги и промерзания, приводящих к загниванию и порче продукции, что, в свою очередь, позволяет снизить потери при хранении с 30% до 3-5% от объёма закладки.
2 185
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль