напольное оборудование для содержания птицы

Описание
Продам комплект напольного оборудования для содержания и кормления птицы. Комплект состоит из лин...
Читать далее
ий кормления, поения, брудеров, вентиляторов. Цена договорная. Имеется другое оборудование для ферм занимающимися птицами.Звоните уточняйте.
просмотры: 936

Оборудование для птицеводства

Ящик для перевозки птицы. Размеры: 970х570х270, или по высоте 300 мм 770х570х270, или по высоте 300 мм Собственное производство. Поставляется с верхней крышкой и без.
1 767
Штука
Автоматическая поилка колокольного типа фирмы GIORDANO Poultry-Plast (Италия)для фермерского и промышленного содержания сельскохозяйственной птицы (курица, бройлер, индюк, утка).
3 500
Штука
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы. Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования. В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Ящик для перевозки живой птицы размер: 970х580х270 мм. материал - полиэтилен высокого давления
3 900
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Китайская компания ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсяньпредлагает линию оборудования для производства растительного масла, мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д. Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д. Завод также имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий для химических заводов. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО amp;quot;Сибирская аграрная группаamp;quot;, куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки. В связи с многолетным опытом в области сельского хозяйства, компания имеет хорошие партнерские отношения с многими крупными производителями оборудования для сельского хозяйства, как силосов для хранения зерновых, кормового оборудования и так далее. Дополнительная информация: (на китайском языке) Для информации на русском языке обращайтесь на: Email: WhsApp:
Оборудование для вытопки и переработки животного жира, свиного, говяжего, птичьего, бараньего сала в пищевой, кормовой и технический жир производится китайским производителем ООО Маслянное оборудование Тяньюань. Также мы производим оборудование рафинации, экстрации пищевого, кормового и технического жира. Компания также производим оборудование в следующих областях 1.В пищевой промышленности: оборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. 2.В сельскохозяйственной промышленности: оборудование для переработки отходов убоя, костей, биологических отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную, рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы квм лапса любого объема. 3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла. 4.Оборуование переработки навоза, помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды в гранулированное органическое удобрение. 5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей. 6. Оборудование для переработки отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля. 7.Линия производства хозяйственного мыла. 8.Другое . Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Кормушка бункерная для содержания с/х птицы производства компании GIORDANO POULTRY Plast (Италия). Объем: 20 кг. Материал: пластик Количество голов на кормушку - до 100 голов взрослой птицы. Удобная регулировка просыпания корма.
3 300
Штука
Обopудование для выращивания перепeлов Пpиезжaйте на оcмотp, подключим и пoкaжeм Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя Цену указaли за наличный расчёт Можнo пoсмoтpeть удалeнно по видeо WhаtsApp Oпиcаниe: пoлный кoмплeкт прoфеccионального обopудoвания ЛПX пeрепeлок. Комплeктация: Инкубaтoры для яиц 3 шт (5000 яйца) Клеточое оборудование для выращивание молодняка на 8000 голов - клеточная батарея по 7 ярусов 8400 голов Вентиляция Кондиционер Электронный блок управление климатом Блок управления освещением - убойный цех 1500 голов в смену:машина для убоя, ванна для ошпаривания, центрифуга, стол нержавейка Холодильники шоковой заморозки 5 штук Инвентарь - клетки, поилки, тележки, поилка ниппельная, кормушки Генератор Тех. данные: 3 инкубатора -2000 яиц - 2 шт и на 1600 яиц -1 шт для подключения инкубаторов необходимая мощность - 220 В помещение - 3 м на 16 м клеточное оборудование для выращивания - площадь необходимая - 6 м х 6 м Машина для убоя: Производительность, гол./смену 2000 Единовременная загрузка шт, 10-15 Скоросто вращения диска в цинтрафуге - 185 об/мин Установленная мощность машины для убоя, кВт 0,37 цетрифуги - 0,55 кВт Напряжение питания, В 380 Габаритные размеры, мм не более 480х240х290 ванна для ошпаривания 450х350х400 центрифуга 845х500х820 морозильникы камеры шоковой заморозки температурный режим минус 35 градусов - подключение 220 В Площадь 3 м на 4,5 м Генератор на 6,5 кВт Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 560 000
Штука
Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей линий и оборудования в Китаев следующих областях: 1.В пищевой промышленности: линия иоборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. Линия пищего жира из животного жира и сала 2.В сельскохозяйственной промышленности: линия иоборудование для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. Оборудование для вытопки жира в технический и кормовой жир 3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла. 4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды и т.д 5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей. 6Линия иоборудование по переработке отработанных масел и жиров. Оборудование для переработки отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля. 7.Линия производства хозяйственного мыла. 8.Другое оборудование. Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д. Завод имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль