Оборудование по производству мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, животного жира

Описание
Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания явл...
Читать далее
яется одиним из крупнейших производителей линий и оборудования в Китаев следующих областях:
1.В пищевой промышленности: линия иоборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. Линия пищего жира из животного жира и сала
2.В сельскохозяйственной промышленности: линия иоборудование для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. Оборудование для вытопки жира в технический и кормовой жир
3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла.
4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды и т.д
5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей.
6Линия иоборудование по переработке отработанных масел и жиров. Оборудование для переработки отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля.
7.Линия производства хозяйственного мыла.
8.Другое оборудование.
Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Завод имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Размещено: 26.11.2023
просмотры: 615
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для птицеводства

Обopудование для выращивания перепeлов Пpиезжaйте на оcмотp, подключим и пoкaжeм Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя Цену указaли за наличный расчёт Можнo пoсмoтpeть удалeнно по видeо WhаtsApp Oпиcаниe: пoлный кoмплeкт прoфеccионального обopудoвания ЛПX пeрепeлок. Комплeктация: Инкубaтoры для яиц 3 шт (5000 яйца) Клеточое оборудование для выращивание молодняка на 8000 голов - клеточная батарея по 7 ярусов 8400 голов Вентиляция Кондиционер Электронный блок управление климатом Блок управления освещением - убойный цех 1500 голов в смену:машина для убоя, ванна для ошпаривания, центрифуга, стол нержавейка Холодильники шоковой заморозки 5 штук Инвентарь - клетки, поилки, тележки, поилка ниппельная, кормушки Генератор Тех. данные: 3 инкубатора -2000 яиц - 2 шт и на 1600 яиц -1 шт для подключения инкубаторов необходимая мощность - 220 В помещение - 3 м на 16 м клеточное оборудование для выращивания - площадь необходимая - 6 м х 6 м Машина для убоя: Производительность, гол./смену 2000 Единовременная загрузка шт, 10-15 Скоросто вращения диска в цинтрафуге - 185 об/мин Установленная мощность машины для убоя, кВт 0,37 цетрифуги - 0,55 кВт Напряжение питания, В 380 Габаритные размеры, мм не более 480х240х290 ванна для ошпаривания 450х350х400 центрифуга 845х500х820 морозильникы камеры шоковой заморозки температурный режим минус 35 градусов - подключение 220 В Площадь 3 м на 4,5 м Генератор на 6,5 кВт Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 560 000
Штука
Оборудование для вытопки и переработки животного жира, свиного, говяжего, птичьего, бараньего сала в пищевой, кормовой и технический жир производится китайским производителем ООО Маслянное оборудование Тяньюань. Также мы производим оборудование рафинации, экстрации пищевого, кормового и технического жира. Компания также производим оборудование в следующих областях 1.В пищевой промышленности: оборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. 2.В сельскохозяйственной промышленности: оборудование для переработки отходов убоя, костей, биологических отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную, рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы квм лапса любого объема. 3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла. 4.Оборуование переработки навоза, помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды в гранулированное органическое удобрение. 5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей. 6. Оборудование для переработки отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля. 7.Линия производства хозяйственного мыла. 8.Другое . Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Китайская компания ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсяньпредлагает линию оборудования для производства растительного масла, мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д. Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д. Завод также имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий для химических заводов. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО amp;quot;Сибирская аграрная группаamp;quot;, куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки. В связи с многолетным опытом в области сельского хозяйства, компания имеет хорошие партнерские отношения с многими крупными производителями оборудования для сельского хозяйства, как силосов для хранения зерновых, кормового оборудования и так далее. Дополнительная информация: (на китайском языке) Для информации на русском языке обращайтесь на: Email: WhsApp:
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы. Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования. В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль