Двигатель дизельный YT4B2Z-24 74,9 кВт, 2400 об/мин
за Штуку
Благовещенск
+8 4162425***показать
Описание
Ирина
Тел:
+8 4162425***показать телефон
Запчасти на тракторы
Так же в продаже оригинальные редукторные стартера (SLOVAK) :
* 12V ( 2.7 кВт / крутящий момент 28 Нм. )
* 12V ( 3.5 кВт МИН .- 4.9 МАКС. / крутящий момент 33 Нм. )
* 12 В-4.2 кВт (крутящий момент 37 Нм. )
Применение:
МТЗ, ХТЗ, ЛТЗ, ВТЗ, ПАЗ
МТЗ, ММЗ: 80, 82, 5111, 5145, 520, 522, 570, 572, 590, 592, 952.2, 80, 80х, 800, 800м, 82.1, 82.3, 820, 820R, 822, 826, 890, 892, 892.2, 90, 900, 900S, 902, 905, 92, 920, 950S, 952S, 952XL, 500, 505, 510Е, 512Е, 525, 530, 532, 550Е, 552Е, 500, 505, 525, 560, 562, 920.3А, 1005, 1021, 1021.3, 1025, 1025.4, 1025XL, 1220.3, 1220.4,, 920.3, 920.3-70, 920.4, 952.4, 921.3, 922, 950, 952, 922.3, 952.2, 952.2-70, 925, 925.4
ВМТЗ, ХЗТСШ: Т-16
ПАЗ, ММЗ: , , , ,
На двигатели:
МТЗ, ММЗ: Д-240, Д-242, Д-243, Д-244, Д-245, Д-245.43 S3A, Д-245.5, Д-245.5 S3A
ВМТЗ...
Показать полное описание
Наличие ограниченно , уточняйте по телефону, высокий спос. (под заказ до 7дней )
Гарантия 6-12 месяцев , зависит от варианта .
Проектная сборка (Двигатель проектной сборки это:
-Индивидуальная работа по сборки согласно именно Вашим требованиям !
- Индивидуальное согласование комплектующих запчастей
-Индивидуальное согласование комплектации
-Индивидуальное согласование ценовой политики
Под заказ вы так же можете приобрести новый заводской мотор .
Показать полное описание
Стартер с редуктором 24В 4.5/9 кВт (крутящий момент 57 Нм. 5 535 об./мин.)
Конечно чаще всего выбирают стартер редукторный 24 В 9 кВт когда хотят купить стартер на ЗИЛ, ПАЗ или ГАЗ, еще проще говоря стартер редукторный 24 В 9 кВт прекрасно подходит на двигатели Д-245, Д-260Е2, Д-245Е2.
На двигатели: 245, Д-260Е2 (на маховик 145зуб., модуль 3мм), Д-245Е2, Д-260.1S, Д-260.1.36