Многоцелевой регулятор защитных реакций, роста и развития растений Biodux

Многоцелевой регулятор защитных реакций, роста и развития растений Biodux
1 / 1
70 ₽
за Гектара
Уфа
Описание
Biodux - многоцелевой регулятор роста растений с иммуностимулирующими свойствами. Увеличение...
Читать далее
чистой прибыли за счет повышения урожайности на 20-50% (повышение схожести семян, усиление корневой системы и кустистости, увеличение массы семян, количества зерен в колосе, содержания клейковины).

Не требует дополнительных экономических затрат за счет совместимости с гербицидами , инсектицидами и гербицидами в баковых смесях и сокращения применения химических протравителей на 20-30 %.

Уменьшение рисков при возделывании площадей – защита растений от болезней и неблагоприятных погодных условий (засуха, заморозки, повышенная влажность).

Снятие стресса после обработки химикатами.

Безвреден для человека, животных, пчел, энтомофагов и полезной микрофлоры (IV класс опасности).

Прост в применении – не требует дополнительных ресурсов при применении. Способствует накоплению полезных веществ - хлорофилла, витаминов, сахаров и в целом повышению качества продукции.

Снижает накопление нитратов в растениях.

Снижение потерь урожая при хранении за счет ускорения образования пробкового слоя на корнеплодах и клубнях.

Регулятор роста растений Biodux применяется при выращивании сельскохозяйственных культур всех видов во всех климатических зонах, цветов, зерновых, плодовых, декоративных и ягодных культур, для выращивания рассады всех типов овощных, цветочных и ягодных культур, при проращивании семян, посадке и в течение всего вегетационного сезона.

Biodux представляет собой спиртовой раствор арахидоновой кислоты с добавками пищевых антиоксидантов. Biodux нельзя применять в смесях с биопрепаратами, содержащими живые клетки микроорганизмов и химическими окислителями (марганцовкой, перекисью водорода, формалином, борной кислотой и т.п.)

Biodux не оказывает каких-либо негативных реакций на растения (ожогов, угнетений роста, иные агротехнические качества и т.п.)

Препарат не проявляет кумулятивных, аллергенных и иных свойств и в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 относится к IV классу опасности. По результатам исследований показана полная безопасность препарата для медоносных пчел.

Цена указана с доставкой в любой регион России.
просмотры: 872

Ауксины

Элисamp;Тор№3.4 ВРП (водорастворимый порошок) новый, высококонцентрированный, кремнепротатрановый регулятор роста растений (РРР) - аналог природного фитогормона ауксин. Химический класс: Синтетический фитогормон + кремнийорганические соединения. ОБЪЕКТЫ: Плодово-ягодные, овощные и цветочно-декоративные культуры, в том числе вечнозеленые и хвойные. Препарат для обработки семян и вегетирующих растений. СОСТАВ: - Триэтаноламмониевая соль ортокрезоксиуксусной кислоты (синтетический аналог фитогормона Ауксин) 760г/кг; - Этилсилатран (не содержащий ХЛОРА, кремнийорганический эфир) 190г/кг. Стимулятор роста растений ЭлисИТор3.4 оказывает комплексное влияние на растения: - увеличивает всхожесть и энергию прорастания семян; - активизирует формирование корневой системы рассады; - стимулирует формирование полноценной завязи; - ускоряет рост, развитие и сроки созревания на 7-10 дней; - увеличивает урожайность на 15-40% в зависимости от вида и сорта растений; - повышает устойчивость к стрессам, различным болезням и заморозкам; - снижает полегание и потерю урожая; - предотвращает опадание цветов и завязей всех видов растений. Так же, этот стимулятор, повышает эффективность применения пестицидов, фунгицидов, удобрений и подкормок. ФИТОТОКСИЧНОСТЬ: не обладает фитотоксичностью в рекомендуемых нормах расхода ТОЛЕРАНТНОСТЬ КУЛЬТУР: повышает устойчивость организмов к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засухе, недостатку витаминов и др. Возможность возникновения резистентности: отсутствует.
600
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль