Многофункциональные линии сортировки яблок

Многофункциональные линии сортировки яблок
1 / 2
Описание
ЯБЛОЧНЫЕ ЛИНИИ ICOEL (Италия) - водные и сухие - производительность от 1 тонны до 20 тонн в час...
Читать далее

- сортировка во размеру, весу, цвету и качеству
- автоматическая подача продукта на линию
- встроенный весовой модуль (опция)
- упаковочные столы
- автоматическое упаковочное оборудование в полиэтиленовые пакеты
Размещено: 10.08.2022
просмотры: 705

Фасовочно-упаковочное оборудование

Продаю линию сортировки овощей и фруктов, новую Состояние - хорошее! Год выпуска - 2020 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже! Комплектация: Установка для мойки овощей УМ-10 (производительностью до 5 т/час.) Установка для полировки-шлифовки овощей УДП-1 Конвейер ленточный наклонный КЛН-8 Установка для фетровой сушки овощей после мойки УСФ-10 Конвейер роликовый инспекционный КРИ-10 Конвейер ленточный наклонный КЛН-10 Параметры: полная автоматизация работы (взвешивание, зашивка сеток) нанесение рекламного логотипа (рекламный баннер, этикетка) погрешность при взвешивании в 1-2 продукт (картофель, лук, свекла, морковь 2-4) обслуживающий персонал от 1 до 3 человек. высокая производительность: при весах до 3-5 т/час.при 2-двоих весах до 8-10 т/час. Производительность: 5 тонн/час. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
3 850 000
Штука
Наша организация Орелпищемаш производит оборудование для розлива воды, кваса, пива и других жидкостей. В перечне оборудования Триблоки и моноблоки, Сатураторы и Сатурационные установки, укупоры для ПЭТ и стеклянных бутылок. Мы можете приобрести весь комплект оборудования для линии розлива так и отдельное оборудование. Предлагаемая производительность от 100 до бут/час. От мини цехов до крупных предприятий. Реальная гарантия,обеспечение запчастями после гарантийного срока по минимальным ценам. Актуальные цены, характеристики на нашем сайте.
1 200 000
Штука
Фасoвщик cубcтpaтныx блоков на 1 или 2 прeсcа. Автомaтичecкий кoнтрoль тeмпepaтуpы нагрева. Пoдключение к aвтoмaтике пpеcсa нaшeго пpoизвoдства с возможнoстью упpавления с многoфункционaльнoй cенсopной пaнели. Tип фaсoвщика - Флоу пак, т.e нeпрepывнaя пoдaчa полoтнa c зaворачивание в бесконечный рукав Полностью автоматическая работа. Размер блоков 700*170*170мм либо по чертежу заказчика. Также возможно изготовление в комплекте с двойным прессом. Линии производства субстратных блоков, полный цикл.
3 500 000
Штука
Линия сортировки и фасовки картофеля Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Описание: производство Беларусь. Автоматическая линия для сортировки и упаковки картофеля. Описание рабочего процесса линии: В приемный бункер на 500 кг засыпается картофель, далее поступает в калибровщик. Установка калибровки: Мелкий мусор собирается в ящики, средний мусор собирают на семенной материал, крупный мусор попадает на сортировочный инспекционный роликовый стол. Далее 4 человека сортируют картофель и по транспортеру картофель попадает в автоматический фасовочный - упаковочный комплекс с сеткозашивочной машиной, мешок взвешивается например с 25 кг и зашивается. Для функционирования данной линии требуется: Сортировка картофеля: 3 - 4 человека. Оператор линии который следит за процессом: 1 человек Приемке зашитых мешков: 2 человека Кара для транспортировки готовых ящиков с продукцией: 1 человек Требуется помещение в районе 100 кв.м, свободный подъезд для кары. Комплектация: 1.Шкаф управления ШУ-8-54 У3; 2. Приемный бункер КЛП-1; 3. Сортировочный инспекционный роликовый стол КРИ-10; 4. Установка для калибровки картофеля и овощей по размеру 3 фракции УК-10 (роликового типа); 5. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сеткозашивочной машиной УД-5+УП-1 упаковка от 2,5 кг до 25 кг. 6. Транспортёр ленточный горизонтальный КГ. 7. Транспортёр ленточный наклонный КЛН-8. 8.Компрессор Тех. данные: Производительность 3,5 тонн/час Подключение 3 фазное, 380 В Компрессор подключение 220 В Мощность 15 кВт Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 095 000
Штука
Линия для сортировки и упаковки моркови Bijlsma Hercules 2014 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Автоматическая линия для промышленной переработки моркови предназначена для выгрузки, мойки, сортировки по размеру и подсушивания свежей моркови перед дальнейшей упаковкой. Комплектация: - Опрокидыватель контейнеров с приёмным бункером и почвоотделителем (Schouten, Нидерланды); - Инспекционный стол TBL 400-60 с частотным преобразователем (Schouten, Нидерланды); - Транспортёр отходов TBL 290-30 (Schouten, Нидерланды); - Транспортёр TBL 260-60 с датчиком уровня продукта (Schouten, Нидерланды); - Шкаф управления линией; - Взвешивающая упаковочная машина 9000 SE (Bijlsma Hercules, Нидерланды). Тех. данные Bijlsma Hercules: Производительность (т/ч) - 11 (220 х 50 кг); Диапазон взвешивания (кг) - 5-50кг; Потребляемая мощность (л.с.) - 1,12. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 505 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль