Многофункциональные линии сортировки черешни

Многофункциональные линии сортировки черешни
1 / 3
Описание
Линии сортировки черешни/вишни (SFS) позволяют калибровать продукт по размеру, форме, цвету, мягк...
Читать далее
ости и внешним дефектам.
Съемка поверхности продукта с пяти разных ракурсов и последующая обработка изображений в программе обеспечивают высокий уровень точности и аккуратное обращение даже с самыми деликатными сортами.
Наши возможности:
Неограниченное количество потоков
Неограниченное количество выходов
Динамическая балансировка потоков
Автоматический контроль скорости для увеличения производительности
Автоматический контроль выдачи продукта
Удаленная техническая поддержка (remote control)
Размещено: 10.08.2022
просмотры: 929

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

оборудование машина для сортировки (калибровки) по размеру картофеля и овощей УК-10 - предназначена для автоматической сортировки-калибровки овощей. Отличительной чертой Роликового сортировщика (калибратора) является его универсальность. Сортировочная (калибровочная) установка сортирует (калибрует) как продолговатый продукт (морковь), так и круглый продукт (картофель, лук, свекла). Сортировка (калибровка) происходит за счет зазора между валами. Зазор регулируется на усмотрение заказчика от 20 мм., до 120 мм. При калибровке продукт делится на 3 фракции: крупный, средний, мелкий. Во время движения расстояние между роликами увеличивается, продукт проваливается на ленточный транспортер. Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы. 1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ. 2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. 3. Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления. 4. Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании). 5. Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты,отсрочка платежа для постоянных клиентов) 6. Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов. С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество Завод-АгроПродОборудование
Линия оборудования для переработки и предпродажной подготовки, мойки, полировки, сушки, сухой очистки, сортировки-переборки, калибровки по размеру, фасовки и упаковки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур, фрукты и т.д.). Линия выполняет следующие функции: - прием овощей (с контейнерного хранения, с навального хранения, загрузка с оптовых сеток от 20-50 кг.) - отбивка от земли - мойка овощей - полировка-шлифовка овощей - сушка овощей после мойки - сухая очистка овощей (взаимозаменяемая процессу мойки) - сортировка овощей - калибровка овощей по размеру от 1 до 4 фракций одновременно - фасовка овощей - упаковка овощей Наша компания изготовит ленту с захватами и позиционирующими направляющими по вашим размерам из высококачественных материалов в короткий срок по приемлемым ценам.
Во время движения расстояние между роликами увеличивается, продукт проваливается на ленточный транспортер. На ленте используются захваты разной высоты и формы. Наша компания сможет изготовить и подобрать оптимальный тип захватов для Вашей линии сортировки корнеклубнеплодов.
Перечень производимого оборудования для линии предпродажной подготовки овощей: 1. Опрокидыватель контейнеров ОКГ-30 2. Приемный бункер КЛП-1 (к опрокидывателю контейнеров, к загрузке с навального хранения, к загрузке в ручную с сеток) 3. Приемный бункер КЛП-2 с отбивкой от земли) 4. Приемный бункер БП-10 (квадратный) 5. Установка для мойки картофеля и овощей УМ-10 (производительность до 5 т/час.) 6. Установка для мойки картофеля и овощей УМ-10-01 (производительность до 10 т/час.) 7. Установка для полировки-шлифовки картофеля и овощей МПО-10 8. Установка для сухой очистки картофеля и овощей УСО-10 9. Установка для сушки овощей после мойки (фетровая) УСФ-10 10. Сортировочный инспекционный роликовый стол КРИ-10 (доп. опция с отводящим транспортером для мусора) 11. Установка для калибровки картофеля и овощей по размеру 3 фракции УК-10 (роликового типа) 12. Установка для фасовки-упаковки картофеля и овощей с клипсатором УД-5 - упаковка от 1 кг. и до 5 кг. по желанию заказчика. 13. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сетказашивочной машиной УД-5+УП-1 - упаковка от 2,5 кг. до 25 кг. 14. Транспортёр ленточный горизонтальный КГ 15. Транспортер ленточный наклонный КЛН-8 и КЛН-10. Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы. С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество Батура Виктор Сергеевич Завод-АгроПродОборудование
99 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль