Мини гранулятор ZLSP 200В

Мини гранулятор ZLSP 200В
1 / 1
140 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Преимущества мини грануляторов: уменьшение потерь комбикорма при кормлении и возможность сбаланс...
Читать далее
ировать рацион;
низкий уровень шума;
легкость управления. За оборудованием нужен минимальный контроль одного человека;
возможность осуществлять корректировку размеров гранул для разных видов сельскохозяйственных животных.
Мини гранулятор - это оборудование, которое идеально подходит для ведения домашнего хозяйства или очень небольших ферм. В отличие от пресс грануляторов это оборудование не рассчитано на большие объемы или постоянную работу с предельной нагрузкой. Зато оно отличается небольшим энергопотреблением и компактностью.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 768
Похожие товары лучших продавцов
140 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Гранулятор кормов ГКМ незаменим в производстве корма для птицы и с/х животных. Имеет кольцевую вращающуюся матрицу. Дозатор, питатель (кондиционер), крышка прессующего узла выполнены из нержавеющей стали. Гранулированный комбикорм снижает затраты на кормление и уменьшается риск возникновения заболеваний у птицы и с/х животных, связанных с типом кормления.
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для производства кормовых гранул. Оборудование дает возможность получать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Агрегат может перерабатывать солому, опилки, отруби, лузгу, сено. В зависимости от особенностей конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться. Изготавливаютя с приводом: редукторный или клиноременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не задний мост машины Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны конструкторами именно для процесса получения гранул. Гранулятор бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В. Плоскоматричные грануляторы марок ГПМ надежные, простые в эксплуатации. Расходники (матрицы и ролики) всегда есть на складе. Производительность пресс-грануляторов до 0,1; 0,15; 0,3; 0,4; 0,6; 0,8; 1,0 т/ч. Энергопотребление машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии гранулирования различных материалов разной мощности.
Принцип работы:Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов он прессуется сквозь ее отверстия(фильеры), а благодаря трению между матрицей и роликами продукт нагревается до температуры 60-75 градусов. Сырье выдавливается роликами под давлением кг/см. кв., в результате чего и получаются гранулы. Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 1218%. Если это опилки, то при гранулировании выделяется связующее вещество лигнин, которое позволяет склеивать древесные опилки и получать однородные, неломкие гранулы (пеллеты). В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
49 000
Штука
Пеллетайзер с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер способен гранулировать сено, отруби, солому, опилки, лузгу. В зависимости от особенностей конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться. Изготавливаютя с приводом: редуктор или клиноременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора подобраны инженерами именно для грануляции. Пеллетайзер бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул моделей ГПМ надежные, простые в эксплуатации. Запчасти (матрицы и ролики) всегда на складе. Производительность пресс-грануляторов до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/час. Потребляемая мощность модификаций машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии грануляции разных компонентов различной мощности.
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку. Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель. Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления. Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%. АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых). Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером. Вместо горизонтального миксера для достижения большей производительности установка может комплектоваться двухвальным смесителем. Смеситель СГО смешивает 2-4 минуты, выгружает 1-2 минуты. Для справки: типовой мини цех для комбикорма с шнековым вертикальным кормосмесителем перемешивает 15 минут и разгрузка длится 10-15 минут. Горизонтальный кормосмешивающий агрегат не имеет невыгружаемого остатка (вертикальный имеет 20-40 кг). Комплекс АТМ-КЗ дает возможность использовать в смеси воду, масло и другие жидкие составляющие. Концентрат премикса может быть от 0,5%. Вакуумный измельчитель со шлангами поочередно измельчает составляющие и через циклон направляет их в миксер. Он смонтирован на весовом устройстве. Доза каждого ингредиента фиксируется. Витаминные добавки засыпаются в отдельное окно. Осуществляется перемешивание и дальнейшая разгрузка полученного корма. Эти заводы рекомендуется использовать для приготовления кормов для птицы, кроликов, рыбы. Комплекс также позволяет получать белковые добавки и премиксы. Производительность линий АТМ-КЗ: 200; 300; 500; 800; 1000; 1500; 2000; 2500; 2800 кг/час. Энергопотребление от 4 до 41 кВт зависит от модели. Преимущества: 1.Гомогенность смешивания 95-98% 2.Можно смешивать трудно сыпучие компоненты, жидкие, вязкие 3.Пневматическая загрузка 4.Быстрое смешивание 5.Быстрая выгрузка 6.Не нужно предварительно смешивать 7.Можно производить витаминно-минеральные добавки и премиксы 8.Можно использовать сено и солому 9.Позволяют приготавливать сбалансированные комбикорма для птицы, рыбы, кроликов 10.Установка компактная нужен 1 человек
Предлагаю оборудование собственного производства для приготовления полнорационного однородного рассыпного корма для животных, птицы, рыбы. Комбикормовый мини завод имеет в составе -Измельчитель пневматический роторный -Миксер для смешивания компонентов комбикорма -Весовое устройство Комбикормовый комплекс выпускается производительностью от 0,3 т/ч до 5 т/ч. Комбикормовая установка может быть применена как крупными с/х предприятиями, так и небольшими кфх, лпх и даже в домашних условиях. Кормоцех компактен, легок в работе и обслуживании. Может работать при минусовой температуре. Данное комбикормовое оборудование можно установить даже просто под навесом.
Назначение пресс-гранулятора Получение в домашних условиях гранулированных кормов для подкормки животных семейства парнокопытных, домашней птицы, рыб в районах промыслового нереста. Пресс-грануляторы могу использоваться лабораториями комбикормовых заводов. Пресс-гранулятор  позволяет при использовании отходов зернового производства получить сбалансированный питательный корм, способный сохранять свои свойства в течение длительного времени.  Пресс-гранулятор устанавливается в линии, включающей молотковую дробилку и смеситель производительностью 500 кг/ч. Влажность прессуемого продукта должна быть не менее 18%. Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 4,8 мм гранулы применяются для кормления рыб, при гранулировании зернового сырья можно добавлять витамины и профилактические препараты для профилактики различных заболеваний у рыб.   Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 8 мм гранулы применяются для кормления птиц, при гранулировании зернового сырья также можно добавлять пищевые и профилактические препараты для лучшего роста птиц. Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 10 мм гранулы применяются для кормления КРС и свиней, при гранулировании зернового сырья можно добавлять пищевые и профилактические препараты, а также до 10% древесных опилок для лучшего роста животных. Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 4,8-10 мм может также применяться для гранулирования других материалов. При гранулировании могут добавляться отработанные масла и другие ГСМ.  Матрицы на пресс-грануляторе быстро съемные. При закладывании гранул для длительного хранения их предварительно просушивают активным вентилированием или сушильной камере. По желанию потребителя пресс-гранулятор комплектуется:  - матрицами  - роликами в сборе  - обечайкой  - кольцами  - кольцами 
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления птицы, крс, мрс, кроликов, свиней, лошадей, рыбы по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание. Имеются модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч. Потребляемая мощность моделей комбикормовых мини заводов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно. В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и щит управления. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для получения рассыпных кормовых смесей, комбикормов для птицы, кроликов, рыбы, лошадей, свиней, крс, мрс 2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д. 3.Использование для приготовления кормов для собак 4.Применение в составе комплексов грануляции Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Агрегат сам затягивает 2.В составе есть заборный хобот 3.Для подачи в агрегат не нужны отдельные транспортеры 4.Возможность использования в любом помещении 5.Степень помола регулируется заменяемыми сетками 6.Не требуется крепить 7.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозки 8.Изготовление комбикорма согласно рецептуре 9.Быстрая смена рецептуры 10.Для использования в составе корма белковых добавок смеситель имеет специальный загрузной бункер 11.Для использования агрегата необходим всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Зернодробилка в составе с: дополнительный комплект молотков, шланг подающий 10 м.*, эжектор, рукав выбросной 4 м.*, запасные молотки, решета 4 штуки различного типоразмера отверстий ячейки по выбору 2.Шнековый вертикальный смеситель комбикорма в сборе 3.Весы** 4.Шнек** 5.Щит управления** 6.Руководство по эксплуатации 7.Гарантийный талон *По желанию клиента рукав может иметь другую протяженность **Если опции были заказаны ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Подающий шланг с эжектором на конце помещается в кучу перерабатываемого сырья. Дробилка сама пневматикой забирает, дробит и материал направляет по напорному рукаву в смеситель. Качество помола регулируется сменными решетами. Вертикальный смеситель устанавливается на весы при монтаже комплекса. Все измельченные ингредиенты последовательно пневмоизмельчителем подаются в смеситель. Также в него через специальный карман загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего компонента миксер смешивает 10-15 мин и выгружает 10 мин готовую смесь. Рецептура комбикорма при этом выдерживается за счет весового устройства. Весы-дозатор имеют звуковой и световой сигнал. Мы изготавливаем многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить пневмодробилки, кормосмесители вертикальные и лопастные, пресс-грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания выпускает комплексы грануляции комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточный, фасовочная машина, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Комбикормовый мини-завод от производителя Предназначен для приготовления комбикормов, а также выполняет функции дозирования и смешивания ингредиентов. Зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей. Производительность от 0,5 до 5 т/ч.  Доставка по всей России и странам СНГ!!! Описание: Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в смеситель. Перед дробилкой установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При заполнении в смесителе, заданного веса каждого компонента, раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Для получения качественного комбикорма вы добавляете необходимое количество добавок и премиксов. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек. Преимущества: Контроль качества комбикормов. Снижение себестоимости комбикормов. Возможность оперативной замены рецептуры комбикормов. Экономия энергозатрат и трудовых ресурсов. Простота в эксплуатации и обслуживании. Простота ввода добавок. Не требует дополнительной механизации перемещения
96 200
Штука
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных. Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые. Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская. Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч. Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
Еще в советские времена для грануляции промышленность выпускала пресс гранулятор ОГМ-0.8 и ОГМ-1.5. Данные станки очень хорошо себя зарекомендовали и поэтому применяются и сейчас для пеллетирования опила, соломы, лузги, отрубей, комбикорма и т.д. Наша компания предлагает также грануляторы ГКУ, обладающие всеми лучшими техническими характеристиками прессов ОГМ. Выпускаем линии грануляции как с обычным релейным управлением, так и автоматизированные, с управлением с компьютера. Установка под ключ. Вам останется лишь зарабатывать на этом оборудовании…
Комбикормовый комплекс предназначен для изготовления рассыпного комбикорма на базе хозяйства. Комбикормовая установка имеет в составе всё необходимое оборудование, чтобы получать полнорационный сбалансированный комбикорм согласно заданного рецепта. Комбикормовый мини завод имеет в комплекте: измельчитель со шлангами, миксер для смешивания, весовой дозатор, пульт управления и транспортер. Весы имеют световой и звуковой оповещатель о достижении заданной массы компонента. Миксер может быть вертикальный или горизонтальный. Вертикальный миксер имеет специальный карман для принудительной подачи внутрь кормовых добавок. Завод комбикормов может использоваться даже в домашних условиях. Производительность комбикормового оборудования в зависимости от модификации от 300 кг/час до 5 т/час.
Комбикормовый мини завод предназначен для приготовления комбикормов, кормовых смесей, а также выполняет функцию дозирования и смешивания ингредиентов. Комбикормовый комплекс зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей. Комбикормовая установка (комплекс) состоит из: измельчителя, миксера и весов. Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в миксер. Перед измельчителем установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При наборе в миксере заданного веса каждого компонента раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Через специальный карман в миксер загружаются добавки и премикс. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек. Пульт управления и выгрузной шнек поставляется как дополнительная опция. Завод комбикормов может иметь производительность от 300 кг в час до 5 тонн в час. Это зависит от модели. Данное комбикормовое оборудование может работать при минусовой температуре, не требует специальной квалификации персонала. Для работы нужен 1 человек. Оборудование для производства кормов можно установить даже под обычным навесом.
Мини-грануляторы комбикормов Принцип работы:Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов он прессуется сквозь ее отверстия(фильеры), а благодаря трению между матрицей и роликами продукт нагревается до температуры 60-75 градусов. Сырье выдавливается роликами под давлением 1000—1200 кг/см. кв., в результате чего и получаются гранулы. Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 12—18%. Если это опилки, то при гранулировании выделяется связующее вещество – лигнин, которое позволяет склеивать древесные опилки и получать однородные, неломкие гранулы (пеллеты). В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
26 900
Штука
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов. Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей. Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5. Укомплектуем линию гранулирования под ключ. Возможна автоматизация.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль