Минеральная вода Тавдинский родник 0.5 л

Минеральная вода Тавдинский родник 0.5 л
1 / 1
20 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Тавдинский родникquot - натуральная минеральная столовая вода высшей категории с природным содерж...
Читать далее
анием йода, добывается из подземного источника глубиной 1,5 км.

Минеральная вода quot;Тавдинский родникquot; благотворно влияет на иммунную систему организма, обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, а также отлично утоляет жажду и идеально подходит для постоянного потребления. Соответствует всем гигиеническим нормативам по чистоте и экологической безопасности.

Выпускается газированная в ПЭТ-бутылках 0.5л, 0,6л, 1.0л и 1,5 л. В ближайшее время предполагается выпуск минеральной воды без газа.
просмотры: 497
20 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Вода минеральная

quot;Ледниковаяquot; вода высочайшего качества рождается из талой воды вечных ледников Северного Кавказа в экологически чистом районе, где нет производств, поселений, транспортных магистралей, на территории Тебердинского биосферного заповедника.
Общая минерализация - 160 мг/л.
Произведена в соответствии с ТУ .
Разлив КЧР, г. Карачаевск.
Цена в упаковке ПЭТ и стекло в объёме 0,5 литров (газ. и безгаз.),также есть в ПЭТ по 1,5 литра (газ. и безгаз.),5 литров и 19 литра
Разлив КЧР, г. Карачаевск. Естественная газация. Позволяет компенсировать суточную потребность организма в йоде.
Обладает приятным солоноватым вкусом.
Минеральная вода высокого качества, исключительной чистоты с оптимальным составом минеральных солей и микроэлементов - залог здоровья, молодости и красоты.
Применение: хронические гастриты с сохраненной повышенной и недостаточной секреторной функцией желудка, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические колиты, хронические заболевания печени и желчевыводящих путей, болезни обмена веществ (сахарный диабет, мочекислый диатез, оксалурия), хронический панкреатит. Общая минерализация 4.2-6.9 г/л. Наличие йода в концентрации 0.2-0.7 мг\л позволяет достигать суточной потребности организма в этом микроэлементе.
Теберда это слабоминерализованная вода, которая добывается в экологически чистом районе, на охраняемой территории. По вкусу Теберда напоминает известную воду Нарзан, но с более кисловатым оттенком, в ее состав входят ... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль