Миксеры-кормораздатчики серии МК - Горизонтальные

Миксеры-кормораздатчики серии МК - Горизонтальные
1 / 1
1 020 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Описание
СпецКомМаш представляет Вам оборудование собственного производства. Миксеры-кормораздатчикисерии...
Читать далее
МК производятся по европейским стандартам с использованием только лучших итальянских и немецких комплектующих, автоматизированной системы лазерной резки и сборки с осуществлением контроля на каждом этапе производства, что обеспечивает премиальное качество оборудования при приемлемых ценах.

Миксеры-кормораздатчики серии МК оснащаются планетарным редуктором NRW(Германия). С их помощью снижается нагрузка на ВОМ и двигатель трактора работает в экономном режиме, что увеличивает ресурс трактора и сокращает расход ГСМ на 20%. Сокращается время всего технологического процесса и соответственно повышается производительность более чем на 20%.

Дополнительно к широкой базовой комплектации возможна опционная установка:
выгрузной транспортер (раздача корма на одну/две стороны)
электронная программируемая весоизмерительная система (Италия)

Дополнительный опции:
- загрузочный ковш
- система взвешивания
- двухсторонняя выгрузка
Размещено: 14.06.2023
просмотры: 327
1 020 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Производим смесители кормов: Смесители вертикальные шнековые СВШ Смеситель вертикальный шнековый используется в животноводстве и птицеводстве для приготовления сухих смесей комбикормов. Определённый запланированный состав смеси получается путём загрузки в смеситель, предварительно взвешенных компонентов, включая различные добавки. Смесители СВШ используются, как в комплексе с пневматическими дробилками, так и в сочетании с дробилками других типов, либо с зерновыми плющилками (подача в смеситель в данном случае осуществляется шнеком). Смесь из комбикорма и плющеного зерна позволяет увеличивать удои на 15-20% и привес на откорме до 10%. Технические характеристики: Устройство смесителя Смеситель представляет собой сварную конструкцию рамы и бункера. Внутри бункера вертикально расположен шнек. Электродвигатель с ремённой передачей расположены внизу. Сверху бункера расположена система аспирации из 3-5 аспирационных мешков. Смеситель оснащён загрузочным и выгрузным патрубками, сбоку у него имеется карман для премиксов с приводом или без. Смесители горизонтальные лопастные: Смесители лопастные горизонтальные СГ используются для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Все вопросы по телефону
24 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль