Масло рафинированное дезадорированное вымороженное

Масло рафинированное дезадорированное вымороженное
1 / 1
55 ₽
за Литр
Новоалтайск
Описание
Производитель реализует масло рафинированное.К.ч до 3. ГОСТ. ТР ТС. Налив. Весь пакет документов....
Читать далее

Фасовка 1л.5л.
Возможна доставка до Вашего региона.
Масло нерафинированное. Налив.
Рапсовое масло.
Жмых.
Условия договорные, лояльны.
ПО Всем вопросам звоните... пишите.
Марина
просмотры: 547
55 ₽
за Литр
Новоалтайск

Масло подсолнечное

Масло рафинированное 1л/5л/наливом. На внутренний рынок, то +10% НДС. На экспорт - 1000$ за тонну. Все протокола имеются. Отгрузка Саратов и Краснодар. Не рафинированное масло тоже имеется. Вся информация по запросу при обсуждении по телефону.
Нерафинированное подсолнечное масло напрямую с завода производителя. Первый сорт (наливом). Производится из высококачественного сырья, благодаря натуральным компонентам и отсутствию химической обработки, масло сохраняет все полезные свойства, включая витамины и антиоксиданты. Отгрузка во все регионы РФ.
Производитель. Предлагаем только на экспорт пищевое подсолнечное масло холодного отжима. Без ГМО, высший сорт, производство Россия. Налив. Фасовка флекситанк 22 тонны. Отправка через порт Новороссийск.
Предлагаем подсолнечное техническое масло 2- сорта, кислотное. До 1500 тонн мес. Влага не более 1,5%. Примесь не более 1,5%. Кислотность не более 8. Содержание серы не более 100. Йод не менее 115. 100% подсолнечное масло без микса.
Продам подсолнечное масло РД и нераф на экспорт в Узбекистан и другие страны СНГ. Цена 82р/л без НДС на экспорт на вагоне (FCA) Есть также другие фасовки. Рассмотрим вариант DAP Сарыагач Отгрузка напрямую от производителя с завода в Саратове.
Завод производитель реализует : Подсолнечное Масло с Документами. Масло рафинированное в бутылках . Масло рафинированное наливом. Масло нерафинированное в бутылках и наливом 78р. Любая форма оплаты! От 20 тонн. Экономия : Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников! Лояльность : Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными! Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Возможен экспорт г. Тамбов, г. Краснодар, г. Ростов-на-дону.
Подсолнечное масло от производителя, нерафинированное,ГОСТ. Доставка от 20 тонн. Весь пакет документов. НДС.
Продаем подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное в ПЭТ бутылках по 5 и 1 литру. ЖД и авто доставка по России и СНГ. Работаем с НДС и без.
Производим и реализуем на постоянной основе масло подсолнечное вымороженное ГОСТ Р , светлое. Наливом в автоцистерны, еврокубы, бочки. Работаем с НДС.
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн. Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество. Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
ООО Реалист, дистрибьютер торговой марки ФАБРИКА СОЛНЦА предлагает товары бакалейной группы: - Натуральные напитки из сухофруктов; - Масло подсолнечное нерафинированное; -Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; -Масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима; -Крупы фасованные в ассортименте; -Макаронные изделия в ассортименте; -Хлопья в ассортименте; -Уксус. Отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом. Экспорт. 8(861) , E-mail:
Пальмовое масло предназначено для применения пищевой продукции, в кондитерской, хлебопекарной промышленности, молочной промышленности, в кулинарии и других отраслях пищевой промышленности и переработки. Так же в кулинарии для жарки во фритюре.
Продаем (экспортируем): Растительные масла рафинированные и нерафинированные (crude) без ГМО: подсолнечное, соевое, кукурузное, рапсовое. Происхождение: Бразилия, Аргентина и другие. Условия поставки CIF ASWP (любой безопасный морской порт мира). Требования к минимальному ежемесячному заказу - 2 000 МТ Упаковка - PET бутылки, флекситанки,наливом в танкер(bulk) Формы оплаты: 100% DLC или SBLC. При годовом контракте - 2% Perfomance Bond + РОР на каждую ежемесячную партию.
Реализую подсолнечное мало от производителей ГОСТ . Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное quot;Высший сортquot; Масло подсолнечное нерафинированное. Фасовка по запросу. Доставка. Возможен аккредитив.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль